Черная магия и Руны

Нумерологический прогноз на 2016 год

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Вот и настала пора уже традиционного нумерологического прогноза на год. Чтобы узнать число, под управлением которого пройдет данный год, необходимо сложить цифры его составляющие. Итак: 2+0+1+6=9. Уже наступивший год пройдет под управлением числа 9 и его планетой-покровителем Марс.



Девятка - самое большое из всех однозначных чисел и считается самым совершенным, т.к. объединяет в себе значения всех других чисел. Нередко Девятку воспринимают как символ порога перехода на новый уровень и олицетворением подготовки и концентрации перед шагом на новый этап. Девятка - это символ окончания старого и начало нового, может означать успех в будущем, исполнение желаний и значительные перемены, как во внутреннем, так и внешнем мире.

Планета-покровитель Марс символизирует сопротивление препятствиям на пути и покровительствует предприимчивым, инициативным, активным, энергичным и волевым людям. Усиливает стремление к победе, желание бороться, умение быстро и точно действовать. Марс покровительствует профессиям, связанным с военным делом, а также работникам машиностроения, тяжелой промышленности, работникам по производству и обслуживанию оружия, металлургам, пожарным, медицинским работкам, в особенности, хирургам. Еще эта планета покровительствует и таким профессиям, как, мясник, спортсмен, больше всего Марс покровительствует силовым видам спорта.

Год Девятки как нельзя лучше подходит для завершения дел, планирования выхода на новый уровень в любой сфере деятельности. Успех ждет тех людей, которые способны попрощаться и отпустить старое, уже не нужное и пройти на следующий этап, взяв с собой только самое необходимое, сохраняя приобретенный багаж знаний и опыта. Не смотря на то, что год Девятки проходит под символикой именно завершения дел, он ничуть не пассивен. Это довольно активный год, к тому же, он необычайно хорош для проработки вообще всех сфер человеческой жизни, например, таких как:
- сфера отношений: здесь хорошо избавиться от ненужных и неприятных людей, а ценные, значимые, нужные и приятные знакомства можно вполне удачно вывести на новый уровень. Это касается, как любовных, так любых других отношений.
- сфера бизнеса и карьеры: проанализировать схемы работы и отбросить старые, т.е. отбросить те схемы, по которым работа ведется не из соображений рациональности, скорости и удобства, а по привычке.
- сфера самосовершенствования и хобби: год прекрасен для избавления от вредных привычек, а также для того чтобы вспомнить заброшенные/отложенные “в долгий ящик” мечты и увлечения, которыми вам хотелось бы заниматься, но пришлось оставить по ряду причин. Возможно, ими не удастся заняться в полную силу в этом году, но можно хотя бы наметить планы на будущий год.

Ко всему уже перечисленному, в 2016 году хорошо заняться своим здоровьем, пройти обследование и просто дать себе полноценный отдых. Этот год - год подготовки к следующему шагу, который будет сделан в будущем (следующем) году, поэтому, он сочетает в себе не только циклы завершения каких-либо дел, но, и цикл отдыха и цикл планирования. Если требуется, вы можете выделить время для проработки своего внутреннего мира, эмоций, психологического состояния, чтобы понять свои истинные желания, избавиться от чувства вины или отпустить накопленные обиды. Год хорош для путешествий связанных с отдыхом или духовным ростом, а также для смены места жительства и различных переездов.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Нумерологический прогноз на 2016 год
« Ответ #1 : 03 Январь 2016, 23:55:45 »

Девятка в общей нумерологии.

Девятка, в общей нумерологии, означает всеобщий успех и счастье, высшую духовную и мыслительную активность, является числом воображения, интуиции, сочувствия и великодушия. Число 9 управляет устремлениями, трансформациями. Пифагор относил Девятку к числам управляющим рассудком. Учитывая влияние планеты-покровителя числа 9 - Марса, энергия Девятки имеет мужскую активную энергию и обладает как позитивными, так и негативными аспектами.




Девять - число мудрости, сострадания, стремление к всеобщему благу, лидерству и достижению поставленных целей. В своих позитивных аспектах Девятка приносит активность, целеустремленность, дисциплинированность. В негативных же аспектах, может принести агрессию, жестокость, нежелание понять чувства других людей, стремление во чтобы то ни стало достигнуть своей цели, даже если во имя достижения цели придется идти по головам.

Девятка благоприятна для серьезных любовных отношений. Для брака год вполне благоприятен. Для пар принявших решение бракосочетаться в текущем году, брак сулит быть крепким, счастливым и полным гармонии. В отношениях же пар не связанных узами брака наступит отличный этап, в котором отношения приобретут еще большую глубину, помогут достигнуть ясности и большего понимания партнера.

В отношении доходов и бизнеса Девятка требует от человека проявлении сконцентрированности на интересах, причем, не только собственных, но и всей организации, в которой производится работа. Это число благоприятно и для тех, кто “идет ко дну”, терпит неудачи и потери, а также и для тех, кто готов применить нестандартные, выходящие за рамки привычных шаблонов схемы. Девятка волшебным образом помогает притягивать к себе деньги и успех, при учете желания человека исправить свои ошибки, отказаться от старых нежизнеспособных алгоритмов и схем.

Число 9 призывает контролировать негативные черты, такие, как эгоизм, излишнюю холодность и отчужденность, жестокость, мелочность, призывает гасить в себе приступы агрессии, не допускать, чтобы разумом владели мысли только лишь о собственной выгоде. В своих позитивных проявлениях, это число высшей цели и при проработке вышеперечисленных негативных качеств Девятка приносит человеку успех и гармонию.

Людям, занимающимся духовным саморазвитием, в этом году, при желании, удастся произвести довольно сильную трансформацию в собственных мыслях и личности в целом. Этот год особенно хорош для решений отыскать в себе новые таланты, раскрыть их и развивать. Также год прекрасен и для избавления от депрессий, обретения позитивных мыслей, понимания, что настало время прекратить “закапывать свои таланты в землю” и потакать своим вредным привычкам.

Иногда, Девятка может связываться с негативными проявлениями планеты-покровителя Марса, такими как, например, войны. А т.к. число 9 является завершающим девятилетний нумерологический цикл, иногда, по символизму связывается и со смертью. Но, в то же время, 9 - это постоянное устремление, тройное увеличение божественной тройки. Во многих традициях Девятка имеет глубокий сакральный и религиозный смысл.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status