Черная магия и Руны

Преобразование и изменение физического тела

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Один маназ то что было, второй то что стало,
Эваз быстрое стремительное перемещение, как скачок, без учёта промежуточных ступеней, которых может и не быть или быть очень "неожиданными и не жданными".
Главное содержать формулу до конца.
Как леснечный пролет -манназ 1 (вы у нижней ступеньки), Манназ 2 (вы на верхней ступеньке). Эваз -преодоление ступенек. Турс - врата, подавление сопротивления, укоренение результата, снос блоков, препятствий (в том числе и при получении желаемого), ну и в некотором варианте усиление результата.
ИМХО.
У вас один и тот же человек.. и вы даже никуда не прыгаете.. это не перемещение, чтобы условно считать, как при прыжках в другие реальности что в одной вы тот старый.. а в новой вы  новая личность
Не буди лихо, пока тихо....

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
У вас один и тот же человек.. и вы даже никуда не прыгаете.. это не перемещение, чтобы условно считать, как при прыжках в другие реальности что в одной вы тот старый.. а в новой вы  новая личность
Уважаемая gemma, пустые придирки. Каждый видит по своему. И сработает у всех по разному. Даже стыдно как-то ТАКОЕ вам советовать, но продиагностируйте уже его для себя. И все сразу станет ясно и понятно. Мне лично формула сразу понравилась, да и диагностика дала добро, поэтому взято на тест. Если он вам почему-то не нравится, значит не ваш просто (у меня так с формулами ув. Cantas). А так-то мы флудим конечно)))
С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Добрый вечер!
Хочу нанести на позвоночник, но сама не дотянусь как быть?

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Добрый вечер!
Хочу нанести на позвоночник, но сама не дотянусь как быть?

А если на лейкопластырь нанести и приклеить? Или до больного места никак не дотянуться?
Может быть, в таком случае, схематично нарисовать позвоночник, или позвонки, которые болят, если известны какие, как напр. на МРТ обозначают номера больных позвонков, обозначить это все на бумаге, активировать, и или носить при себе, или оставить став работать в покое. Выздоравливайте!!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
А если на лейкопластырь нанести и приклеить? Или до больного места никак не дотянуться?
Может быть, в таком случае, схематично нарисовать позвоночник, или позвонки, которые болят, если известны какие, как напр. на МРТ обозначают номера больных позвонков, обозначить это все на бумаге, активировать, и или носить при себе, или оставить став работать в покое. Выздоравливайте!!
Спасибо за ответ! Ситуация такая сколиоз) то есть искривление позвоночника полностью) лейкопластырь хорошая идея наверное посмотрю по диагностике, как лучше на повстать или схематично позвоночник нарисовать.
С уважением.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Как порчу вражине можно? Преобразовать относительно гладкое лицо в морщинистое например.

Важно! Крайне нежелательно закладывать в программу работы става более одной цели одновременно, тело может не справиться с нагрузкой.
Здравствуйте, уважаемая Freyja Vanadís.

Насколько точна должна быть поставленная задача?

Хватит ли так:
-Пусть эта руническая формула благим путем поможет мне набрать 10 кг мышечной массы за ближайший месяц. Без вреда для здоровья физического, психологического и энергетического.

Или так:

Прошу великие руны помочь мне избавиться от 15 кг жировой массы за ближайший месяц без вреда для здоровья.


Или все же надо еще точнее оговаривать что я хочу?
-Прошу великие руны помочь мне в наборе мышечной массы в ближайшие 30 дней. Важно что бы я приобрел 15 кг массы и что бы мышечная масса составляла не менее 90% от набранной массы, жира не более 5% от набранной массы, костной массы не более 4%.  :-X

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Уважаемая Freyja Vanadis! Можно ли поподробнее узнать о вашем результате, сроках? У вас действительно исчезли застарелые глубокие растяжки? Полностью или частично, за какой срок? Заранее Благодарю!
За помощь ставлю +

Daiolen

  • *
  • 22
  • 1
  • Epic fail...
Re: Преобразование и изменение физического тела
« Ответ #23 : 16 Февраль 2017, 13:39:54 »
Делюсь результатом использования данной формулы на набор и рост мышечной массы Поставила на своего парня две недели назад одновременно с формулами на похудение. Вечером поставиа, через сутки он пошел на тренировку. вернулся, рассказывает, что мышцы жгло огнем. даже невооруженным глазом был заметен памп мышц. вот две недели он ходит в зал через день. что могу сказать - более подтянутые грудные мышцы, бицепс и трицепс рук, крылья. ноги не оговаривала особо, там и так все хорошо. в сочетании с "худеющими" формулами за две недели -5-6 кг примерно. Респект разработчику.
Он в сердцах назвал меня ведьмой, а я вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"))

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Данный гальдр был выставлен впервые в 2013 году на одном из магических форумов. Автор настоятельно рекомендует данный галдр делать и освящать по всем правилам составления и освящения гальдрставов, а именно - на дереве или в крайнем случае на плотной бумаге.
Но судя по комментариям кто как делает и поэтому у некоторых не работает ничего.
Я делала данный гальд, чтобы убрать сколиоз первой степени - на первых порах помогло, при более сложных формах необходимо став держать намного больше.
Так же данный гальд использовали для выравнинвания сахара в крови при первом типе сахарного диабета - за две недели удалось снизить до минимума и держать его.

