Черная магия и Руны

На богатство и удачу через духа лесного (Лукавый)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Заговор так и просит обращения к Велесу, а не к лешему.

Здравствуйте Сатурианка, лично у меня проявился обряд следующим образом. Появилась возможность перейти на другую работу. По всем параметрам лучше и появился дополнительный зароботок. Так же исчезли постоянные непредвиденные расходы на тот момент. Крадники другими обрядами не снимала. У одной из заказчиц есть интернет магазин, до ритуала 6 месяцев не было ни одного заказа, после в течение буквально нескольких недель пошел поток покупателей.  Но мы несколько месяцев на полнолуние делали поддел. Второй заказчик риэлтр. На тот момент больше года не было ни одной продажи. Все сделки срывались. После обряда, тихонько все стабилизировалось.  Поддел не делали. Другая заказчица переехаа в другой город, начала работать в области где мечтала и ей стал помогать финансово отчим, чего раньше не было. В этих 3х случаях на деньги делала только этот ритуал. Часто включаю этот ритуал в комплекс работ, поэтому не могу сказать как именно этот ритуал срабатывает.
 - Полным ритуал делаю только один раз в лесу. Периодически кроме поддела, который уже дома, лью на камень водку. 
- Делаю не на одном и том же месте и не на рабочих местах. Захожу в лес и иду по чую. Мысль в голове найти правильный камень.
- Зимой в лесу я всегда работаю. Но именно этот обряд не делела зимой. Поэтому лучше прислушаться к тем, у кого есть практический опыт.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
сделать обряд зимой в лесу, не проблема. Проблема как там всю одежку выворачивать? и всю ли? или только верхнюю? или...?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Djina, в палатке в лесу с горелкой хоть голым сидеть не проблема, и при необходимости камень под снегом найти реально, смысл только? Раскладывайте заранее на результат.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Djina, в палатке в лесу с горелкой хоть голым сидеть не проблема, и при необходимости камень под снегом найти реально, смысл только? Раскладывайте заранее на результат.
Я замечала, что зимой лесные духи намного менее активны.
Ну и, чтобы усилить, я бы отдельно добавила симпатичное украшение для женской ипостаси духа (? Жена или как назвать, даже не знаю). Когда работаю с лесом это помогает очень хорошо усилить любой обряд.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Проблема как там всю одежку выворачивать? и всю ли? или только верхнюю? или...?
Выворачивала платок, сарафан и шубу и валенки местами поменяла, специально валенки переобула как с машины вышла))) А потом валенки долой, в сапоги переобулась и платок, сарафан и шубу нормально одела. И поехала восвояси.

отдельно добавила симпатичное украшение для женской ипостаси духа (?
Я кладу чего сладенького дополнительно))) Украшения и все не съедобное у меня в лесу не берут, недовольны очень.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

А я думала, только у меня не съедобное не берут. Кстати вспомнила кое что ещё по обряду. Был случай когда вражина клиентке дала 5 франков, сдачи, аж заставила взять, это такая красивая серебряная монета  :) и мы ей делали этот ритуал на эту единственную монету. Вот где реально жизнь поменялась. И мужчина обеспеченный и щедрый  появился и собственное дело раскрутилось. Но там много чего делалось. Это был завершающий ритуал и после этого началась позитивная полоса. Поддел не делали, но я знаю, что она камень поливает водкой. Чутьё мне говорит, что в этом ритуале есть какой то элемент крадника, причём как сделать крадник, так и отрезать, но пока понять не могу как именно это работает....

P.S.: мой Енарий любит Егермейстер и дрожжевую калорийную сдобу. Вряд ли существо женского пола к таким явствам приблизиться. Хотя кто их знает.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
))) Я вожу сдобу собственного изготовления, ибо мне проще пару булок лишних или пирог какой спечь, чем в город тащиться))) А спиртное... домашнюю Бехеровку, грушевый бренди или коньяк домашний берут всегда и радостно. Но спиртное я вообще редко вожу, тут в обряде четко сказано - крепкое спиртное, а так скорее молока, нежели самогона.
Крадник? С кого? Это чисто стихийная работа... очень грамотная, надо сказать, работа.
P.S.  что за комплекс Вы работали, ну очень интересно)
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Читал, что Леший зимой спит.

Кстати вспомнила кое что ещё по обряду. Был случай когда вражина клиентке дала 5 франков, сдачи, аж заставила взять, это такая красивая серебряная монета  :) и мы ей делали этот ритуал на эту единственную монету. Вот где реально жизнь поменялась. И мужчина обеспеченный и щедрый  появился и собственное дело раскрутилось. Но там много чего делалось. Это был завершающий ритуал

Скажите Ада, не поняла, вы использовали  монету из серебра 5 франков в этом обряде с Лесным духом или это был другой обряд ? Вы  монету отдавали заместо камня -там где " заместо камня поклади монет белых " или я ошибаюсь ? )))
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

great potter

  • *
  • 41
  • 2
  • У кого правда, тот и сильней!
не работает
не тратьте время

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Солевой стороны свечу жги,
это как можно понять?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

это как можно понять?

Со левой - с левой стороны. )))
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Не сработал никак. А тот обряд где три монеты закапать отлично сработал. И даже сон был интересный .
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

А тот обряд где три монеты закапать отлично сработал. И даже сон был интересный .
Добра! а подскажите, что за обряд с монетами?
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status