Черная магия и Руны

Преобразование и изменение физического тела

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Поиск данной формулы на форуме не дал результатов, если уже имеется-прошу удалить.
Авторство става, к сожалению, мною утеряно, за что приношу извинения. Буду рада, если автор откликнется и прокомментирует свою работу.

Изменение и преобразование физического тела



Рунескрипт способствует преобразованию и изменениям в физическом теле. С его помощью можно исправить какие-либо недостатки, например, увеличить рост, нарастить/набрать мышечную массу, также данный став способствует заживлению застарелых травм, работает на устранение дефектов внешности (избавление от шрамов, морщин, пигментных пятен и проч.), поможет сбросить лишний вес, выровнять позвоночник и многое другое. Особенно эффективно формула будет работать, если вы параллельно предпринимаете активные действия для достижения своей цели.

Описание технологии воздействия:
Став создает направленное трансформационное воздействие на ткани и структуры организма, с целью преобразования организма согласно заложенной программе, намерению.

Используемые руны:
ЭВАЗ, МАНАЗ, СОВУЛО, УРУЗ, ТУРИЗАС, ВУНЬО.

Формула активации:
"ХАР-ЭВИР-УРИС-ВУТИР-МАИДР-ТУИНГ-СОУИР".
Наносить на тушку или фото.

Важно! Крайне нежелательно закладывать в программу работы става более одной цели одновременно, тело может не справиться с нагрузкой.
Меня здесь больше нет.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Здравствуйте уважаемая Freyja Vanadís.  К сожалению, под рукой нет рунного набора, не могу сделать диагностику. Хотелось бы знать, что за формула активации такая?  Что она означает? Это обращение к кому-то? Заклинание?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Здравствуйте уважаемая Freyja Vanadís.  К сожалению, под рукой нет рунного набора, не могу сделать диагностику. Хотелось бы знать, что за формула активации такая?  Что она означает? Это обращение к кому-то? Заклинание?
Добрый день! Насколько я понимаю, что да, это что-то наподобие заклинания, я пользовалась данным ставом всего единожды, и читала эти слова после оговора и основной активации слюной. Формула свое назначение успешно выполнила, задачу ставила на удаление растяжек на теле. Растяжки были застарелые (срок давности- более 20 лет) и глубокие. Параллельно рисовала став на левом запястье и наносила на косметические средства. Возможно, и без этих слов став будет работать, посредством стандартных правил активации.
Меня здесь больше нет.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
я вижу два манназа, следовательно тут скорее всего по моему разумению переклад типа крадника... ИМХО. Хотелось бы почитать о механизме, который  был заложен автором.  Как крадник может быть.. левый с кого, правый на кого.. тогда понятны перевернутые и зеркальные руны... как преобразователь...хм... а какой руной обеспечивается преобразование минуса в плюс? Хотя.. возможно левая часть негатив, который  становится правым позитивом... с помощью эваза? Не понятно каким образом... И опять таки зачем два манназа...Очень бы нужны были комменты автора.

Не буди лихо, пока тихо....

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
я вижу два манназа, следовательно тут скорее всего по моему разумению переклад типа крадника... ИМХО. Хотелось бы почитать о механизме, который  был заложен автором.  Как крадник может быть.. левый с кого, правый на кого.. тогда понятны перевернутые и зеркальные руны... как преобразователь...хм... а какой руной обеспечивается преобразование минуса в плюс? Хотя.. возможно левая часть негатив, который  становится правым позитивом... с помощью эваза? Не понятно каким образом... И опять таки зачем два манназа...Очень бы нужны были комменты автора.

