Черная магия и Руны

Порча смертная "секачь"

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Порча смертная "секачь"
« : 08 Август 2010, 19:13:45 »
Обсудим? Несмотря на мое скептическое отношение к этому <<народному творчеству>> метод внушает доверие.

Надобно в среду в лес под вечер пойти.тако тамо из еловых дров первяк сложить.пускай полыхаить.
Опосля на те угли семь поленьев осиновых кладут.коль огнем обнимутсья то вопиить на сей огонь сии слова.

,,,ярись огневица.окоянной силой изведись.тако семь дровин кидано.то на каждый день погибель *имя* подкидана.аминь,,,

Коль тоже углиной поярится.тако надобно четыре топора на угли положить.тако древками в огневицу.а железом на ружину.тако пусть крестом свидаетсья.
Коль то творено.то говор чинить сей семь раз.


,,,не людовым путем.а волчим ходоком.то не благостник идет.то сам бес пойдет.тако семь верст одолит.да дубовое дупло задолит.да тамо ключину повидает.да сей ключиной.да пойдет за железной гориной.да за железной гориной.тамо кресты косые придолиной.да средь тех крестов четыре гроба киданы.да в тех гробах четыре мужа смирены.тако замком медным заключены.твердыми словами заточены.да ныне бесом они говорены.да бесом в житие пущены.да бесом замки ихние отворены.ключины ключены.да ныне сии мужи в мир схожены.да бесом дорожины указаны.да бесом топоры ярые вказаны.да ныне секачами они пусть сотворятсья.да ныне к *имя* пусть они пристроятсья.то замахом окинутсья.да рубить его ствердятсья.то первым кость посечитсья.то вторым кровь изсечитсья.третим бело тело засечитсья.да четвертым душа из тела высечитсья.то *имя* муками изстрадаетсья.то кровиной черной изрыгаетсья.то устоять неустоитсья.то секачем задолитсья.да словами сими *имя* поганитсья,да в гроб вгоняетсья.да ликом вниз схоронитсья.да не попом оговоритсья.а черным вороном закрикнетсья.да в пекло *имя* угодитсья,тамо душа останетсья.да тело в гробу перекоситсья.тако топориной смерть ныне на *имя* проситсья.творитсья.да секачем твердиьтсья.аминем.зааминеваю.да беса стражем сим словам делаю.ась.,,,
То надобно обождать да малость углей прибрать с середка.угли те на перекресток дорожин выкинуть надобно.да сказать.
,,,пойди.прихватись.да к *имя* ты секачь притвердись.аминь,,,
Таков задел.
Опосля трех лун в гроб грянет.иже тверда сия смертная послань.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2011, 15:18:48 »
Интересный обряд, понравился. Как раз ищу что бы сделать, попробую и отпишусь
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2011, 23:08:01 »
А топоры  так и оставить в кострище?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2011, 14:16:13 »
Подсыпать жертве под порог не надо?

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2011, 19:08:38 »
Подсыпать жертве под порог не надо?

В любом случае- либо органика с портретом нужны, либо "подкидыша" делать надо. Я помню ещё давно- давно работал на человека, которого в глаза не видел. Чисто по фантому, как мне его описАли. Чего добился в результате- хроничесский гайморит ему сделал, хроничесскую мигрень и хроничесский тонзелит ему "пришил". Но болеет он регулярно и страшно, только в гроб так и не слёг. Так что в данном обряде по любому нужны привязки и подкидыш, чтобы жертва "отошла в Мир Иной" именно.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2011, 20:54:19 »
Thanatos
От тонзиллита, даже хронического, смерти ждать придется долго.) А по вопросу органики и подкидышей- абсолютно верно
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2011, 22:29:23 »
Thanatos
От тонзиллита, даже хронического, смерти ждать придется долго.)

Там помимо этой болячки той жертве ещё болячек добавилось-)))) Да и было это лет 11 назад ещё-))))

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2011, 23:18:42 »
у меня он записан, как обряд Мансура.
к нему такое предисловие:

То гибель необратимая тому причинится. На кого секачь кинется. Иже то сила неодолимая.
Тако мной сдыхано. Иже в старь то немощи и денег немая. То в лес ход творили. Да секли тамо древа. Да топорами свистывали. Да оеидывали на земь старины. Да опосля то баринам и избы ладить. И мерь твердить.
Да тако средь секачей то по земле нашенской да по краям. То Макарий Острый знамем был. Стар да сединой окидан. Да глаза волчарой аки прищуром. Тако то аки льдинами смотрелись хоть черны глазины.
Тако целить сила была. Тако со зверем якшался лесным. Да трав ведать силу мерен был.
Да тако сына баба народившая ему была. Да тако сына семи лет отроду конь барский с повозиной на зимняке то в смерть пустил.
Аки то барин да тако то секачь лесной.
Иже тягатся по мирски недано. Ведь тамо знаемость. Да величавых мужей удружь. Да злата звон.
Тако то отралясь повелось. Аки конями чернецов людинок топчут. Тако люд блажится. Аж крестами себя осенить норовит. То барину поклоном. То попу придолом.
Аки то сила правная по барину. Да сила незримая то по Макарию.
Тако ведь при людях Макарий то язык разул да пошел сказ гулять. Опосля трех лун смерть прийдет. Дая ко топором срубит барина.
То сказал Макарий. Да тако следом ухитрился. Да ведать его никто неведал. Аки то трх лун ход. Да смертен был барин. То перекошен. Да ногами вял. Аки то сечен топором. Аки древом падший.
Тако Макарий напустил погибель.
Яко то сотворил. Ныне мне ведаемо. Яко то узнал. То сказать несотворюсь. Аки камнем обещано.
Иже пусть ведает всяк кто невинное терпит. Аки ведает всяк кто тяжбу с миряками зоатными выграть неможет. Аки пусть ведает слезах тонущий да возмездия вопиющий.
То ззадел Макария. То порча смертная. То Секачь.

