Черная магия и Руны

Порча смертная "секачь"

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #45 : 24 Июнь 2016, 07:41:13 »
А что если вражину от рода отрезать, от отцовского от материнского с братьями и сестрами каналы разорвать. Выходит он один остается. Бинарные коналы тож рвануть на всякий случай... Как прицелиться что вражина сожмурилась а не представители его генеологического древа???

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #46 : 24 Июнь 2016, 17:59:55 »
А что если вражину от рода отрезать, от отцовского от материнского с братьями и сестрами каналы разорвать.

Ну отрежьте и рваните для начала!
Только пишите по теме топика, для фантазий есть отдел "Общение".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #47 : 12 Август 2016, 23:08:11 »
Я тоже делала этот обряд и тоже сработал один раз и не на того. Обряды у Мансура выложены отдельно, а вот в какие дни недели и числа порчи особенно хорошо ложатся, наверное, надо учитывать. кроме этого предлагаются ключи на смерть для усиления порч. Ведь делая Мансуровский обряд на кладбище, мы и к Хозяину обращаемся и откуп кладем и еще много всего соблюдаем, кроме самого обряда. Может и здесь так.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #48 : 12 Август 2016, 23:51:23 »
сработал один раз и не на того

А Вы делали несколько раз на один и тот же объект? И не на того - это на родственника объекта или как?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #49 : 13 Август 2016, 09:38:36 »
Я делала на разных людей каждую неделю. Место жуткое на опушке леса, но у меня даже в машине приборы отказывали там. Топоры брала новые, но клала их боком. делала и отпускала, больше не думала. вдруг мне сказали, что у одного из них брат двоюродный умер. подклад не делала, только на перекресток.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #50 : 13 Август 2016, 12:46:36 »
А какие отношения у него были с этим двоюродным. У остальных никто не умер или Вы просто не знаете?

Насколько я могу судить по отзывам - обряд не убивает саму жертву, он забирает у нее самую дорогую жизнь. То есть, если для объекта уважаемой Любофф самым дорогим существом в жизни была найденная кошка - то её и забрали.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #51 : 01 Октябрь 2016, 15:44:20 »
Как поступить, если кролик живёт в другом городе? Но есть биоматериал. Можно на перекрёсток ?

Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #52 : 18 Январь 2017, 13:27:45 »
В моей ситуации я мстила за смерть сына тем, кто убивал. Так что посыл был сильный. результатом недовольна.

Lilia29

  • ***
  • 182
  • 4
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #53 : 10 Апрель 2021, 17:19:23 »
Добрый день? Кто на какой луне делал?
Убыль предпочтительнее?

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk


Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #54 : 11 Май 2021, 09:47:57 »
Добрый день? Кто на какой луне делал?
Убыль предпочтительнее?

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatal
Обряд привязан к дню среде.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status