Черная магия и Руны

Отнять волю у жертвы чтобы она стала покладиста и уступчива

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
koschka, на кладбище можно один раз подношения Хозяину оставить, как зашли. поздоровались, обьяснили зачем пришли. попросили помощи... Потом уже сам ритуал. Но если Вы на кладбище ещё не работали, то Вам нужно первый раз просто придти познакомится, наладить связь. Не всякое кладбище принимает.

Свечи за упокой перевёрнутые, желательно в разных церквях, можно в один день, можно три дня подряд в одной церкви, тут вариантов много...
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Цитировать
Не всякое кладбище принимает.
это понимают приняли тебя или нет если какие то непредвиденные обстоятельства внезапно возникают? Помехи?
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
это понимают приняли тебя или нет если какие то непредвиденные обстоятельства внезапно возникают? Помехи?


Ну могут не только помехи.Просто погонят с кладбища да и всё.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
это понимают приняли тебя или нет если какие то непредвиденные обстоятельства внезапно возникают? Помехи?
Да, именно так. Посторонние люди появились, что-то помешало, свеча потухла... 

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
это понимают приняли тебя или нет если какие то непредвиденные обстоятельства внезапно возникают? Помехи?

Связь с кладбищем и помехи при обряде это несколько разные вещи. помехи могут возникать и на прикормленном кладбище, если на жертве защита например.
Но если клабдище Вас принимает, то чувства непередаваемые просто, Вы сразу это поймёте.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Цитировать
koschka, на кладбище можно один раз подношения Хозяину оставить, как зашли. поздоровались, обьяснили зачем пришли. попросили помощи... Потом уже сам ритуал. Но если Вы на кладбище ещё не работали, то Вам нужно первый раз просто придти познакомится, наладить связь. Не всякое кладбище принимает.
Я в первый же день знакомство сделала  подношения и провела ритуал. Приняли хорошо и подсказали место для ритуала.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
хочу поделиться своим опытом со свечами за упокой. может форумчанам будет полезно)))

я уже писала, что после 1 волны сорокоустов объект утерял крест. это случилось в мае еще. затем я ему иногда ставила свечи за упокой. горели отменно.
а где-то с сентября я поставила свечу, она упала. позже опять зашла поставила она тухла. я тогда расценила как отказ мне в помощи от ХЭ , пожертвовала денег на храм, и решила пока не ставить свечи.

 оказывается, на новой работе(перешел с августа)у него там напарник-друг, очень верующий, они перед каждой поездкой крестятся и крестят машину, и поэтому объект ни разу в аварию не попал, а только постоянно ломается! когда проезжают мимо храма тоже крестятся, и еще хотят в купель ехать купаться чуть ли не всем коллективом! и причем раньше он при мне не крестился когда ездили, вчера покрестился при мне.

вот от  чего свечи мои не горели и падали. от того что он молиться стал, потому что очень аварии боиться(он раз уже попадал, машину разбил))))))
а я была в уверенности что он не молится,и ломала голову, что же со свечами!
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Цитировать
а я была в уверенности что он не молится,и ломала голову, что же со свечами!
такое впечатление что чем больше вы пытаетесь на него повлиять, тем больше он углубляется в свою веру, вот уже и до молитв дошло ... уже машину крестят...  :o
прям как чувствует
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
koschka так вокруг него черти пляшут, вот он со страху и крестится!!!!!))))))))))
а глаза закрывает и кладбище видится.....

как говориться "пока гром не грянет......му...к(ну не поворачивается язык его мужиком назвать...) не перекрестится))))"
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
shine
  и как вы планируете с этим бороться, если он уже с молитвой просыпается и с молитвой ко сну отходит...
вообще тут писали, что некоторых и без молитв хэ хорошо защищает, а некоторые с утра до вечера лоб об пол разбивают, а от простейшей порчи хэ не спасет

Изида
вы подношение и хозяину и хозяйке при знакомстве делали? Сразу же при входе или перед уходом?
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
3-х могил хватит-это в более тяжёлом случае.А так и одной предостаточно.
а вот интересно мне...это отнятие воли то наверное как все кладбищенские работает через 40 дней...
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Цитировать
koschka

Подношения сделала и хозяину и хозяйке.  Естественно перед ритуалом. Думаю, им бы не понравилось, если бы я сразу стала там хозяйничать. Ритуал проводила с их позволения.

Winner

  • *
  • 24
  • 11
Из обряда: "Покойный раб безымянный.."
3. Закапываете фото. Либо можете свернуть и привязать к кресту могильному. На ваш выбор.

Как думаете, можно просто к могиле, а не к кресту привязать?
принципиально ли это?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
можно просто к могиле, а не к кресту привязать?
А как можно привязать к могиле?

Вообще лучше придерживаться тех условий,которые даются в обряде.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Winner

  • *
  • 24
  • 11
я понимаю, но всё ж это будет слишком заметно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status