Черная магия и Руны

Измены

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Измены
« : 02 Январь 2016, 14:56:33 »


Печать провоцирует в паре измены, ложь, скандалы, слезы, вплоть до разрыва. Наносить на совместное фото, активировать привычным вам способом.

Рабочие руны: 2 оборотные Л, 2 оборотные А, Ингуз, Стан.

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Измены
« Ответ #1 : 06 Январь 2016, 15:55:39 »
Если я хочу, чтобы мужчина изменял своей жене именно со мной, стоит ли Ингуз обвести своей кровью или оговора будет достаточно?

Re: Измены
« Ответ #2 : 06 Январь 2016, 17:36:30 »
Если я хочу, чтобы мужчина изменял своей жене именно со мной, стоит ли Ингуз обвести своей кровью или оговора будет достаточно?
А не добьётесь вы,что он вам начнёт изменять?
ИМХО,это-порчельник для семьи,по ощущениям,весьма эффективный,но отнюдь не приворот.
Другое дело-если у вас уже есть связь,тогда,возможно,она выплывет наружу,но также есть риск,что отыграется все случайным образом.

Re: Измены
« Ответ #3 : 06 Январь 2016, 19:41:42 »
А не добьётесь вы,что он вам начнёт изменять?
ИМХО,это-порчельник для семьи,по ощущениям,весьма эффективный,но отнюдь не приворот.
Другое дело-если у вас уже есть связь,тогда,возможно,она выплывет наружу,но также есть риск,что отыграется все случайным образом.
У меня такие же мысли, будет гулять не только от жены но и от оператора если кровушки добавить
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Измены
« Ответ #4 : 07 Февраль 2016, 01:24:20 »
Есть у меня одна девица, встречается с мч и буквально каждое событие из их отношений постит в соцсети с подробным описанием. Пару месяцев назад ей мч подарил кольцо, та аж чуть не умерла от счастья, иначе как будущий муж не называла, подробно описала что свадьба будет через год. Ну грех же не "поздравить") формула сработала на визуализации и намерении.  Девица фотки удалила, будущий муж изменил со своей бывшей, о чем бывшая тут же тоже сообщила в соцсети)) 

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Измены
« Ответ #5 : 07 Февраль 2016, 01:35:32 »
Есть у меня одна девица, встречается с мч и буквально каждое событие из их отношений постит в соцсети с подробным описанием. Пару месяцев назад ей мч подарил кольцо, та аж чуть не умерла от счастья, иначе как будущий муж не называла, подробно описала что свадьба будет через год. Ну грех же не "поздравить") формула сработала на визуализации и намерении.  Девица фотки удалила, будущий муж изменил со своей бывшей, о чем бывшая тут же тоже сообщила в соцсети)) 
Скажите пожалуйста как оговаривали? И когда сработал став? В смысле через какое время после применения? Был комплекс или эксперимент чистый?


Ув. Автор!
Скажите пожалуйста, а можно ли на паре оговаривать что изменяет один второму? Не обоюдная измена, а именно дама изменяет МЧ? Или тут именно обоюдная измена, чтобы оба гулять начали?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Измены
« Ответ #6 : 07 Февраль 2016, 19:58:39 »
Кузьма, примерно через 2-3 недели, чистый эксперимент.  У девушки защита слабая была, поэтому ничего не снимала предварительно. Без оговора, представляла желаемый результат

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Измены
« Ответ #7 : 14 Февраль 2016, 06:04:24 »
Делала на пару, отношения в паре были очень теплые. Причем инициатива шла больше от мч. Сейчас по ряду причин они находятся удаленно друг от друга. Нанесла став, через 3-4 дня отношения в паре серьезно напряглись. Потом последовало 2 недели молчания, и вчера был скандал. И скандал шел по оговору. (тебя "Вася" "Маня" считает лохом, идиотом, тупым, у "Мани" есть мч в том городе, она тебе изменяет с ним, над тобой стебется , тебя не ценит, не любит,  ты для нее пустое место и т.д.). Все знаю из первоисточника.  Девушка была удалена ото всюду: из телефонов,"друзей" и тд. Только сейчас появилась возможность отодрать этих друзей друг от друга!
У меня слов нет!
Низкий Вам поклон Уважаемый  Priest за эту потрясающую работу!


Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: Измены
« Ответ #8 : 14 Апрель 2016, 22:34:07 »
 8)  Сработала на ура! МЧ иногда захаживает ко мне на чай от своей типа девушки.А тут пришел весь в укусах и засосах ;D ;D  от других женщин) Миленько.
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Измены
« Ответ #9 : 12 Июнь 2016, 03:50:42 »
Кажется, у меня тоже сработала. Кажется, потому что я ее точно наносила одной из последних на пару, но много чего уже было. Все как всегда, в общем ;D Итог таков, что девушка вернулась к своему обычному образу жизни, парню - плохо. Были измены, ложь, все по тексту уважаемого автора, ну и разрыв, естественно, инициированный "гуляющей" стороной.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Измены
« Ответ #10 : 06 Июль 2016, 11:11:59 »
Отпишусь и я. Пара вместе жили около года (были разговоры о свадьбе). По диагностике став добьет их отношения и последует резкий разрыв. Стояло снятие защит и один став на скандалы и ссоры. Наносила 25.06. на совместное фото,оговор краткий -обоюдные измены,скандалы,что приводит к разрыву отношений. В первых числах делала диагностику как работает, сегодня узнала,что пара разьехалась и отношения прекратили,мч ушёл жить отдельно,был заподозрен в изменах.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Ritta

  • *
  • 7
  • 1
Re: Измены
« Ответ #11 : 23 Ноябрь 2016, 21:38:00 »
Доброе время суток форумчане , а если нанести на фото одного из супругов ? Что бы один изменял , а второй узнал ?

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Измены
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2016, 21:00:42 »
Цитировать
Доброе время суток форумчане , а если нанести на фото одного из супругов ? Что бы один изменял , а второй узнал ?
Тоже нормально, делайте

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Измены
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2016, 22:18:57 »
а пара обязательно должна быть в отношениях?
или ее можно использовать в превентивных целях?

ну то есть он бы и рад, но она пока ломается...
так вот навесить на нее эту работу - пусть изменяет ему еще до того, как хотя бы что-то могло начаться...
предполагается такое? или сначала нужно дождаться, когда они переспят?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Измены
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2016, 22:25:46 »
Есть одна "пара " но фотка совместная у них всего 1 (она позирует а он закрыл лицо подушкой) получится как считаете?

потом когда разбег состоится , нейтрализуем разрыванием/удалением  фото?
Мы любим, потому что любовь – единственное стоящее приключение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status