Черная магия и Руны

Открытие царских дорог

insolate

• 5667
  • 4476
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Открытие царских дорог
« Ответ #60 : 26 Март 2017, 09:47:05 »
значит изначально нужно почистить свои родовые негативы,прежде чем делать ритуал?

Теоретически - да. Но у меня есть отзвы что едали и без негатива - работает, и делали не чистив негатив - тоже работает, но не так как бы хотелось. Понятно, что каждый случай - индивидуальный. 

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Gloria

• 261
  • 53
« Ответ #61 : 14 Март 2019, 21:56:20 »
Уважаемая Инсолейт, подскажите, какие дары Вы преподносили в этом ритуале? Какие дары, по Вашему мнению, будут наиболее приемлемы? Я понимаю, что диагностика наше все, но тем не менее, когда молчит чуйка.

С уважением, Gloria.

« Ответ #62 : 16 Май 2019, 04:47:24 »
Уважаемая Insolate, обряд просто потрясающий, благодарю, что делитесь с нами своими знаниями. Возник вопрос, если этот обряд проводить человеку, которому вредит мать и сестра? По идеи Род сильнее двух поганок или обойти эту "маму"  упомянув деда?.Или это не принципиально? Посоветуйте, как можно обойти эту ситуацию, к тому же не хочется, чтобы человек,который вредит своему ребенку получил бонусы.
С уважением, Эхо.

onsker

• *
  • 6
  • 0
« Ответ #63 : 20 Июнь 2019, 17:19:37 »
Мне непонятна строчка "На четыре стороны начиная с севера взмахнуть молотом Тора" что автор имел ввиду под "Молотом тора"? заранее спасибо

Arrianda

• 120
  • 7
« Ответ #64 : 21 Июнь 2019, 22:13:42 »
Мне непонятна строчка "На четыре стороны начиная с севера взмахнуть молотом Тора" что автор имел ввиду под "Молотом тора"? заранее спасибо
Нож отождествляем с молотом Тора. Взмахнуть ножом на четыре стороны.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status