Черная магия и Руны

Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости), автор Dagaz

С помощью данного става, автомобиль продали за 6 дней, по цене немного выше рыночной. Делал без обращения, но с дарами (сразу отнес). После активации става, на следующий день - "оборвали телефон", но просмотров авто не было. Через два дня переделал - в центр ставил Эваз вместо Одал и через 6 дней авто было продано :)
Автору огромный плюс.

Blesk

  • *
  • 2
  • 0
Ситуация:
Недвижимость выставлена на продажу, абсолютно все в округе продается в течении недели, по несколько покупателей на один объект, бьются и денег предлагают больше. Моё - два месяца, ходят смотрят, нравится и тишина.
Став - понедельник, в среду пришли покупатели, в четверг те же еще раз, пятницу бодались о цене, следущую неделю они разбирались с банком/заемом и через неделю в понедельник все было подписано. В течении той недели, что они взяли для общения с банками нарисовался еще один покупатель и ждал, если у первых с банком не срастется.
Огромная благодарность автору.

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Спешу отписаться о работе става.
Ситуация была сложная: нужно было отдать проблемного, старого коня. Постой ему было оплачивать нечем. Года полтора пытались его сбагрить, но все было тщетно из-за характеристик самого коня. Даже даром брать не хотели. А отдать надо было в хорошие руки, так, чтобы на мясо коня не отправили, хорошо кормили, работали и заботились. По диагностике для животных и для подобных ситуаций ничего не подошло.
Став отработал за две недели. Сегодня подписали документы, получили деньги - коня увезли в отличное место! 
Может, кому пригодится для подобных целей.
Автору огромная благодарность! :)
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

Да простят меня модераторы за ссылку на ч/б вариант данного става

став в чёрно-белом варианте

Нажмите на картинку, для её увеличения

Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

olivija

  • *
  • 16
  • 1
  • Olivija
Отписывалась уже выше , Ответ № 18, а теперь став уже сработал через 3 месяца, но как, до сих пор восхищаюсь. Маме с отчимом нужна была двушка, жили в однокомнатной. Что то все ни как не получалось, я опять решила став  "проверить". Оговаривала, чтоб нашли двушку и выгодно продали свою однушку. ВС решили по другому, я даже и представить не могла, что став сработает в пользу моей семьи. Позвонила риэлтор , предложила им 4 комнатную, но такая квартира им не нужна была, и они решили в 4 комнатную вселить мою семью, а сами в нашу двушку.Вот так , решив второй раз "проверить " став на работоспособность, я решила и свой квартирный вопрос. Автору ++++++++.

pepela

  • *
  • 19
  • 15
я тоже отпишусь, заодно может скажите что не так сделала или же надо доделать. Я продаю дом, есть реальный покупатель , которого очень устраивает моя территория исходя из того что он расширяет свою гостиницу и без меня это невозможно - я это к тому что реально заинтересован. прежде чем пойти на переговоры с ним о цене, я обвела став зелёным фламастером, обговорили и сожгла обговорив что начинает работать с момента сожжения. клиент на удивления упёрся на ооочень низкой цене - я в шоке, такой суммы и правда не ожидала. как вы считаете что мне добавить

Leana

  • *
  • 12
  • 3
Спасибо авторам!!!! 2 года продавала объект недвижимости в котором очень много нюансов. Через месяц после нанесения става на фото появился покупатель, практически сразу был готов дать задаток, толком не копаясь в документах и не осматривая тщательно объект!!! Продано! После сожжения фото со ставом с благодарностью.....новые владельцы выказали некое недовольство и сожаление о поспешной покупке. )))))

как вы считаете что мне добавить
Став реально рабочий. Возможно Вы в оговоре что-то намудрили, вот и встал в позу покупатель. А как Вы деактивацию оговорили если активировали сожжением?

Paris

  • *
  • 30
  • 0
  • it's ok for me to have everything I want
Отпишусь о действии:
став распечатала и обвела красным маркером, отдельно на стикере нарисовала Снежных быков. Оба става оговаривала отдельно, но с целью - продажи квартиры с максимальной для себя выгодой. Оба става вложила в папочку с документами на саму квартиру.
Ровно через 5 (!) дней отзвонился риэлтор, что есть реальный покупатель. Попросили чуть снизить цену, но не критично. Еще через 5 дней сделка была завершена.
Автору моя огромнейшая благодарность!!!


отдельно хочу оговорить, что по ходу оформления сделки возникло куча проблем с документами...несколько раз ездили к нотариусу, чтобы исправить ошибки с доками, потом в банке 2 раза путали платёжки...сами риэлторы говорили, что таких проблем при оформлении у них еще никогда не было. Тем не менее, все эти проблемы решались быстро и безболезненно для меня (тут я благодарю Снежных быков, которые, как мне кажется, всё это пропихнули).
Кстати, после оформления сделки, и сжигания става с благодарностью, я просто свалилась с ног...без сил вообще. Видать, вся энергия в осуществление ушла)
Человек спросил своего ангела:
- Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов - мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?
И ангел ответил:
- Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках.

avita

  • **
  • 64
  • 3
Отпишусь о действии:
став распечатала и обвела красным маркером, отдельно на стикере нарисовала Снежных быков. Оба става оговаривала отдельно, но с целью - продажи квартиры с максимальной для себя выгодой. Оба става вложила в папочку с документами на саму квартиру.
Ув. Paris, на всякий случай переспрошу
"Снежные быки" или "Снежные бизоны"?? Если "Быки" - скиньте, пожалуйста, ссылку.


Maretta

  • *
  • 21
  • 0
Доброго времени всем! Хочу и я отписаться о работе ДРФ. Купили квартиру с аукциона для перепродажи. Что было внутри, не имели представления. Оказалось-тихий ужас. Покупатели приходили и тут же разворачивались. Устали продавать. Тут уже на подходе новый вариант для выкупа. Прям срочно надо продать! Вобщем решила нанести формулу. Распечатала и обвела зеленым фломастером. При этом оговаривала действия формулы четко (пока наносила). Положила формулу в файл с документами, подошла к окну. Встала на одно колено, опустила голову и обратилась к Одину! От всего сердца поросила о помощи. (кое-что пообещала). Это было 06.02.18. 07.02.18 позвонили из агенства и попросили показать. Показала. Сегодня взяла задаток . Завтра отнесу дары. После окончания сделки отпишусь.

Paris

  • *
  • 30
  • 0
  • it's ok for me to have everything I want
Ув. Paris, на всякий случай переспрошу
"Снежные быки" или "Снежные бизоны"?? Если "Быки" - скиньте, пожалуйста, ссылку.
Именно "Быки".
Надеюсь, еще актуально)  став брала здесь =>
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5184.0
Человек спросил своего ангела:
- Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов - мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?
И ангел ответил:
- Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках.

Вышлите пожалуйста черно-белый вариант. Спасибо

Здравствуйте!Поделитесь пожалуйста опытом,как  рисовали став?
Можно ли сделать так :
Распечатать став на фото недвижимости и не обводя активировать ?
Пробовала обвести став через экран на фото объекта ,но как то криво глифы вышли,не сработал.Или глифы нужно все же рисовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status