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2011, 16:52:47 »
Делали. Вместо крола, отошел его родственник.

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #9 : 30 Январь 2012, 14:39:18 »
А топоры  так и оставить в кострище?
Да.
Подсыпать жертве под порог не надо?
Надо. Половину углей на скрест как в обряде, половину под порог.
Делали. Вместо крола, отошел его родственник.
Родственник отошёл ровно опосля трёх лун? У меня такая же ситуация. Не расскажете подробностей?
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #10 : 30 Январь 2012, 17:34:48 »
Родственник отошёл ровно опосля трёх лун? У меня такая же ситуация. Не расскажете подробностей?


Да, ровно опосля трех. Знакомая делала на человека, который ей всю жизнь портил. По фотографии. Пепел ему под порог кинула. Ничем она его сломить не могла. После этой порчи прошло ровно три лунных цикла. Ему хоть бы что, а вот его родственник... то ли дядя, то ли брат какой-то дальний, не знаю точно.
А о вашем опыте можете рассказать?

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #11 : 30 Январь 2012, 18:36:46 »
Да, ровно опосля трех. Знакомая делала на человека, который ей всю жизнь портил. По фотографии. Пепел ему под порог кинула. Ничем она его сломить не могла. После этой порчи прошло ровно три лунных цикла. Ему хоть бы что, а вот его родственник... то ли дядя, то ли брат какой-то дальний, не знаю точно.
А о вашем опыте можете рассказать?
Да вы за меня всё рассказали. Всё аналогично. Один в один)) Мишени пофиг, сестру забрали ровно опосля трёх лун. Делала так же. Мда.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #12 : 30 Январь 2012, 18:39:04 »
DonaN у вас есть какие-то мысли на этот счёт?))
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #13 : 30 Январь 2012, 20:24:20 »
Amenet, сложно сказать.  Можно было бы, наверное, сослаться на защиту объекта, но знакомая говорила, что чем только она с него ее не снимала: и сорокоустами, и кладбищем и пр. По диагностике, говорила, что защита была сломана, но тем не менее. Возможно, есть какой-то ключ или секрет в этом обряде. Вероятно, он работает, раз у Вас тоже есть некий опыт по нему, только работает как-то с уклоном что ли. Может надо цель точнее определять? А может попадает тот, кто более склонен был, слаб здоровьем, возможно? Может, практики что-то еще подскажут?
Amenet, а с защитой Вашей цели как дела обстояли? Какие-то иные обстоятельства ситуации, если не секрет?

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #14 : 31 Январь 2012, 00:38:39 »
Amenet, сложно сказать.  Можно было бы, наверное, сослаться на защиту объекта, но знакомая говорила, что чем только она с него ее не снимала: и сорокоустами, и кладбищем и пр. По диагностике, говорила, что защита была сломана, но тем не менее.
Если это защита, то прилетела бы обратка, а не произошла бы смена направления у Секача.
Возможно, есть какой-то ключ или секрет в этом обряде.
Вы знаете, я достаточно хорошо знаю Мансуровские методики, большой опыт проведения, даже тех материалов, которых в сети, я надеюсь, всё таки не будет. Что либо пропустить я точно не могла. Обряд и заговор шикарны, без изъянов и ошибок, под какой такой запятой ещё может быть секрет или ключ, даже представить себе не могу.
Вероятно, он работает, раз у Вас тоже есть некий опыт по нему, только работает как-то с уклоном что ли.
Вот именно, он работает!
Может надо цель точнее определять?
Судя по заговору, куда уж точнее))
А может попадает тот, кто более склонен был, слаб здоровьем, возможно?
Теоретически это возможно. Но ведь мы чётко указываем мишень, делаем подклад, только при условии что этот подклад не был взят кем-то другим, перенаправления быть не должно.
Может, практики что-то еще подскажут?
Очень на это надеюсь)
Amenet, а с защитой Вашей цели как дела обстояли?
Да так же долбила постоянно, энергетика сильная, ослабление постоянное 9-ю сорокоустами, заломы, соборка.
Какие-то иные обстоятельства ситуации, если не секрет?
Так же как у вас, надоела баба, решили убрать, но не убить)). Опосля трёх лун, отписалась клиентка, что ушла, да не та, сестра. Подклад убирала мишень (вторую часть углей), её сестра была у неё в гостях примерно в эти дни.
По проведению:
Делала на лесном перекрёстке. Видела Секача, пришёл, впитал и ушёл. Угли в кастрюлье маленькой ещё горящие отнесла на перекрест, половину остудила и сразу упаковала, на след. день отправила.
Дня четыре откатывало, еле ходила.
Больше ничего такого особенного вроде не было.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status