Черная магия и Руны

Возврат планет

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Возврат планет
« : 04 Январь 2016, 16:37:33 »
У меня в этом году возврат Юпитера, в следующем возврат Узлов. Слышала всякие страшные истории про Узлы, онкологию и прочее... Достаточно вспомнить Фриске. У нее на возврате узлов нашли онко, до этого был возврат юпитера - она забеременела.
В общем интересны ваши наблюдения.

На всякий случай:
Цикл Белой Луны - 7 лет
Цикл Венеры - 8 лет
Цикл Черной Луны - 9 лет
Цикл Солнца - 11 лет
Цикл Юпитера - 12 лет
Цикл Сатурна - 29,5 лет
Цикл Хирона - 50 лет
Цикл Урана - 84 года (полуоборот - 42 года, тоже может сильно проявить себя)
Цикл Нептуна и Плутона слишком долгие (164 года и 245 лет

Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Возврат планет
« Ответ #1 : 04 Январь 2016, 20:33:48 »
А что вам дал возврат Юпитера? Хмм, это получается он возвращается в 24 и 36? У меня в этом году значит тоже был. Год кармический, очень важный, и очень положительный, похоже, в следующем году на возврате узлов закрою 2 главы своей жизни (ттт), конечно.)) По сути, я их уже закрыла. Мне тут напредсказывали, кстати, на следующий год, отпишусь потом, если вспомню.  :o :o У меня вообще-то в знаке Плутон сидит.  :o Как раньше уже не будет.
На полуповороте (или как называется точно не знаю), короче в 18 с половиной лет уехала семья, а в Соляре Сатурн, кстати, сидел в 3 доме, там так и написано, что мол уезжают родственники. Вот сейчас точно посмотрела - в 19 лет, и в первом доме 6 планет!! Это был капец, ах да, в Соляре Сатурна в третьем, то есть год очень значимый, то же самое и в этом, у меня там Марс, Мерк, Нептун и Венера сидели, аж 4, если не ошибаюсь.
На возврате Венеры в 24 познакомилась с будущим мужем.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Alisiya

  • ***
  • 186
  • 31
Re: Возврат планет
« Ответ #2 : 04 Январь 2016, 23:17:56 »
В прошлом году были возвраты Юпитера и Черной Луны,  тоже ждала особенных событий.  Ничего судьбоносного не произошло. 

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Возврат планет
« Ответ #3 : 05 Январь 2016, 00:20:25 »
24 года и 48 лет — возрасты, когда совпадают два цикла — Венеры и Юпитера, двух самых счастливых планет в астрологии
Хм, я как раз развелась, видимо это большая удача  ;D

18,6 лет — цикл Лунных Узлов.
А в это время наоборот все хорошо - любовь, финансы и удача.

Re: Возврат планет
« Ответ #4 : 20 Март 2016, 19:49:32 »
Из личного опыта- на возврате моего Сатурна умерла моя мама(до этого ровно за 29.5 лет умер дедушка,отец мамы).И в тот же год официальный брак.
На Черной Луне ,18 лет - попытка изнасилования с травмами и последствиями.А в 27 встретила мужа будущего.



Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Возврат планет
« Ответ #5 : 03 Апрель 2016, 21:14:31 »
24 года и 48 лет — возрасты, когда совпадают два цикла — Венеры и Юпитера, двух самых счастливых планет в астрологии
Хм, я как раз развелась, видимо это большая удача  ;D

18,6 лет — цикл Лунных Узлов.
А в это время наоборот все хорошо - любовь, финансы и удача.
Это если натальный Юпи не злой, без квадратов и соединений, тогда да, на возврате можно плюшки получить. У меня злой как раз, пойдёт по седьмому дому, управляет первым и 12-ым. В этом году будет возврат, вот не знаю чего и ждать)) В разводе два раза, замуж не собираюсь если что))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Возврат планет
« Ответ #6 : 21 Январь 2017, 19:02:34 »
Это если натальный Юпи не злой, без квадратов и соединений, тогда да, на возврате можно плюшки получить. У меня злой как раз, пойдёт по седьмому дому, управляет первым и 12-ым. В этом году будет возврат, вот не знаю чего и ждать)) В разводе два раза, замуж не собираюсь если что))

Юпитер не может быть злой))) Он может быть пораженный. Это немного другое. Злыми могут быть вредитель Марс и Сатурн. Юпитер- это наше самое большое счастье. Если наше самое большое счастье злое -то как нам вообще тогда жить?)))
А пораженный Юпитер просто дает сверхамбиции завышенные по аспектам (домам где управляет, где стоит, и главным образом по планетам которые аспектирует квадратами и оппозициями). В общем расширение но не в том ключе и всегда не такое недостаточно удовлетворительное как ожидает человек. По моим наблюдениям - часто человек мнит себя например профессионалом в области куда ведет квадрат Юпитера и его очень задевает, что если например говоришь чтобы практиковать психологию за деньги люди учатся по 5 лет в МГУ, потом обязательная программа психоанализу а коллег не менее 200часов (примерно) потом практика под присмотром ведущего специалиста-учителя годика 3. А она вот без образования например "однажды проснувшись" решила что она "психолог от Бога" уже сразу дает объявления снимает кабинет и "практикует"... Я не осуждаю, я наблюдаю....))

