Черная магия и Руны

На богатство и удачу через духа лесного (Лукавый)

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Любопытный обряд. Напоминает шаманские техники, с вселением духа в предметы. Обязательно нужно опробовать, как потеплеет.

На луне полной, в лесной глуши место найти, что сердцу твоему глянется. Сложи костер аль свечу запали. Плат там раскинь с яствами многоразными да горькой. Можешь сам толику вкусить. На ум твой слова, что придут - к Лешему обрати да знака жди. Как придет, реки:
Батюшка Леший во чащобе густой
Попечитель всякой твари лесной:
Зверей диких да птиц быстрых
Поклоны тебе бью, да милости прошу
Приди ты ко мне, явись да гостем добрым прими
Да во прошении моей отказа не чини
Замки да запоры ключами отмыкай, двери открывай
Духов дивиих тайных сбери, пригони
Да мне милостью своей единого на житье дари
Да того, что богатствами полной мерою наделяет,
Кошницы зерном наполняет, хлева - скотом,
поля - житом, закрома - златом да серебром.
Чтоб служил он мне верой и правдою,
Благости не избыл, век по веку длил.
Мне - твоя милость, тебе хлеб да соль во уговор.
Да буди мое слово твердо как речено.
Одёжу сымай да навыворот одень. Ход держи куда потянет да камень ищи невелик. Как сыщешь, реки:
Дух лесной, Лешего потворник
С низким поклон, да помыслом чистым, тебя прошу:
В сани новы садися, ко порогу моему устремися
Чрез реки глубоки, долы широки, горы высоки, леса темны
На славну долю, на житие ново
Злата да серебра мне принеси, да во нужде не остави
А за то будет слава тебе да утеха неглядна
Дажь же мне ныне, что прошено на долю мою.
Камень тот бери, да заместо монет поклади белых, сколь в руку войде. Земи горсть возьми да ступай в хату свою. Там  тарелку бери цвета белого, на нее ту земь сыпь да камнем придавь. Солевой стороны свечу жги, одесную воды ключевой плошку ставь. Жита хорошего сопереди сыпь, на камень хмельную лей чуть. Свечу запали и реки:
Дух каменный дивий, прими
требу мою да словеса сердцем творимые,
Дай же мне по глаголу всяко богатство,
Век нужды не ведати да скудости не знати,
Яства сладки вкушати да во шелках дорогих ходити,
Во палатах барских жити.Мерой полною меряти,
Множити, а не делити.
Чрез водицу чисту все препоны удали на пути благ земных,
чтобы ко порогу моему устремилися.
Чрез жито златое направи сердца человеков многих,
чтобы принесли мне злата да серебра, да во нужде не оставили.Буде яко сказано.
Воду ту с зерном день не трожь. Свече сгореть дай. Водой окна да двери кропи, да на порог лей. Жито птице отдай. Так всяку полну луну твори да нужды знать николе будешь.
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Откуда камень в обряде взялся.????

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Одёжу сымай да навыворот одень. Ход держи куда потянет да камень ищи невелик. Как сыщешь, реки:


Поясните что значит вместо монет поклади белых сколько в руку войдет.что такое белых?

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Поясните что значит вместо монет поклади белых сколько в руку войдет.что такое белых?
Это 5-7-9 монет серебристого цвета(1,2,5 руб. номинала вполне подойдут...)
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Кто-нибудь проводил? Похоже на технику в стиле ув. Черта, работа с лесными духами.
Меня здесь больше нет.

Никто обряд так и не проводил ? А если каждое полнолуние , то на том же месте или каждый раз нужно новое место ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

На удивление рабочий обряд. Делала и для себя и на заказ. Стабильный, положительный результат. Выводит из финансового застоя, причем быстро. Поддел не делаю в каждое полнолуние. Иногда по чую и то только ту часть, что в «хате», а не полностью.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Воду ту с зерном день не трожь
Откуда вода с зерном взялась?
Плат там раскинь с яствами многоразными да горько
А что за яства надо принести ? Откуп? Можете обьяснить плиз. +

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Если я все правильно поняла - вот это каждую полную луну делается, а не весь обряд целиком:

тарелку бери цвета белого, на нее ту земь сыпь да камнем придавь. Солевой стороны свечу жги, одесную воды ключевой плошку ставь. Жита хорошего сопереди сыпь, на камень хмельную лей чуть. Свечу запали и реки:
Дух каменный дивий, прими
требу мою да словеса сердцем творимые,
Дай же мне по глаголу всяко богатство,
Век нужды не ведати да скудости не знати,
Яства сладки вкушати да во шелках дорогих ходити,
Во палатах барских жити.Мерой полною меряти,
Множити, а не делити.
Чрез водицу чисту все препоны удали на пути благ земных,
чтобы ко порогу моему устремилися.
Чрез жито златое направи сердца человеков многих,
чтобы принесли мне злата да серебра, да во нужде не оставили.Буде яко сказано.
Воду ту с зерном день не трожь. Свече сгореть дай. Водой окна да двери кропи, да на порог лей. Жито птице отдай

А что за яства надо принести ? Откуп?
Треба Лешему. Чем уж богаты, плюс водка. Своя выпечка, яйца, мед.
Делала и для себя и на заказ
после того как "леший спать лег" делали? У меня получается, что не сработает в зимнее время.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

medsik

  • *
  • 5
  • 1
Откуда вода с зерном взялась?

Там есть слова: "...одесную воды ключевой плошку ставь. Жита хорошего сопереди сыпь".

Одесную это справа. Жито это рожь, ячмень, злак, зерно.

Именно так я и делаю, только вторую часть обряда, но не на каждую полную луну. Хотя по условию обряда, надо на каждую полную луну делать.

Кстати вы сейчас сказали про зиму и я задумалась. Зимой не делала. Не было надобности. С апреля по октябрь, но я специально за этим не следила.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
надо на каждую полную луну делать
да, это "кормление" духа, который привязан к камню.
То есть, сначала работаем с Лешим, он дает духа с камнем, и дальше работаем только с этим духом каждый лунный месяц.
Но надо, похоже, ждать, когда Леший "проснется".
А до дома из леса добирались в вывернутой одежде?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
А до дома из леса добирались в вывернутой одежде?
Как камень нашли ,деньгу на его место положили,можно переодеться и домой чапать... У меня дух леса  держался пару лет, при переезде в другой город вернул в тот же лес где брал, старался не забывать, и в каждое полнолуние чарку самогона лил на камень и жег черную свечу.Зерно пшеницы или ячменя скармливал птицам. Сам обряд творить лучше в май-июнь месяц, в лесу все отзывчиво и Енарей идет на контакт активно(это мой личный опыт).
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

На удивление рабочий обряд. Делала и для себя и на заказ. Стабильный, положительный результат. Выводит из финансового застоя, причем быстро. Поддел не делаю в каждое полнолуние. Иногда по чую и то только ту часть, что в «хате», а не полностью.

Скажите, а как именно у вас проявился положительный результат ? Повышение зарплаты или деньги пришли из неожиданных источников ? сколько раз вы его полным делали  в лесу ? На своем месте (одном и том же)?  Извините, что много вопросов, обряд заинтересовал. Жалею, что не сделала его летом и осенью. Тут правильно написали, что зимой его наверное делать не нужно, так как лес заснет. Но может леший зимой не спит, кто как думает ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status