Я так понимаю, что манназ - до. Турс - начало изменений. Эваз-Совелу-Уруз - сама трансформация. Манназ - результат. Турс - закрытие от регрессии. Для себя я так определяю их роль здесь. Хотя, может я и ошибаюсь. С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
я вижу два манназа, следовательно тут скорее всего по моему разумению переклад типа крадника... ИМХО. Хотелось бы почитать о механизме, который  был заложен автором.  Как крадник может быть.. левый с кого, правый на кого.. тогда понятны перевернутые и зеркальные руны... как преобразователь...хм... а какой руной обеспечивается преобразование минуса в плюс? Хотя.. возможно левая часть негатив, который  становится правым позитивом... с помощью эваза? Не понятно каким образом... И опять таки зачем два манназа...Очень бы нужны были комменты автора.
Я тоже все думаю, на кой здесь два Манназа, возможно, что они подразумевают состояние До и После трансформации? У Pracktick13  имеется работа "Пересадка" по изменению, где заложен принцип пересадки физических или других качеств от объекта к оператору, где как раз-таки манназы и символизируют объекта и оператора, что  логично и оправдывает их наличие.  Но. Я оговаривала став без вреда и физического ущерба для окружающих, поэтому сказать, что он у меня сработал как крадник, не могу. Сейчас тестирую повторно на себе и одном добровольце, по результатам отпишусь, как только они появятся. Тоже хотела бы услышать комментарии автора по данной работе...
Меня здесь больше нет.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Я так понимаю, что манназ - до. Турс - начало изменений. Эваз-Совелу-Уруз - сама трансформация. Манназ - результат. Турс - закрытие от регрессии. Для себя я так определяю их роль здесь. Хотя, может я и ошибаюсь. С уважением.
уруза там тоже два.. Там вообще все парное и зеркально перевернутое....турс прокол.. шип.. расчистка пути.. каким образом это может быь защитой от регресса... который вполне могла бы допустить как перевернутая райдо.. но ее в описании рун нет.. значит и защиты от обратной дороги быть не должно и уж точно не турс.. а скорее иса.. коей в описании тоже нет.. но найти можно
Вообще я не вижу работы става в оговоренной области.. ИМХО.. может я ошибаюсь конечно.. тогда прошу прощения.
Не буди лихо, пока тихо....

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
уруза там тоже два.. Там вообще все парное и зеркально перевернутое....турс прокол.. шип.. расчистка пути.. каким образом это может быь защитой от регресса... который вполне могла бы допустить как перевернутая райдо.. но ее в описании рун нет.. значит и защиты от обратной дороги быть не должно и уж точно не турс.. а скорее иса.. коей в описании тоже нет.. но найти можно
Вообще я не вижу работы става в оговоренной области.. ИМХО.. может я ошибаюсь конечно.. тогда прошу прощения.

ТУрс это еще и врата, переход. Вот сама трансформация, по идее Эваз - Совелу вызывает вопросы. Но наверное можно как-то описать процесс этими рунами?! Нужна диагностика 8)
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
ТУрс это еще и врата, переход. Вот сама трансформация, по идее Эваз - Совелу вызывает вопросы. Но наверное можно как-то описать процесс этими рунами?! Нужна диагностика 8)
простите но турс никогда не был вратами! это расчистка пути.. и защитник выбранного, который описывается другими рунами.. согласна расчистка мощная ибо турс олицетворение великана.. ну могу предположить турс,  как потенциальный толчок для преодоления каких то преград.. но переход... это вы сильно преувеличили трактовку.
Не буди лихо, пока тихо....

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Наконец-то я добрался до своего рунного набора. Действительно ДРС может произвести заявленные трансформации и изменения.
Ответ - (Хагал) ДА -  но в самой неожиданной, непредсказуемой и часто неприемлемой вами  форме.  Вы можете даже пожалеть о полученном - и срок непредсказуем,  и последствия могут быть неприятны.
Однозначное "ДА" зависит от умения принимать новое и неожиданное.

Однозначно беру на тест. Надо только придумать что-то незначительное, чтобы быстро результат появился.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Однозначно беру на тест. Надо только придумать что-то незначительное, чтобы быстро результат появился.
У меня сейчас стоит на тестировании, поставила на такие случаи, в которых "хуже уже не станет, а на лучшее не стоит надеяться". То есть где особо нечего терять, однако, где явно требуется длительный срок для проработки става.
Меня здесь больше нет.

простите но турс никогда не был вратами!
При всем моем уважении, Вы не правы. Турс (Турисаз) одно из основных значений именно врата.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемый г-н Вяземский, прошу Вас, как опытного практика высказать свое мнение касательно данного става.
Меня здесь больше нет.

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Один маназ то что было, второй то что стало,
Эваз быстрое стремительное перемещение, как скачок, без учёта промежуточных ступеней, которых может и не быть или быть очень "неожиданными и не жданными".
Главное содержать формулу до конца.
Как леснечный пролет -манназ 1 (вы у нижней ступеньки), Манназ 2 (вы на верхней ступеньке). Эваз -преодоление ступенек. Турс - врата, подавление сопротивления, укоренение результата, снос блоков, препятствий (в том числе и при получении желаемого), ну и в некотором варианте усиление результата.
ИМХО.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
При всем моем уважении, Вы не правы. Турс (Турисаз) одно из основных значений именно врата.
была бы благодарна за ссылку такого трактования.. официальную)) в таком случае их там два.. то есть двое врат? став какой то слегка бессмысленный.. ИМХО Все таки хотелось бы у того, кто его разместил получить исчерпывающую информацию по автору, его трактовкам своего става и отчетам по использованию
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status