А транзит Юпитера по угловым домам (неважно 1-ый или 7-ой, хоть 10-ый) - всегда дает удачу в поиске партнера по браку и события соответствующие. А "качество" партнера и их количество уже смотрится подробным анализом карты, ну и работой над собой соответственно. Ну и на возврате Юпитера можете получить новые возможности и новые пути откроются. Даже в случае если он пораженный. Просто может оказаться, что Вы переоцените открывшиеся возможности или...(в ключе характера планет поражающих) эти пути и подарки исказятся. ...Но мы же здесь на этом форуме именно для того, чтобы корректировать свою судьбу и помогать ей))). Это только на Западе "ради интереса" и "что ждать" смотрят гороскоп. А вот в Индии - гороскоп это карта-задание на это воплощение, и медоты работы над судьбой, коррекция судьбы с помощью пудж, мантр, камней и выбора удачных периодов и партнеров - все это играет одну из основополагающих факторов в духовной жизни народа в Индии.

Re: Возврат планет
« Ответ #7 : 21 Январь 2017, 19:14:34 »
пойдёт по седьмому дому, управляет первым и 12-ым. В этом году будет возврат

Как я понимаю Юпитер пораженные в 7 ом доме? и управляет 1-ым? Вы просто склонны переоценивать партнера и себя, а потом разочаровываться....А еще Юпитер управляет первой стадией влюбленности, когда летаешь как на крыльях и будующее кажется прекрасным и безоблачным и полным замков и подарков. У вас удача в партнерстве и любви. И в любом случае - Юпитер на возвращении всегда что-нибудь подарит каким бы он не был. Особенно в социальном плане может дать подарок. Так что - это благоприятный период. Главное - не переоценить подарки, чтобы потом не разочаровываться)). Удачи!

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Возврат планет
« Ответ #8 : 29 Январь 2017, 18:54:58 »
Юпитер не может быть злой))) Он может быть пораженный. Это немного другое. Злыми могут быть вредитель Марс и Сатурн. Юпитер- это наше самое большое счастье. Если наше самое большое счастье злое -то как нам вообще тогда жить?)))
А пораженный Юпитер просто дает сверхамбиции завышенные по аспектам (домам где управляет, где стоит, и главным образом по планетам которые аспектирует квадратами и оппозициями). В общем расширение но не в том ключе и всегда не такое недостаточно удовлетворительное как ожидает человек. По моим наблюдениям - часто человек мнит себя например профессионалом в области куда ведет квадрат Юпитера и его очень задевает, что если например говоришь чтобы практиковать психологию за деньги люди учатся по 5 лет в МГУ, потом обязательная программа психоанализу а коллег не менее 200часов (примерно) потом практика под присмотром ведущего специалиста-учителя годика 3. А она вот без образования например "однажды проснувшись" решила что она "психолог от Бога" уже сразу дает объявления снимает кабинет и "практикует"... Я не осуждаю, я наблюдаю....))

А транзит Юпитера по угловым домам (неважно 1-ый или 7-ой, хоть 10-ый) - всегда дает удачу в поиске партнера по браку и события соответствующие. А "качество" партнера и их количество уже смотрится подробным анализом карты, ну и работой над собой соответственно. Ну и на возврате Юпитера можете получить новые возможности и новые пути откроются. Даже в случае если он пораженный. Просто может оказаться, что Вы переоцените открывшиеся возможности или...(в ключе характера планет поражающих) эти пути и подарки исказятся. ...Но мы же здесь на этом форуме именно для того, чтобы корректировать свою судьбу и помогать ей))). Это только на Западе "ради интереса" и "что ждать" смотрят гороскоп. А вот в Индии - гороскоп это карта-задание на это воплощение, и медоты работы над судьбой, коррекция судьбы с помощью пудж, мантр, камней и выбора удачных периодов и партнеров - все это играет одну из основополагающих факторов в духовной жизни народа в Индии.
Здравствуйте,Вы так интересно написали про Юпитер-"самое большое счастье",а в моём случае мне кажется,он самое большое несчастье :( У меня он тоже в падении в 8 доме в Тельце и Луна ещё в 8 доме.Мне сказали,что болезни ЖКТ,которыми я давно мучаюсь,тоже к нему относятся.Вообще я читала,что 8 дом самый плохой,там риски,опасности,катастрофы и т.п.Мне просто интересно,а что может дать хорошего Юпитер в таком плохом положении? И про сверхамбиции тоже интересно,мне кажется у меня их нет :D
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Violette

