Черная магия и Руны

Преобразование и изменение физического тела

Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #75 : 18 Октябрь 2019, 14:44:21 »
Поставила на тест,примерно недю назад,у меня скалиоз, ранее постоянно болела спина,особенно под лопаткой,со Стасом я практически забыла что такая боль вообще присутствовала. Ещё не сняла. Оговаривала просто,исправить мой позвоночник без вреда. Благодарю за столь прекрасный став!
Познав себя,познаешь мир!

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #76 : 04 Декабрь 2019, 02:16:51 »
Интересно, а с помощью этого става можно вырастить зуб? ???

Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #77 : 04 Декабрь 2019, 10:40:18 »
Интересно, а с помощью этого става можно вырастить зуб? ???
Думаю, что вырастить зуб не получиться.
С уважением,
Маркус

addict

  • **
  • 58
  • 13
Как думаете, возможно отбеливание зубов этим ставом?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #79 : 10 Февраль 2020, 18:26:06 »
Как думаете, возможно отбеливание зубов этим ставом?
Пробуйте, в ставе запрета к этому нет)
или воспользуйтесь для этих целей проверенным:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21338.50.html
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

The_Scarlet_Plague

  • *
  • 9
  • 1
  • Каждому воздастся по вере его.
Всем доброго времени!))) Подскажите, пожалуйста!
Вот такой вот вопрос: кто нибудь пробовал выровнять зубы? (По крайней мере верхний ряд, к примеру.)
А то уже скоро улыбаться будет страшнО, а к ортодонтам и прочим ходить нет ни времени, ни желания, ни тем более ещё и денег им отваливать мама не горюй (не говоря уже о том, что головные боли от брекетов это такая штука, неудобоваримая, особенно когда много работы.)
Да и в конце концов, к чему врачи, если есть более умные помощники - руны?
По диагностике выпала руна Соул, взяла дополнительную, как будет протекать дело - Ингуз. Разумеется, с мыслью, что б без вмешательств прочих(а то загонят с помощью родственников к ортодонту(((. Полагаю, став подойдёт?
Просто интересно вот, может, делал кто. Либо, быть может, нужно использовать с комплексом, ритуалами - но какими именно? Очень прошу совета!
С уважением)

Добрый вечер,может кто нибудь помочь с оговором на увеличение пениса?

Вот став на увеличение пениса https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17048.0.html

Здравствуйте, что-то я туплю, подскажите пожалуйста , что это и куда?
"Формула активации:
"ХАР-ЭВИР-УРИС-ВУТИР-МАИДР-ТУИНГ-СОУИР"."

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Здравствуйте, что-то я туплю, подскажите пожалуйста , что это и куда?
"Формула активации:
"ХАР-ЭВИР-УРИС-ВУТИР-МАИДР-ТУИНГ-СОУИР"."
Формула активации - это формула активации, в конце оговора говорите ее, вместо активации стихией или чем там еще активируют.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Medved77

  • *
  • 24
  • 6
Доброй ночи,то что хотел получаю до сих пор,быстрых результатов ждать не стоит
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Доброй ночи,то что хотел получаю до сих пор,быстрых результатов ждать не стоит
Здравствуйте. Расскажите свой опыт,пжл

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Автор этого става, уважаемый Deimos, рунескрипт с его сайта... рабочий, как и всё что создаёт автор

Добавлено: 30 Май 2020, 12:57:30
Одно только не понимаю, как вот например став может выпрямить позвоночник,  :o. Я думала это навсегда... если человек уже взрослый
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
...Одно только не понимаю, как вот например став может выпрямить позвоночник,  :o. Я думала это навсегда... если человек уже взрослый
Позвоночник-это же не просто кости-позвонки, внутри которых спинной мозг. Это сложная гибкая структура и очень много причин, его искривления вызывающих. Это и перераспределение тонуса связок и глубоких мышц, удерживающих его в вертикальном положении. Влияя на первопричину гипертонуса одних мышц и гипотонуса других, можно уравновесить общее вертикальное положение, т.е. уйдут кифозы-гиперлордозы. Это же касается и бокового скручивания. Но, конечно, вопрос в исходнике. Если у человека уже  пройдена точка не возврата, т.е. уже горб, например, то абсолютно исправить не удастся. Но скомпенсировать все равно что-то возможно.
Плюс причина, как правило, всегда на тонком плане начинается и убирая причину там, подтягивается и физический план.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Став активировала и приклеила на баночку с маслом для тела. За месяц результат: видимость "целлюлита" стала меньше, тело выглядит подтянуло.

Medved77

  • *
  • 24
  • 6
Добрый день, подскажите,кто нибудь использовал на увеличение пениса и как оговаривал?У меня есть клиент там очень все плачевно,из ставов которые есть не помогло ничего,может кто отпишется и раскажет
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status