Черная магия и Руны

Преобразование и изменение физического тела

Ariander

  • *
  • 41
  • 0
Докладываю
Данный став очень универсален
Он способен изменять не только внешнее состояние тела (порезы, шрамы и тд)
Но так же если правильно оговорить он способ как либо и лечить .
К примеру нужно было увеличить мочеточник и данный став реально увеличил мочеточник и больному стало лучше.
Очень универсальный став всем советую

Автор данного рунескрипта уважаемый Deimos.
ЭТОТ РУНЕСКРИПТ СПОСОБСТВУЕТ ИЗМЕНЕНИЯМ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ. С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ИСПРАВИТЬ КАКИЕ-ЛИБО НЕДОСТАТКИ. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРОЕКТА МЕНЯ НЕ РАЗ ПРОСИЛИ ДАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ РОСТА, МЫШЕЧНОЙ МАССЫ, ЗАЖИВЛЕНИЯ КАКИХ ТО ЗАСТАРЕЛЫХ ТРАВМ И УСТРАНЕНИЯ ДЕФЕКТОВ ВНЕШНОСТИ. ЧТО Ж, ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РУНЕСКРИПТ КОТОРЫЙ КАК РАЗ ТАКИ ВСЕМ ЭТИМ И ЗАНИМАЕТСЯ.

РУНЕСКРИПТ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК МУЖЧИНЫ ТАК И ЖЕНЩИНЫ. С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОЖНО ДОСТИГАТЬ ЛЮБЫХ НУЖНЫХ ВАМ ИЗМЕНЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА - СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС, НАБРАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ, УБРАТЬ ШРАМЫ, МОРЩИНЫ, ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА, ДАЖЕ ВЫРОВНЯТЬ ПОЗВОНОЧНИК. ОСОБЕННО ЭФФЕКТИВНО И БЫСТРО БУДЕТ РАБОТАТЬ РУНЕСКРИПТ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ПРЕДПРИНИМАЕТЕ АКТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ.

ИЗГОТАВЛИВАТЬ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ ТАЛИСМАНОВ
С уважением...

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
у меня этот став не запускаеться или запускаеться,на очень короткое время :-[

Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #48 : 02 Декабрь 2017, 05:31:47 »
Автор советует делать талисманом или на носителе и всегда носить с собой,на ночь под подушку.
На фото работает очень слабо и не долго :).
С уважением...

Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #49 : 04 Декабрь 2017, 08:31:27 »
у меня этот став не запускаеться или запускаеться,на очень короткое время :-[
Агния, диагностируйте причину, почему став не запускается. Самая распостраненная причина-энергии не хватает. Попробуйте добавить какой-нибудь усилитель или поставьте себе энергетик с оговором, чтобы давал вам энергию для раскрутки ставов запущенных вами ставов и скорейшего достижения результата.
Hier kommt die Sonne

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #50 : 04 Декабрь 2017, 11:47:35 »
Агния, диагностируйте причину, почему став не запускается. Самая распостраненная причина-энергии не хватает. Попробуйте добавить какой-нибудь усилитель или поставьте себе энергетик с оговором, чтобы давал вам энергию для раскрутки ставов запущенных вами ставов и скорейшего достижения результата.
но другие-то ставы запускаються!


Агния, диагностируйте причину, почему став не запускается. Самая распостраненная причина-энергии не хватает. Попробуйте добавить какой-нибудь усилитель или поставьте себе энергетик с оговором, чтобы давал вам энергию для раскрутки ставов запущенных вами ставов и скорейшего достижения результата.
но он тоже запускаеться раз на раз,но не долго,очень быстро перестает работать))

Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #51 : 04 Декабрь 2017, 12:53:16 »
Тогда тут два варианта- либо что-то вам мешает добиться поставленной задачи( негатив, либо собственные блоки), либо у вас  в работе куча ставов, которые тянут с вас энергию, и на полноценную работу конкретно этого става у вас не хватает энергии. У меня этот став в процессе тестирования, результаты уже есть и заметные, но хочу сказать что став не из легких, много силы забирает, да и мне его постоянно подновлять приходиться. В любом случае, диагностируете причину почему став в процессе работы глохнет и устраняйте ее.
Hier kommt die Sonne

Miranda3

  • *
  • 10
  • 0
Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #52 : 04 Февраль 2018, 15:04:14 »
Добрый день, кто-нибудь пробовал данным ставом выравнивать зубы?

Miranda3

  • *
  • 10
  • 0
Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #53 : 22 Февраль 2018, 14:32:44 »
Как хорошая ученица в школе, сама вопрос задала - сама и отвечаю 😁 Просто сохранила картинку на телефон, и стала тему читать, навязчиво думая при этом о проблеме. Смотрела на став, думала. Через пару дней спонтанно зашла к ортодонту, так же спонтанно записалась (ни очередей, никаких сложностей абсолютно, хотя этот врач в городе единственный). Так же нашлись деньги, сумма не малая. И всё, два дня -  и нахожусь в процессе лечения😨
Руны это или стечение обстоятельств - не знаю, но картинку пока не удаляю.

wordon

  • ***
  • 103
  • 3
У меня сейчас стоит на тестировании, поставила на такие случаи, в которых "хуже уже не станет, а на лучшее не стоит надеяться". То есть где особо нечего терять, однако, где явно требуется длительный срок для проработки става.
добрый день
подскажите пожалуйста, куда его наносили и можно ли на себя?
как подпитывали?
еще инетерсно узнать, какие у вас были результаты от использования
можно ли в оговоре упомянуть, что он должен убрать с лица шрамы и морщины или это будут 2 разные задачи?
пытался написать вам в личку, но почему-то вы меня заблокировали

esculap

  • *
  • 14
  • 0
Скажите, пожалуйста, возможно ли применение данного става для увеличения полового члена? Если да, то хотелось бы узнать результаты тестирования, если оно конечно проводилось.


Скажите, пожалуйста, возможно ли применение данного става для увеличения полового члена? Если да, то хотелось бы узнать результаты тестирования, если оно конечно проводилось.

на другом форуме, где сам автор выкладывал данный став, описывали такой вариант применения, по словам  практика увеличение было за 5 месяцев в длину рост 4 см., в окружности 1,5 см, начальный размер не указан, только описание "катастрофически маленький".
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Став приглянулся, хотелось бы попробовать. Интересный факт: проводила диагностику на трёх колодах Таро, все три показали "Двойку Чаш". Если всё же активирую, то спустя какое-то время отпишусь. Уж очень заинтриговала эта работа.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

zh

  • *
  • 1
  • 0
добрый день!
пожалуйста, подскажите - не понятно где здесь именно турисаз, а где вуньо расположены
/мерой вашей воздастся вам/

SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Любопытно, возможно ли этим ставом повлиять на рост конкретных тканей, например : увеличение костной массы при остеопорозе или увеличение доли костного мозга при неврологических заболеваниях? Или это уже слишком как для одного става?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status