  • *****
  • 515
  • 67
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Возврат планет
« Ответ #9 : 31 Март 2017, 01:22:07 »
Возвращение Венеры

Венера возвращается на своё место один раз в год. На момент точного возвращения составляется астрологическая карта, которая позволяет более детально оценить программу развития по
Венере на год. По карте возвращения можно оценить степень гармоничности данного отрезка жизненного пути, возможность реализации эстетических и этических программ, эволюцию чувства любви, а также реальные результаты усилий человека, направленных в материальную сферу. Возвращение Венеры особенно важно для людей, чья жизнь тесно связана с искусством, модой, косметикой, финансами, производством и реализацией товаров для женщин, продуктов питания. Каждые восемь лет происходит мажорное возвращение Венеры: транзитная Венера делает петлю вокруг своего положения в карте рождения, трижды касаясь информации, заложенной при рождении. Программа, заложенная во время мажорного возвращения Венеры, реализуется в течение восьми лет.

Возвращение Марса

Через каждые два года Марс возвращается на своё место в карте рождения, в этот момент закладывается программа развития принципа Марса на два года. Карта возвращения Марса определяет нашу деловую активность, наше физическое состояние, энергетику; способность преодолевать трудности, принимать самостоятельные решения, отстаивать свою точку зрения, защищать всё, что нам дорого,- проявлять мужество, решимость.
С Марсом связаны воля к победе, решимость, готовность к самопожертвованию, мгновенной энергоотдаче, готовность стать лидером, первым, взять огонь на себя. Поэтому возвращение Марса важно для спортсменов, для людей, которые, рискуя своей жизнью, защищают нас с оружием в руках (пожарные, милиция), для военных, которые участвуют в боевых действиях (военные, делающие карьеру в мирное время, могут иметь слабый Марс, его возвращения не имеют для них большого значения). Карта возвращения Марса определяет нашу сопротивляемость неблагоприятным внешним условиям, нашу готовность или неготовность эффективно противостоять стрессовым ситуациям. Возвращение Марса следует использовать для проработки наших волевых качеств, для закладки длительных циклов активности, личностных программ, способствующих раскрытию наших индивидуальных способностей.
Если необходимо усмирить слишком импульсивный, хаотичный Марс, то в день возвращения необходимо создать венерианские условия: мягкую, гармоничную обстановку.
Если необходимо вытащить закомплексованный Марс, победить свою нерешительность, страхи, несамостоятельность, то день возвращения Марса должен стать днём принятия ответственного, возможно, рискованного решения. Можно начать заниматься спортом, можно поставить точки над «i», самым решительным образом выяснив отношения с друзьями, партнёрами, противниками.

Возвращение Юпитера

Возвращение Юпитера происходит раз в двенадцать лет. Для построения космограммы возвращения достаточно точности американских Эфемерид (десятые доли угловой минуты). Для построения гороскопа возвращения Юпитера (и других дальних
планет) точности Эфемерид уже недостаточно: необходимо воспользоваться специальными астрологическими программами, способными вычислять положение планет с точностью до секунд и долей секунд угловой дуги.
Карта возвращения Юпитера описывает социальный аспект развития человека на двенадцать лет. Как правило, транзиты Юпитера не оказывают значимого влияния в детстве, за исключением людей, у которых Юпитер крайне силён в карте рождения. Транзиты становятся ощутимы после второго возвращения
Юпитера (в 24 года), но чаще - после третьего (в 36 лет).

