Черная магия и Руны

Отнять волю у жертвы чтобы она стала покладиста и уступчива

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Уважаемые, подскажите еще пожалуйста, если делать этот вариант:
"Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.
только фото не в угол комнаты, а на кладбище, но не в могилу, а между ними где-то."

То можно вместо "врага" сказать имя кроля?
И фото не уничтожать, а прикопать на одноименной могиле? А блюдце просто разбить на перекресте и откуп принести. Так же фото не держать дома в углу 3 дня. А на след. день прикопать?
С уважением,
+
А не проще тогда сделать на 3 безымянника обряд? Обряд три свечи сжигаю никак не завязан с кладбищем в таком случае можно после любого деструктивного обряда нести фото на кладбище, но это особо ничего не даст. 
Вместо "врага" имя называть можно.

Как не связан то он с кладбищем? Пишут же, фото прикапавать между могилками...

Nataliia

  • *
  • 45
  • 1
Добрый вечер Уважаемые. Ритуал с 3-ма свечами на рост можно делать? И если нет, то что на снятие защиты на рост.луне можна сделать. Надо добивать жертву. Всю кровь выпила.

Steth

  • *
  • 4
  • 0
Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста.
Человек потом если себя очень агрессивно начал вести, всячески отсторонился, хочет разорвать отношения это нормальное я думаю явление , ведь волю ломаем , если не прав прошу поправить.  Заранее спасибо за ответ.

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста.
Человек потом если себя очень агрессивно начал вести, всячески отсторонился, хочет разорвать отношения это нормальное я думаю явление , ведь волю ломаем , если не прав прошу поправить.  Заранее спасибо за ответ.

так бывает, да

Steth

  • *
  • 4
  • 0
А не скажете из опыта сколько в среднем объект начинает трясти так ?
Спасибо за поддержку молодых и не опытных.  +

А не скажете из опыта сколько в среднем объект начинает трясти так ?
Спасибо за поддержку молодых и не опытных.  +

у меня до 3х недель

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени уважаемые,подскажите кто делал обряд на три могилы,они только волю убираю?для снятия защиты не подойдёт?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Если тарелку разбить на перекрестке, то нужен ли откуп бесам? Нужно ли делать призыв сил перед обрядом?

Доброго времени уважаемые,подскажите кто делал обряд на три могилы,они только волю убираю?для снятия защиты не подойдёт?
подойдёт.
Рабочий он кстати волю ослабил но ещё не доломал

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пока фото лежит в углу (ослабление на 3 свечи) я могу воздействовать на объект? Рассорки например, отвороты, внушения

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Этим заклинанием пользуются в тех случаях, когда нет времени на примирение .Если применить к человеку этот метод, он уже не сможет пойти с вами на конфликт.
А некоторые пишут, что обряд вызвал агрессию у объекта. В связи с чем такой эффект?

Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.
Кому тут откуп нести? Нет обращения.

Свечи ставятся на блюдце треугольником.
А фото как кладётся?



Yazva

  • *
  • 10
  • 0
подойдёт.
Рабочий он кстати волю ослабил но ещё не доломал
А подскажите пожалуйста, как вы понимаете удалось ли ослабить волю объекта? по приворотам то понятно, различные проявления человека и т.д., а с ослаблением как? просто диагностику делаете или может какие то интересные моменты наблюдаете?

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Всё правильно.Всё кладбище-это из област фантастики.Страшно представить,что с кролём будет. :o
3-х могил хватит-это в более тяжёлом случае.А так и одной предостаточно.
Когда-то,еще не зная правил и всего прочего,пошла на кладбище и все кладбище обходила,зарывая доставшую угрожающую  моей жизни мразину.Штук 10 фото зарыла куда видела.И говорила,помню,свои слова,типа "сдохни поскорее".У мразины брат,влюбленный в меня,очень тяжкой смертью умер и этот поганец тяжко,но быстро помер.Прямо вмиг сдался.Так что Вы абсолютно правы.На снятие защит как-то все кладбище многовато.Но это мое видение.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status