Слова активации - это на сколько я знаю - агмы рун и они здесь и служат активатором данного гальдра.

Ariander

  • *
  • 41
  • 0
Делюсь результатом использования данной формулы на набор и рост мышечной массы Поставила на своего парня две недели назад одновременно с формулами на похудение. Вечером поставиа, через сутки он пошел на тренировку. вернулся, рассказывает, что мышцы жгло огнем. даже невооруженным глазом был заметен памп мышц. вот две недели он ходит в зал через день. что могу сказать - более подтянутые грудные мышцы, бицепс и трицепс рук, крылья. ноги не оговаривала особо, там и так все хорошо. в сочетании с "худеющими" формулами за две недели -5-6 кг примерно. Респект разработчику.
Здравствуйте, напишите пожалуйста ваш оговор .
заранее спасибо

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Оговаривала на рост мышечной массы, четко отворила какие именно мышцы. Через день в зале заметила результаты. Мышцы за одно занятие больше обычного надулись. Икры, руки, ноги , боковые мышцы живота. На следующем занятии в зале, через 4 дня, тот же результат. Мышцы ног и ягодиц стали в сильно выраженном тонусе. Особенно видно на ногах, мясо мясо))))). На седьмой день услышала кучу комплиментов о том как я выгляжу. Что по фигуре видно что занимаюсь спортом, что фигура поменялась. Учесть что разговор об этом специально не заходил. Действует не как морок, результаты действительно видны. Параллельно держу став на сжигание жира. Мышцы стали суше. Буду подновлять по мере угасания работы, до тех результатов которые хочу получить.

Ariander

  • *
  • 41
  • 0
Оговаривала на рост мышечной массы, четко отворила какие именно мышцы. Через день в зале заметила результаты. Мышцы за одно занятие больше обычного надулись. Икры, руки, ноги , боковые мышцы живота. На следующем занятии в зале, через 4 дня, тот же результат. Мышцы ног и ягодиц стали в сильно выраженном тонусе. Особенно видно на ногах, мясо мясо))))). На седьмой день услышала кучу комплиментов о том как я выгляжу. Что по фигуре видно что занимаюсь спортом, что фигура поменялась. Учесть что разговор об этом специально не заходил. Действует не как морок, результаты действительно видны. Параллельно держу став на сжигание жира. Мышцы стали суше. Буду подновлять по мере угасания работы, до тех результатов которые хочу получить.
можете пожалуйста расписать сам оговор


Оговаривала на рост мышечной массы, четко отворила какие именно мышцы. Через день в зале заметила результаты. Мышцы за одно занятие больше обычного надулись. Икры, руки, ноги , боковые мышцы живота. На следующем занятии в зале, через 4 дня, тот же результат. Мышцы ног и ягодиц стали в сильно выраженном тонусе. Особенно видно на ногах, мясо мясо))))). На седьмой день услышала кучу комплиментов о том как я выгляжу. Что по фигуре видно что занимаюсь спортом, что фигура поменялась. Учесть что разговор об этом специально не заходил. Действует не как морок, результаты действительно видны. Параллельно держу став на сжигание жира. Мышцы стали суше. Буду подновлять по мере угасания работы, до тех результатов которые хочу получить.
Став действительно очень рабочий . Делал на ускорение роста мышц и набор мышц и восстановление мышц в комплексе . Если проговорить на восстановление повышенное то у вас увеличится аппетит но у вас будет колоссальная энергия для тренировок .

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
можете пожалуйста расписать сам
"Под действием дрс у меня увеличивается и растет мышечная масса на руках , ногах и..... Мое тело красивое, рельефное, спортивное, упругое и подтянутое" и остальная часть что обычно оговаривается со всеми ставами. "без вреда для моего здоровья и моих близких, без вреда для моего мат благополучия и моих близких, работой дср  я буду довольна, начнет свое действие после активации его тем то, закончи  в любой день и в любой час когда   этого захочу (как именно не оговариваю), да будет так."

Daiolen

  • *
  • 22
  • 1
  • Epic fail...
Здравствуйте, напишите пожалуйста ваш оговор .
заранее спасибо
Став наношу и Одина прошу, чтоб данный рунический став сделал мыщцы *имя* более сильными, выносливыми, ярко выраженными, поспособствовал с помощью обновленных мышц и связок лечению локтя, устранил дефект внешности - обвисшую кожу (прим.: мышцы увеличатся, кожа натянется, недостаток пропадет). ДРС начинает работу сразу после активации, заканчивает работу после деактивации его с благодарностью Активирую тем-то, декативирую тем-то. Даже если с кожи смоется, став работает до деактивации. Сказано, сделано, да будет так.

Примерно таким образом оговаривала, дословно не помню. Но результаты шикарные, хочу сказать.Хотя и в зал мы с ним ходим по 3-5 раз в неделю, но со ставом дело пошло на лад.
Он в сердцах назвал меня ведьмой, а я вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status