Черная магия и Руны

Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости), автор Dagaz

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Доброго времени суток. Возможно ли одал  заменить на райдо и использовать став на продажу автомобиля? Благодарю

Возможно ли одал  заменить на райдо и использовать став на продажу автомобиля?

Я ставил Эваз вместо Одал , и за 6 дней продал авто.

И вновь став помог! Продал проблемное авто довольно быстро! Правда еще на авто морок делал "Солнышко" от ув. Banshi. Конечно, перекупы телефон оборвали, но денег предлагали значительно меньше чем хотел. После постановки "солнышка", быстренько нашелся покупатель, которому и продали авто за заявленную цену!
Один из моих любимых ставов!

Vuuulf

  • *
  • 4
  • 0
Добрый вечер.Подскажите как лучше активировать?стандартно как привыкли ?

Тысяча благодарностей автору, ув. Dagaz, и ув. Hawkmoon за то, что выложила этот став! Продавали квартиру полтора года, после нанесения става "Сторукий" от ув.Кантаса появились покупатели и сразу же решили, что хотят купить квартиру (отчет о работе става -  в соответствующей теме)!! Но нашим покупателям нужно было продать свою квартиру, два раз их сделки срывались. Нанесла став "Удачная сделка" и, думаю, она дала толчок ситуации, да какой! В течение всего 10 (!!!) дней состоялись две сделки - наши покупатели продали свою и купили нашу квартиру!! Учитывая, что квартиры находятся в разных городах, это невероятно!!! Еще раз огромная благодарность автору, ув. Dagaz, и ув. Hawkmoon!!!

Добавлено: 25 Май 2020, 21:33:26
Добрый вечер.Подскажите как лучше активировать?стандартно как привыкли ?
Я активировала огнем, почувствовала, что нужно именно так. Хотя обычно активирую иначе.

Vuuulf

  • *
  • 4
  • 0
Я активировала огнем, почувствовала, что нужно именно так. Хотя обычно активирую иначе.
Спасибо.Активировали сожжением?Если да ,то какокававривали деактивацию?Ставили конкретно сроки?


конкретно сроки?

Не ограничивайте руны сроками. Многие факторы могут играть роль на скорость продажи того, что Вам необходимо продать. Оговорите просто - став будет работать до выполнения задачи.

Здравствуйте,везде в разделе есть ставы на продажу жилья,но ни где не нашла на удачное переоформление.Ситуация такая,с бывшими свекрами больше года назад была определенная договоренность,я выполнила их условия в полной мере,но они...второй год тянут и не торопятся выполнять мои условия и переоформлять м2 на меня,постоянно 1000 и 1 причина этого не делать...начинаю говорить с ними об этом,они нервничают,ругаемся,обижаются,что я не могу войти в их положение и подождать ещё.Может кто подскажет как их "обработать"?Заранее спасибо за внимание...

Может кто подскажет

Одним ставом Вы проблему не решите. Работайте комплексно. Делайте внушение, придайте себе удачи, посмотрите работы по трансформации ситуации..

Небольшой отчет. Распечатала став (с 1-й страницы как есть, не в черно-белом варианте), обвела, активировала, через 3 недели пришел покупатель, на след. день сказал беру, заключили предварительное согл., через 3 дня сказал, ипотеку не дали. став сожгла с благодарностью, пришла мысль - может до конца дело довести помешали водные знаки автора на цветной картинке. Хочу повторить, запустить именно этот став. Поделитесь пожалуйста, у кого есть ч/б изображение.   

Поделитесь пожалуйста, у кого есть ч/б изображение.   


Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Делала. 3 месяца прошло - безрезультатно.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

ARISHA LOBACH

  • *
  • 31
  • 4
  • смерть завораживает меня вечностью
Став рабочий ,использую для продажи недвижимости- это и дома и квартиры ( правда в подкрепление ставлю став от Lev Aza быстро продать квартиру) результат в течении месяца. Благодарю.

Доброго времени уважаемые практики! Подскажите, как все таки правильно сразу после нанесения става Одину дары нети или все таки после? И по технике выполнения- я не спец наносить на фото обьекта в электронном виде схемы, можно ли от руки нарисоввть? И сейчас убывающая луна , слышала на растущую лучше...но я знаю что на убывающую как раз продажа то что надо?

Lela

  • *
  • 23
  • 2
Доброго времени суток уважаемые практики. Подскажите, есть ли такой же только с перламутровыми пуговицами?)) а если серьезно, то очень понравился став, но ситуация противоположная. Необходимо приобрести дом, но тот, что приглянулся , за него очень много хотят(и цену только поднимают, а не опускают) и уступать на хотят, говорят, лет 5 у них ещё есть для продажи.   Подскажите пожалуйста,что сделать. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status