Черная магия и Руны

Измены

Re: Измены
« Ответ #30 : 22 Июль 2017, 17:55:07 »
Поэтому и спрашиваю.фото дамы нет.и в сети найти немогу.его фото-есть.
Рядом с его фото рисуете ее "огурец". Как вариант

Re: Измены
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2017, 14:10:17 »
Став наносился в комплексе, в основном использовались работы автора, но были использованы и несколько ставов других авторов. Став отработал изумительно ! Чётко выполнял поставленные задачи, всё выполнил , как и заказывалось ) Скандалы, измены (при чем барышня сама призналась в том, что есть ещё один мужчина). Далее склоки, нытьё парня, что готов даже это вытерпеть и простить, лишь бы та осталась с ним. Опустился даже до шантажа. Я была крайне довольна, ибо ставилось из мести. Итог: разошлись навсегда.
Пс: очень радуют работы Priest'a. Благодарность !

Re: Измены
« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2017, 17:44:14 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если поставить данный став на пару,а на них стоит став Колпак,ему от всех женщин,а ей от него,то не будут ли конфликтовать эти ставы? Или может изменять будет из пары только она?Мне именно этого конечно и нужно. Он под действием Колпака изменять в принципе не может.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Измены
« Ответ #33 : 26 Сентябрь 2017, 12:20:01 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если поставить данный став на пару,а на них стоит став Колпак,ему от всех женщин,а ей от него,то не будут ли конфликтовать эти ставы? Или может изменять будет из пары только она?Мне именно этого конечно и нужно. Он под действием Колпака изменять в принципе не может.
Вы сами ответили на свой вопрос, сначала всех колпаками закрыли, а потом хотите, чтоб они изменяли...

Re: Измены
« Ответ #34 : 27 Сентябрь 2017, 12:58:54 »
Вы сами ответили на свой вопрос, сначала всех колпаками закрыли, а потом хотите, чтоб они изменяли...

Извините,но я все же не до конца понимаю.Она закрыта колпаком только от одного мужчины,но с оговором,что колпак пропускает мои воздействия.Получается,что она все-таки способна изменить?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Измены
« Ответ #35 : 27 Сентябрь 2017, 13:47:08 »
Очень часто такие ставы отыгрываются полным закрытием объекта от всего. Потом с такими объектами вообще сложно работать. Но если Вы уверены в своем оговоре, то ставьте измены.
Я бы поставила Измены в купе с каким-нибудь ставом на пьянку, пусть барышня веселиться )))

Re: Измены
« Ответ #36 : 27 Сентябрь 2017, 14:18:21 »
Очень часто такие ставы отыгрываются полным закрытием объекта от всего. Потом с такими объектами вообще сложно работать. Но если Вы уверены в своем оговоре, то ставьте измены.
Я бы поставила Измены в купе с каким-нибудь ставом на пьянку, пусть барышня веселиться )))

Спасибоя поняла.Наверное не буду рисковать.Она и так не простая,Спортсменка,ведет здоровый образ жизни,бесконечные фотосессии.Ссорила ни раз,но мирятся,он ей все прощает,вот измену бы точно не простил.Спасибо,буду думать.

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: Измены
« Ответ #37 : 07 Май 2019, 08:39:26 »
Уважаемые участники, хотела уточнить, если инициатива идет от мужчины в сторону соперницы, если применить эту формулу в комплексе с другими рассорками, он станет от нее гулять? Вот чтобы как скотина последняя гулял :D  Если можно, посоветуйте, пожалуйста подобный став усиленного действия.
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Re: Измены
« Ответ #38 : 07 Май 2019, 08:56:40 »
Уважаемые участники, хотела уточнить, если инициатива идет от мужчины в сторону соперницы, если применить эту формулу в комплексе с другими рассорками, он станет от нее гулять? Вот чтобы как скотина последняя гулял :D  Если можно, посоветуйте, пожалуйста подобный став усиленного действия.
Этот став великолепен для вашего замысла, ставьте и не сомневайтесь. С ним ломаются даже самые стойкие

Re: Измены
« Ответ #39 : 01 Июль 2020, 18:25:42 »
Уважаемые практики , имеется пара, она верная до мозга костей , даже в мыслях себе не позволяет, ещё и мужа боится . Хочу на не поставить . Как считаете , ставить сразу или внушение ещё сделать какие-то?
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Измены
« Ответ #40 : 01 Июль 2020, 19:18:07 »
Уважаемые практики , имеется пара, она верная до мозга костей , даже в мыслях себе не позволяет, ещё и мужа боится . Хочу на не поставить . Как считаете , ставить сразу или внушение ещё сделать какие-то?
добавьте работу Прайста " изменить мнение на противоположное" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24015.0
и на разрушение верности и уклада, например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5269.0.html
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status