Черная магия и Руны

Отнять волю у жертвы чтобы она стала покладиста и уступчива

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Проводила данное ослабление,мч,если и идет на конфликт,то потом видя,что я обижаюсь,становится сама уступчивость и мягкость,раньше за ним такое не наблюдалось,считаю обряд рабочим,но я прикапывала фото на одноименной могиле.

простите, несколько вопросов по кладбищенскому ослаблению...
1) как ставить свечи заупокой безымяннику, если он собсно и без имени?
2) можно ли провести днем, но в периуд убыльной луны?
можно конечно,но лучше после заката думаю,да так и ставьте свечи покойному безымянному скажите.
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

wealth8

  • *
  • 36
  • 0
Уважаемые практики! Хочу сделать кладбищенское ослабление на отца моего ребенка. Человек очень сильной воли. Знаю,что магичит, но не сам. Бегает к кому-то.
буду пробовать все, что найду в ЧМ и рунах. Вот только не хочется наломать дров. Может ли этот обряд отразиться на ребенке? защита на ней есть. руническая.Может еще что-то добавить?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Может ли этот обряд отразиться на ребенке?
Боюсь, что да, очень может. Защита - не то что руны, вообще не факт что какая-то точно спасет. По крови может зацепить ее и такие случаи не редкость. Там хоть сколько защит, кровь то одна.

wealth8

  • *
  • 36
  • 0
А можно ли как-то оборвать эту связь? и еще  На жену его я могу магичить.  А вот что касается его старших детей? могу я на них делать ослабление или еще что-то, если они брат и сестра моей  дочери? Может это на ней тоже отразиться, т к кровь одна?
Спасибо

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
А можно ли как-то оборвать эту связь?
До конца оборвать вряд ли удастся. и не бросайтесь сразу на отсечение от рода. Из-за вашей с мужчиной войны ребенок может лишиться поддержки целой родовой ветки, оно того не стоит. Лучше защищайтесь крепко. На брата и сестру вашего ребенка работать тоже увы, чревато. Но если это будет просто ослабление, то не так опасно, если ребенок ваш защищен. Но порчами по ним бить не советую - они те же кровники. Проверено на себе, со сводной сестры на меня может лететь.

Madam

  • *
  • 11
  • 14
Уважаемые практики,во время проведения обряда загорелось фото.Что это может значить?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Уважаемые практики,во время проведения обряда загорелось фото.Что это может значить?
ничего страшного нет, пробили защиту,сработал ваш обряд успешно,пошла тоска и тяга к вам по 7 чакрам

Mahalat

  • **
  • 52
  • 10
может был у кого то  опыт работы на ослабление, при растущей Луне? время поджимает, надо делать сейчас, учитывая только планетарное время. если допусти Луна растущая, но работу проводить в дни и часы Марса и Сатурна?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
может был у кого то  опыт работы на ослабление, при растущей Луне?
Чуть тяжелее идет, но вполне можно так работать, порой приходится, иногда никак не уложиться в убыль.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Уважаемые практики,поделитесь  опытом кто нибудь делал обряд на подавление воли из поста 132 на гвоздь. Как считаете все таки прибиваем гвоздь на новолуние?Заранее благо дарю за ответ

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Уважаемые практики,поделитесь  опытом кто нибудь делал обряд на подавление воли из поста 132 на гвоздь. Как считаете все таки прибиваем гвоздь на новолуние?Заранее благо дарю за ответ
Этот обряд есть в отдельной теме в кладбищенских приворотах, с телефона ссылку дать не могу, поищите. Там же и обсуждение

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Уважаемые практики используете ли Вы перед подавлением воли(в дальнейшем порчельный комплекс)чистки...я думаю что можно вычистить все заряд энергии с вражины позитивные установки все положительное что у него там есть и от чего он питается...делать теже чистки но с другими заговорами( очищаю от всего что радует тебя...ну в таком духе)а потом бомбонуть ослаблениями...ну и дальше порчами

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уважаемые практики используете ли Вы перед подавлением воли(в дальнейшем порчельный комплекс)чистки...я думаю что можно вычистить все заряд энергии с вражины позитивные установки все положительное что у него там есть и от чего он питается...делать теже чистки но с другими заговорами( очищаю от всего что радует тебя...ну в таком духе)а потом бомбонуть ослаблениями...ну и дальше порчами
Я думаю,много чести :вражинам чистки устраивать!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
может был у кого то  опыт работы на ослабление, при растущей Луне?
для приворотов я делаю на рост (гдето я вычитала что так надо)тогда мч депрессия не давит он подчиняется но с радостью и в настроени и  в восторге от этого подчинения смотрит на тебя улыбается во все 34 сам не понимая почему это ему весело и покорно кивает головой на все мной сказаное и предложенное ;D для порч на убыль тогда жертва подавляется депресирует угнетается ...нам же не нужна радостная жертва  правильно
 вот я так делала описываю то что наблюдала у жертв ...разница  в поведении жертвы

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
может был у кого то  опыт работы на ослабление, при растущей Луне?
для приворотов я делаю на рост (гдето я вычитала что так надо)тогда мч депрессия не давит он подчиняется но с радостью и в настроени и  в восторге от этого подчинения смотрит на тебя улыбается во все 34 сам не понимая почему это ему весело и покорно кивает головой на все мной сказаное и предложенное ;D для порч на убыль тогда жертва подавляется депресирует угнетается ...нам же не нужна радостная жертва  правильно
 вот я так делала описываю то что наблюдала у жертв ...разница  в поведении жертвы
Моё мнение,что ослабить можно и на растущей так,что ещё долго не захочется улыбаться. Но для приворота ослабление на растущей даёт больше шансов,что не передавите. Может быть поэтому кролики у вас радостные бегают. Лично я независимо от луны оговариваю что кроль не сопротивляется моим воздействиям,для уменьшения агрессии и покладистости. А при порчах,когда тебе ломают волю и защиту, а потом ещё накидывают полную пазуху, радоваться нечему. Если конечно это не порча - Вечная радость.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status