Черная магия и Руны

Отнять волю у жертвы чтобы она стала покладиста и уступчива

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
обряды на рабство отнимают волю


А можете выложить обряд на рабство?

Шило

  • *
  • 16
  • 11

А можете выложить обряд на рабство?
к сожалению немогу, но тут есть обряд от Черной Королевы на подчинение, хороший обряд кстати ::)

https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=168.0 тут от ЧК обряд :)

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Видела обряд ослабления воли еще в таком, доработанном варианте:

Лишить человека воли

Положить фотографию человечка, на фотографию поставить блюдце, на блюдце установить свечи (заранее написать на них имя человека).
Свечи зажечь - читать заговор, свечи должны прогореть полностью.

"Три свечи зажигаю, силу и волю у (Имя) забираю
Первая свеча сгорает - воля (имя) тает, силу (имя) теряет
Вторая свеча сгорает - радость (имя) теряет от тоски (имя) издыхает.
Третья свеча сгорает - жизнь (имя) тает, силы (имя) теряет.
Свечи сгорели, тело (имя) болью изъели,
Воля воском растаяла.
Да будет так."

Блюдце завернуть в черную ткань и разбить. Затем взять фото и блюдце и закопать на кладбище в могиле с именем жертвы с такими словами:

"Как покойник в могиле лежит, так тебе (имя) лежать.
Как покойник в могиле молчит, так тебе (имя) молчать.
Да будет так".

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
"Как покойник в могиле лежит, так тебе (имя) лежать.
Как покойник в могиле молчит, так тебе (имя) молчать.
Да будет так".


И это подавление воли??????
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Natalka

  • *
  • 4
  • 10
Хочу спросить про заклятие рабской петли, где собачий поводок используется. Рабочий ли это обряд?
Какая здесь привязка к кролику ? И откуп нужен ли? Если да, то какой?

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within

я слышала что это работает, как порча. даже если вдуматься в слова: "нет счастливой доли","вражья голова с плеча". и где здесь привязка к вам? для кого он рабом то стать должен? мое мнение - порча...
  тоже думаю что это так
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
У меня сейчас объект какой-то непробиваемый, после трех сорокоустов (плюс свечки за упокой, не знаю даже сколько было), ослабления рунами, варкой фото появился хоть какой-то свет в конце тоннеля. Но и это громко сказано: даже сильные вызовы работают как случайная встреча, и то этот гад делает вид, что меня не видит, или действительно не видит. В общем, хочу еще его фото в 3х могилах одноименных закопать. Что при этом говорить, есть какой-нибудь заговор специальный?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Я у себя вот такой нашла способ. Надеюсь пригодится, брала с форума тонкий мир, выкладывал Мейн.

Приходите на кладбище, закуп хозяину.
2. Находите первого безымянника. Кладете откуп (на выбор - банка меда, кусок сала, яблоко). Кланяетесь и говорите "помяни господи душу безымянного раба во царствии своем". Далее кладете фото на могилу и говорите. "Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю. Прошу, подсоби. У Раба (имя жертвы ) здоровье (либо волю, либо упрямство, либо что вы там хотите отобрать чтобы он ослабился) отбери! Возле него (имя жертвы) тебе стоять, пока покорен мне,рабе божей (имя) не будет от себя не отпускать. Помин оставляю, к рабу (имя жертвы) дух твой приставляю. Сказано да прошено, сделано да откуплено. Аминь"
3. Закапываете фото. Либо можете свернуть и привязать к кресту могильному. На ваш выбор.
4. Переходите к следующей безымянной могиле на ней делаете то же самое.
5. Когда все могилы обошли, идете на центральный перекресток, оставляете откуп. Кланяетесь, благодарите кладбище за помощь.
6. Уходите не оборачиваясь, до порога ни с кем не разговариваете.

Обряд проводится на полнолуние, либо убыльную луну.
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
А почему не указанно сколько могил безыименников нужно?
П.5 когда все могилы обошли...
Все это сколько? 5, 10, 25?
Не корректно как-то(((

Romina

  • **
  • 72
  • 17
А почему не указанно сколько могил безыименников нужно?
П.5 когда все могилы обошли...
Все это сколько? 5, 10, 25?
Не корректно как-то(((

Извините, забыла дописать. Мейн говорил о трех могилах.
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Romina
Цитировать
5. Когда все могилы обошли, идете на центральный перекресток, оставляете откуп. Кланяетесь, благодарите кладбище за помощь.

У меня тот же вопрос возник. А если кладбище большое, старое, соответственно на нём много безымянных могил. То сколько же фотографий нужно и сколько времени, что бы обойти всё кладбище. И, если правильно я поняла, здесь идёт привязка ни одного, а целой группы покойников к одному человеку!

 Я думаю, одной могилы и одной фотографии будет предостаточно!
Ну, если только усилить эффект, то можно ещё несколько могил задействовать

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Romina
У меня тот же вопрос возник. А если кладбище большое, старое, соответственно на нём много безымянных могил. То сколько же фотографий нужно и сколько времени, что бы обойти всё кладбище. И, если правильно я поняла, здесь идёт привязка ни одного, а целой группы покойников к одному человеку!

 Я думаю, одной могилы и одной фотографии будет предостаточно!
Ну, если только усилить эффект, то можно ещё несколько могил задействовать

Всё правильно.Всё кладбище-это из област фантастики.Страшно представить,что с кролём будет. :o
3-х могил хватит-это в более тяжёлом случае.А так и одной предостаточно.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531

Извините, забыла дописать. Мейн говорил о трех могилах.

Извините, забыла дописать. Мейн говорил о трех могилах.


Зачем все? Написанно что только 3

Romina

  • **
  • 72
  • 17
Правильно, 3 могилы. Имелось, ввиду, когда с третьей могилой закончишь, тогда оставляешь откуп и благодаришь Хозяина.
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
так, написано, сначала закуп хозяину, потом откуп покойному 1, покойному 2 и покойному 3 (на выбор мед, яблоко или сало) а потом ещё раз откуп хозяину на перкрестке?

и к тем кто свечи ставит в церкви ... за упокой все равно переворачивать надо? и можно все 3 дня в одной церкви ставить или надо в разных? Что вы говорите при этом?
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status