Черная магия и Руны

Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости), автор Dagaz

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Всем здравствовать!

Поставила став 4 месяца назад! Результат 0!
Сделала предварительно комплекс работ: чистку, привлечение клиентов, на привлекательность!
Прошло 4 месяца - воз и ныне там. Брала еще несколько формул с форума на продажу недвижимости. Странно, но не одна из них не сработала, не отдельно, не в комплексе!
Сейчас делаю снова чистки и буду запускать другой комплекс формул!

С уважением!
Многие знания умножают печали!

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Продала жилье. Ставила 1,5 месяца назад,  добавляла Солнышко  от Банши и на себя поступление крупной денежной суммы.
Mystica Magica...

Автору уважение в очередной раз. Коммерческое помещение не продавалось 3 года, ни одного звонка не было, пробовали продать 3 агента. Став нанес на обратную сторону выписки ЕГРН, активировал огнем. Больше ничего не делал. Через 2 дня позвонил агент, который пробовал продать объект больше года назад, сказал, если еще не продано, есть желающий посмотреть. Став быстро вскрывает все препятствия, которые могут помешать сделке, в то же время дает инструменты для их решения. За день до предполагаемого показа помещения, решил проверить, все ли там в порядке, оказалось, что за месяц моего отсутствия все затопило и помещение в ужасном состоянии, на следующий день просто позвонили дядя и брат, спросили нужна ли в чем-то помощь и помогли устранить последствия потопа, а покупатель сам позвонил и перенес просмотр на следующий день. Неожиданно бывшая жена, заявила претензии на половину денег с продажи, и также неожиданно позвонил знакомый юрист и дал инструменты для борьбы с ней. Судебные приставы по делу годичной давности вдруг наложили запрет на регистрационные действия с этим помещением, но на следующий день появились инструменты для отмены запрета. В итоге 3 недели с момента активации става до момента поступления денег на счет.

Доброго времени суток! Подскажите как активируете? Нужно ли оговаривать имеющиеся проблемы недвижимости?

_Aske_

  • *
  • 8
  • 2
  • Saarebas
Уважаемые, только я не вижу рисунок? Возможно ли продублировать? Спасибо.

/Users/p1rano/Desktop/15185d56f9751fc19d8ca05d64330ba470766.jpg

здравствуйте,отпишусь по действию става. поставила на участок который не могли очень долго продать,продали буквально за месяц,но  я с суматохе забыда деактивировать став...буквально в течении 2 х месяцев приходили люди у новым собственникам и спрашивали продается ли еще участок,предлагали выкупить уже у них и это при том что обьявление уже нигде не висело но люди как то узнавали и шли)я когда узнала о ситуации конечно вспомнила про став и сожгла с благодарностью)

Отчет и от меня -
Продавали парный дом (часть дома) 1,5года - люди ходили не очень охотно, а на нашей же улице такие же части домов все улетели быстро, одни мы остались.
Распечатала Ваш став прям на фото дома и обвела зеленой ручкой , положила в папку на полку - через 15 дней нашелся покупатель и уже оформили сделку.
Всё работает, огромное Вам спасибо!

Теперь вопрос - что делать с этим фото дальше?
Читала что кто-то относил дары - можно по подробнее как отблагодарить за продажу? :D

Ещё раз большое спасибо!

Ставила став на продажу участка. Сработало. Ставила два става по очереди. Между ними 2 недели. Этот второй был. Продала через 1,5 месяца. Благодарю!
Все в равновесие…Не надо никого обижать )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status