Черная магия и Руны

Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости), автор Dagaz

Tokyo

  • *
  • 40
  • 7
Я делала для посредника.

Извините, ещё позанудствую - ставили на лист и посреднику давали или на объект с оговором, что посредник(имя) продаёт этот объект?
У каждого свои границы реальности: твой потолок - чей-то пол...
Успех никогда не измеряется тем, чего ты достиг. Успех измеряется тем, что ты преодолел.(c) Итан Хоук

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Извините, ещё позанудствую - ставили на лист и посреднику давали или на объект с оговором, что посредник(имя) продаёт этот объект?

Мой заказчик - посредник, продавал дом принадлежавший хозяину дома. Ставила на фото дома. Сможете ли Вы сделать так, чтобы дом ушел, а все, кому нужно получили что нужно - не знаю. Сделайте диагностику.

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Здравствуйте!  Сделала я все-таки этот став. Есть квартира, не проблемная, просто хочу продать, ну и по хорошей цене, конечно) Приходили риэлторы, вертел носом, говорили - да она в половину стоит от того,что вы за неё хотите. Отказывались ею заниматься. Поставила формулу, на следующий день позвонила риэлтор,сказала что квартира отличная, сделала фото, сказала что и цена хорошая, и заниматься ею стало. Но, прошло уже прилично времени, а пока заинтересовавшихся 0  :'(
Чем можно подкрепить?

olivija

  • *
  • 16
  • 1
  • Olivija
Отпишусь и я. Став сработал в течении 10 дней. Нужно было продать квартиру после смерти свекрови мамы. Покупатели все ходили , вроде бы и нравится, говорят сегодня подумаем, завтра перезвоним и так полгода. Цену сбавлять не хотелось, и так не высокая. На фото в редакторе нанесла на фото став, думаю надо распечатать. Как назло в принтере краска закончилась. Думаю заправлю принтер, распечатаю , обведу и активирую. А пока рассматривала став на компе все думала о продаже и о цене, и чтоб в течении месяца продалась. Благополучно забыла , что надо распечатать. А сегодня звонит мама и говорит, что мы наконец продали квартиру.Цену сбавили совсем ненамного, но их это очень даже устроило. Покупательница как зашла в квартиру , первым словом было : "Я давно ее искала!!!". Ее устроило все. Тут же поехали сделали все документы. А я вспомнила про фото с формулой в компе, полезла смотреть какого числа я ее делала, оказалось, что 20 марта!!! Когда рассматривала фото с формулой у меня закружилась голова, видимо на визуализации начала работать. Автору плюсище!!

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
День добрый.Сново применил став,сново косяком идут.
Всем нравится,трое уже купить хотели.Но как только договорюсь,то трубку не берут то пропадают.!
Вот уже на той недели договорились,все согласны купить вы только не каму больше не продавайте.!
Я сново рад 😂
В итоге трубку не берут и все,я вот не понимаю что не так-то.?
Третий,реальный пакупатель и пропадает... 😈

Подскажите, можно нанести куда-нибудь в доме, который надо продать. Например на двери или на окно. Ещё возник вопрос, так просто для общего развития, если нарисовать на зеркале, это усилит действие? У меня есть место, где зеркала напротив стоят, если правильно настроить можно получить многократное отражение. Заранее спасибо!

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Нанесла став описала все как советовали и цену. Риэлтор позвонил сказал есть покупатель. А потом перезвонил и сказал что человек задерживается. И так уже месяц. Дом продаю уже год и все никак. Буду еще обновлять.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
И так уже месяц. Дом продаю уже год и все никак.
Значит, стоит дополнить еще и другими ставами, например: КАУПАЛОКИ (их 3 вариации), "Сторукий" автор Кантас и т.д.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Значит, стоит дополнить еще и другими ставами, например: КАУПАЛОКИ (их 3 вариации), "Сторукий" автор Кантас и т.д.
А можно ссылочку на куапалоки. Пожалуйста.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
А можно ссылочку на куаУпалоки. Пожалуйста.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=330.60
« Ответ #65 : 24 Марта 2010, 14:05:53 »
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Desiree

  • *
  • 23
  • 5
Ставила став дважды.Первый раз никаких изменений,а вот во второй раз добавила "Снежные быки",сработал замечательно.Квартира продавалась полтора года,приходили,смотрели,но не брали,хотя практически самая низкая цена по району и состояние хорошее.После второго использования(с быками) покупатели через месяц пришли,купили,немного сторговались,но нас цена устроила.

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Доброго времени суток!  Продаем дом уже несколько лет и толку нет.. Цена не завышена. Ухоженый, все отлично.  Приходят смотрят, нравится, но не покупают. По соседству тут кто продавал уже все продали, остались мы только...( Дом чистили, все нормально. Нанесла ваш став месяц назад. И тут небольшой толчок!  на этой неделе приходили покупатели, смотрели, им понравился дом, и деньги вроде есть..  Может стоит деактивировать став и снова нанести? или стоит обновить? нужно вернуть этих покупателей

Может стоит деактивировать став и снова нанести? или стоит обновить? нужно вернуть этих покупателей
Подождите деактивировать. Посмотрите по диагностике. Возможно дополните пинком для продажи.. Я данный став ставил в комплексе с Колесом от Nooma, результат - 3 недели, продали проблемную квартиру на первом этаже. Но нашелся покупатель, который искал квартиру под нотариальную контору и именно на первом этаже.

Ydviga

  • **
  • 58
  • 9
Lord Stoddart вы наносили на фото? Подумываю на фото квартиры ,которое выставлю в интернет и на ключи, они с брелком.

Данный став наносили на фото квартиры. Колесо наносили на план квартиры.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status