Черная магия и Руны

Преобразование и изменение физического тела

Jstonka

  • *
  • 10
  • 0
Уважаемые практики, извините за глупый вопрос, но сначала нанести формулу из использованных рун, а куда нанести и как руны активации?

Elaiza Kaliste

  • *
  • 16
  • 0
  • Всё что существует на свете, когда-то было мечтой.
Доброго здравия, уважаемые! Я так понимаю, что если можно оговаривать разом мышечный каркас,  то и суставы в целом тоже можно? А грыжи? Имеются и на позвоночнике и в разу :( их (грыжи) можно в одном ставки оговорить или же сначала снять паховые, потом позвоночные? Кто что думает?
Встала не с той ноги... Села не на ту метлу... Ещё и полетела не в ту сторону!

Пользовался - подрос через 1 мес.

Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #33 : 14 Сентябрь 2017, 16:49:04 »
speedre13, а на сколько подросли, если не секрет?
Hier kommt die Sonne

Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2017, 04:28:25 »
хочу поставить став, хочу красивую  накаченную попу, вот как только правильно оговор составить незнаю, может поможете с оговором?

Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2017, 12:12:44 »
хочу поставить став, хочу красивую  накаченную попу, вот как только правильно оговор составить незнаю, может поможете с оговором?

Оговор: "Дайте мне абонемент на полгода"
Произносить на ресепшен фитнес клуба  ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Alaris

  • *
  • 32
  • 16
Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #36 : 02 Октябрь 2017, 18:12:52 »
Пользовался - подрос через 1 мес.
Подскажите как оговаривали? По частям тела или целиком?
Благодарю за информацию и помощь.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2017, 05:34:51 »
а он может помочь с проблемой прикуса,одна челюсть меньше из-за этого проблемы ::)

Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2017, 14:24:16 »
Судя по отзывом об этом ставе в другого форума, люди успешно его применяли для лечения плоскостопия и сколиоза, это серьезные проблемы,  деформация костей, так что по идее с прикусом тоже должен помочь. Нужно только грамотно составить оговор, выбрать подходящий носитель , и возможно , по мере надобности призвать богов и принести дары.
Hier kommt die Sonne

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2017, 14:36:57 »
Судя по отзывом об этом ставе в другого форума, люди успешно его применяли для лечения плоскостопия и сколиоза, это серьезные проблемы,  деформация костей, так что по идее с прикусом тоже должен помочь. Нужно только грамотно составить оговор, выбрать подходящий носитель , и возможно , по мере надобности призвать богов и принести дары.
спасибо!Думаю распечатать фото свое,и на лице где рот и челюсть написать став,определенно хочу попробовать,а то мне операция светит и не одна..хотя бы помог чтоб одна операция по прикусу была бы,и то будет отлично!Плоскостопие тоже есть,второй степени аж,прям для меня став :D

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #40 : 24 Октябрь 2017, 10:40:44 »
Доброго дня. Кто-нибудь пробовал этим ставом бороться с мешками под глазами?

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #41 : 28 Октябрь 2017, 10:43:01 »
а он может помочь с проблемой прикуса,одна челюсть меньше из-за этого проблемы ::)
Я думаю - да. Но вам может понадобиться еще несколько Ставов, не только этот. Я делала этот Став для всего моего скелета, особенно указывая на симметрию черепа. У меня уже есть некоторые результаты, и Став работал для меня всего 2 дня. Я не делала его из своей силы. Я обратилась к Исцеляющей Богине Эйр. Я принесла ей красивое яблоко под моим собственным деревом Иггдрасиль :) Я не хочу сказать все секреты, но поверьте, это было реальное лечение.
Но, как я сказала только 2 ночи (дни). И я не знаю, почему все остановилось. Может быть, Став слаб и не может сделать больше. Или мне нужен перерыв, а потом нужно сделать все еще раз. Будущее покажет все. Я спросила Богиню Эйр, может, она хочет больше даров для непрерывной работы, но она отказалась на этот раз.
Дорогие, обращайтесь к Богине Эйр, Она потрясающая :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #42 : 28 Октябрь 2017, 10:50:12 »
А как к ней обратиться?а какие еще ставы могут подойти?? ::)я новичок

Destructor

  • *****
  • 6499
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #43 : 28 Октябрь 2017, 11:17:22 »
А как к ней обратиться?а какие еще ставы могут подойти?? ::)я новичок
Просто. Просто делайте это из сердца, своими словами, с настоящими намерениями, без лжи себе. Конечно, вы должны славить всех Северных Богов. Если вы не верите в них, то Богиня Эйр тоже не для вас.
п.с. Я тоже новичок, и что? :)

Все ставы для преобразования, исцеления, украшения вашего тела и т. Д. Но, конечно, после диагностики и если ваши Боги согласны (если вы работаете с Богами).
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #44 : 29 Октябрь 2017, 06:48:31 »
Скажите, а кто-нибудь пробовал от горбинки на носу избавляться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status