Черная магия и Руны

Отнять волю у жертвы чтобы она стала покладиста и уступчива

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
автора не помню :-\
Этим заклинанием пользуются в тех случаях, когда нет времени на примирение .Если применить к человеку этот метод, он уже не сможет пойти с вами на конфликт. Отнимает волю у жертвы, чтобы она стала покладиста и уступчива. Свечи ставятся на блюдце треугольником.  Свечи(чёрные) должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того как сгорят свечи фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня.  По истечении трех дней фото уничтожают.

Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.

только фото не в угол комнаты, а на кладбище, но не в могилу, а между ними где-то.


Свечи ставятся на блюдце треугольником.

Я для этого ритуала использую черные восковые свечи. Блюдце разбиваю на пешем грунтовом перекрестке, сразу после того, как прогорят свечи и фото положено в угол. По истечении трех дней фото уничтожаю определенным способом.

Это зависит от ситуации. Способ уничтожения приходит по наитию, в зависимости от цели.

а для подавления воли ,можно вольт вместо фото7

Я на 100% неуверен, но думаю что можно..
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
К сожалению, не помню кто выкладывал этот метод. Рабская петля иногда называется приворотом, но я с этим не согласна. Вы вызовите этим обрядом полное подчинение Вам человека, но не любовь. рабы не любят!
Заклятье рабской петли.
Накануне обряда нужно найти тонкий собачий поводок (можно цепочку), на котором водили собаку. Также нужно купить два мотка плотной веревки.
Начиная с понедельника, нужно переплетать их в один жгут, начитывая заговор, добавляя в него слова дня недели:
1) В понедельник тебя, (имя), закрываю,
2) Во вторник силу твою отнимаю,
3) В среду себе подчиняю,
4) В четверг к подолу прибиваю,
5) В пятницу глаза на других закрываю,
6) В субботу от бога отнимаю,
7) В воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю.
В каждый последующий день читаются все предыдущие, плюс добавляются слова сегодняшнего дня.
Заговор:
«Три веревки сплетаю, (имя) себе подчиняю, на все неделю его печать налагаю. В понедельник тебя, (имя), закрываю (далее слова по дням недели). Узел на каждый день твой повязываю, волю твою завязываю, к себе тебя привязываю. Не на день, не на два, а на вечные времена мне подчинись, на колени предо мной опустись. Да будет так!»
Заговор читается трижды, после чего на сплетенном участке завязывается узел со словами: «Отныне ты, раб божий (имя), не богов, но мой раб. На каждые (все предыдущие от начала обряда дни плюс нынешний) жизни твоей да будет так!»
Когда жгут сплетен, нужно найти мертвую собаку и обвязать ее петлей вокруг шеи. Завязывая узел, прочитать:
«Три веревки во одну собираю, (имя) плету - оплетаю, волю отнимаю, в рабы себе забираю. Аминь. Как на узде сей кобеля/сучку держали, как ему уйти не давали, так бы и (имя) мне подчинился, передо мной на колени опустился. В понедельник тебя, (имя), закрываю, во вторник силу твою отнимаю, в среду себе подчиняю, в четверг к подолу прибиваю, в пятницу глаза на других закрываю, в субботу от бога отнимаю, в воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю. В петлю обрядись, мне подчинись, как собаке мертвой из петли не убежать, так (имя) рабства не избежать, согнуться, скрутиться, мне подчинится. Да будет так».
Собака оставляется где лежала.
Уйти не оглядываясь.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
какой должен быть откуп на петлю? Веревки и поводок связываются косичкой?

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Накануне обряда нужно найти тонкий собачий поводок (можно цепочку), на котором водили собаку. 

Уважаемый Лис, поводок надо обязательно найти на улице или можно приватизировать у знакомых? без их ведома.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
В варианте "Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю" все сводится к врагу.А можно его применять для любимого человека для сглаживания конфликта?Фаза луны учитывается?И нужен ли откуп?

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
луна убывающая?

Катя

В варианте "Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю" все сводится к врагу.А можно его применять для любимого человека для сглаживания конфликта?Фаза луны учитывается?И нужен ли откуп?
я слышала что это работает, как порча. даже если вдуматься в слова: "нет счастливой доли","вражья голова с плеча". и где здесь привязка к вам? для кого он рабом то стать должен? мое мнение - порча...

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
я бы хотела уточнить: фото ложится под блюдце? Свечи ставятся на перевернутое блюдце? (видела где-то такой вариант) и все таки: после того как погасли свечи фото в  северный угол комнаты изображением вниз или таки на кладбищенский перекресток?
если в угол: то через три дня сжигается на перекрестке или можно порвать да в г...но?

свечи расчитаны на 5 часов горения, допустимо ли проделать разбивание рано утром?

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
я бы хотела уточнить: фото ложится под блюдце? Свечи ставятся на перевернутое блюдце? (видела где-то такой вариант) и все таки: после того как погасли свечи фото в  северный угол комнаты изображением вниз или таки на кладбищенский перекресток?
если в угол: то через три дня сжигается на перекрестке или можно порвать да в г...но?

свечи расчитаны на 5 часов горения, допустимо ли проделать разбивание рано утром?
Фото кладется на блюдце.Тарелка должна быть новая,без рисунка.
Блюдце как вы обычно его ставите,не вверх дном.
Фото в северный угол комнаты.
Лучше сжечь не через три дня,а на след .убыльную луну.
А зачем вам такие свечи?купите маленькие.Заговор надо читать пока свечи горят.
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Mersa

  • *
  • 15
  • 10
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.

В какое время суток делать? Днём можно? Блюдце на перекрёсток -через 3 дня,вместе с фоткой?

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
В "Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю" имя врага нигде не произносится и нужен ли откуп ?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Вообще-то это из Степановой... ::)

ИнфантТерибл,и что из этого следует?
Да нет, ничего. Так написала, для информации....
Просто, чтобы те, кто не очень доверяет Степановой знали что это из нее...
Ну, и соответственно, думали - стОит или нет...

Luna

  • ***
  • 128
  • 28

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
А что вы тогда посоветуете рабочее для ослабления воли?Сорокоусты не устраивают,не христианин,варка фото-длительное мероприятие и малоэффективное

Шило

  • *
  • 16
  • 11
А что вы тогда посоветуете рабочее для ослабления воли?Сорокоусты не устраивают,не христианин,варка фото-длительное мероприятие и малоэффективное
обряды на рабство отнимают волю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status