Возвращение Сатурна


Первое возвращение Сатурна происходит в 29,5 лет. В лучшем случае оно отмечает пробуждение самосознания, когда человек начинает осознавать свои индивидуальные особенности, понимать свою неповторимую задачу в жизни. Человек обретает
уверенность в своих силах, знает, на что способен, он в состоянии оценить всю меру ответственности перед собой и перед обществом.
К моменту первого возвращения Сатурна заканчивается формирование физического тела, тела огненное и тонкое теперь могут в полной мере проявиться на Физическом плане с помощью сформированного физического тела. К этому времени человек в состоянии контролировать своё душевное состояние, он достаточно зрел, чтобы сознательно выполнять свою миссию. Именно поэтому во всех духовных традициях только после тридцати лет
человек в состоянии получить посвящение. Даже Учителя человечества в полной мере могли осознать свою духовную миссию только после тридцати лет.
Для большинства людей тридцать лет - это тот рубеж, когда человек становится самостоятельным, когда он обретает материальную независимость и в состоянии обеспечить материальное существование себе и своей семье, когда он уже овладел профессией, в достаточно полном виде раскрыл свои способности, то есть прочно стал на ноги.
Первые тридцать лет жизни человека связаны с началом Явь, в это время, как правило, ещё не происходит жёстких проверок по Сатурну, от человека требуется только одно: пробуждение искры самосознания, и произойти это должно до первого возвращения Сатурна.
Первое возвращение Сатурна открывает второй тридцатилетний этап в жизни человека, связанный с началом Навь. На втором этапе от человека требуется понимание своей жизненной задачи, принятие своей духовной природы. Транзиты Сатурна, которые происходят после тридцати лет, отслеживают, как человек пользуется своим божественным даром, действительно ли он является хозяином своей судьбы.
Второе возвращение Сатурна, которое происходит в 59 лет, открывает третий и, как правило, последний этап в жизни человека, связанный с началом Правь. В это время судьба на своих весах взвешивает на одной чашке тот потенциал, те возможности, с которыми человек пришёл в эту жизнь, а на другой - как он
распорядился этим даром. У человека появляется возможность объективно оценить свои достижения, проанализировать свои ошибки. Человек обретает жизненный опыт, становится мудрее, он в состоянии противостоять мирским соблазнам и сосредоточить все свои усилия на пути духовного восхождения. В течение третьего тридцатилетнего цикла Сатурна человек в состоянии полностью выполнить свои обязательства перед миром, оплатить все свои долги, развязать все кармические узлы и освободиться от бремени земной жизни.
Немногие доживают до третьего возвращения (оно происходит в 88-89 лет), которое открывает новый активный, явный цикл в жизни человека. К этому времени человек становится активным носителем духовного начала. Его житейская мудрость становится
для других людей движущим, вдохновляющим началом. Человек в состоянии активно влиять на людей, общество, исторические процессы, направляя и корректируя их в соответствии со своими взглядами, духовной позицией.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Возврат планет
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2018, 10:55:07 »
У меня в этом году возврат Юпитера, в следующем возврат Узлов. Слышала всякие страшные истории про Узлы, онкологию и прочее... Достаточно вспомнить Фриске. У нее на возврате узлов нашли онко, до этого был возврат юпитера - она забеременела.
В общем интересны ваши наблюдения.

На всякий случай:
Цикл Белой Луны - 7 лет
Цикл Венеры - 8 лет
Цикл Черной Луны - 9 лет
Цикл Солнца - 11 лет
Цикл Юпитера - 12 лет
Цикл Сатурна - 29,5 лет
Цикл Хирона - 50 лет
Цикл Урана - 84 года (полуоборот - 42 года, тоже может сильно проявить себя)
Цикл Нептуна и Плутона слишком долгие (164 года и 245 лет


Прошло более двух лет, так что уже могу поделиться опытом)
Поскольку в моей карте Юпитер работает на 8 и 9 дома, изменения произошли именно по темам этих домов - большой финансовый прирост (по 8 дому), расширение своих заграничных контактов ( по 9 дому).
А узлы меня вынудили скооперироваться с мужем и начать семейный бизнес, так сказать. Всё логично, потому что Раху у меня в 7 доме во Льве (управитель Солнце - муж, отец детей). Так что совершенно не страшно и не больно))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Возврат планет
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2019, 08:41:02 »
Цикл Венеры - 8 лет
в 16 лет познакомилась с мч, к какому были сильные чувства, что для меня редкость, в 24 года, знакомлюсь с мч, как потом поняла, с такой же датой, год, месяц, и разница в дне рождения на 2 дня всего))) занятно.
в 32 ни одного нового знакомства, даже с намеком на флирт не было.
и чушь это все про " не отпущенные" отношения со старым партнером.
в 24 у меня были мега " не отпущенные" отношения, однако, не помешало и второго взять.

 

Добавлено: 22 Декабрь 2019, 10:31:12
Цикл Сатурна - 29,5 лет
возврат Сатурна- вот что страшно.


на примере, какой проанализировала . немало случаев, что первый возврат Сатурна ко всему нехорошему, это еще и недвижимсть.
у меня так отыгралось, получение недвижимости, и отвратительные проявления, не могла толком переехать и обжиться после года 2, туда- сюда моталась.

у моей бабушки, первый возврат Сатурна- получение недвижимости( квартиру давало тогда государство), второй возврат- смерть мужа, затем берет свекровь дохаживать и свекровь умирает за день до ее ДР, прям подарок..
т.е. второй приход Сатурна стер и мужа и свекровь под ноль, и у человека все обнулилось. 58 лет как раз исполнилось, посчитали, там ведь не день в день,а  плюс- минус.

по прабабушке посчитали,покойной. первый возврат Сатурна- конец войны, второй возврат-смерть свекра, какой с ними жил, и затем смерть мужа. тоже все поднулилось.
началась жизнь ее без мужа.


Цикл Урана - 84 года
также у прабабушке в этом возрасте получилась серьезная травма ноги, скакнуло неожиданно давление, и упала, находясь, дома. очень долгое лечение. и эта травма на нее морально повлияла, что пришлось ходить с палкой, правда она такой волей обладала, что потом пересиливала боль и без палки ходила потом.



Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Возврат планет
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2020, 20:25:53 »
1. 12-14 лет: возвращение Юпитера, полуоборот Сатурна, возвращение Лилит.

У человека появляются свои собственные цели и принципы. Картина мира человека отделяется (ну в идеале) от картины мира семьи.
Вот он тот самый "подростковый период".
Откуда ветер дует, вы теперь знаете. Что делать? С уважением принимать точку зрения ребенка, начать общаться на равных, позволить ребенку пробовать свои силы в каком-то заработке или выборе профессии.

2. Примерно 23-24 года. Возвращение Юпитера.

Для тех, у кого Юпитер в карте сильный, этот возраст является "водоразделом" - жизнь меняется довольно кардинально. Человеку хочется признания. Некоторые начинают писать книги, выступать, заводят блоги. У человека появляется какая-то масштабная цель, растут амбиции. Кого-то тянет в эмиграцию.
Что делать? Убедиться, что цели - именно Ваши. Ведь "быть творческой и путешествовать" - на самом деле нравится и подходит далеко не всем. Ну вот по-честному. Хороший возраст для расширения и углубления квалификации, а может даже и для освоения новой профессии.

3. 29 лет. Возвращение Сатурна.
Халява кончилась. До этого возраста человек летит вперед на своих ресурсах, данных при рождении. В 29 лет топливо заканчивается, пора махать крыльями. Если человек знаком с дисциплиной, стратегиями и амбициями, съехал от ма и па, и полноценно отдает ценность в социум - происходит взлет. Новая должность, новые горизонты. Если не дружит - тогда мир нагружает человека обязанностями и ставит ограничения. Типа "ты вырос, сынок!"
Что делать? Самостоятельно брать на себя ответственность (хотя бы за собственную жизнь), отделиться от родителей и задуматься - чего такого ценного вы несете обществу.
4. 36-37 лет. Возвращение Лунных узлов.
Незамеченным, как правило, не проходит. Но зависит от положения узлов. Точно будет заметно, если узлы в соединении с планетами, ну и если в угловых домах. Это первый "спрос" за выполнение задачи воплощения. В зависимости от самой задачи, происходит либо резкий взлет, либо кризис. Например, резко рушится карьера, или происходит развод. Тонкий намек на толстые обстоятельства.
5. 41-42 года. Начинают включаться высшие планеты - которые про вселенную и прочее. Хочется поменять жизнь, неймется, у кого-то наступает философский кризис.
6. 55-57 лет. Второе возвращение Лунных узлов и второй спрос за выполнение задачи воплощения у тех, кто не сдал с первого раза. См. п.4.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Возврат планет
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2020, 11:22:33 »
1. 12-14 лет: возвращение Юпитера, полуоборот Сатурна, возвращение Лилит.

еще внимание надо уделить поколенческой квадратуре или оппозиции Сатурн - Юпитер какая у  встречается у рожденных с конца 1982 года по 1995 год( примерно).
когда планеты от рождения в ссоре, то при полуобороте сатурна ссора эта обостряется.
 Получается, если в натале оппозиция, то при полуобороте Сатурна выходит квадратура, или наоборот. ничего хорошего, но смотреть надо дома и знаки, в которых Сатурн и Юпитер, чтобы точно оценить масштабность.

Цитировать
3. 29 лет. Возвращение Сатурна.
и тут тоже самое для поколения 1982( конец)-до 1995

при наличии натального плохого аспекта Сатурна(квадрат, оппозиция) к медленным планетам, это все дело обострится, и проявится в цвете. но всегда надо смотреть какие это дома и знаки, для кого-то и ничего страшного, а для кого-то неприятно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status