Черная магия и Руны

"Изменялка"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Изменялка"
« Ответ #30 : 15 Март 2016, 09:49:44 »
Спасибо! Думаю, уже голову сломала от дум. Не понимаю... В основном родня, с которыми даже не общаюсь. Расклады тоже не понимаю, вот выложила сейчас в разделе мантики, может кто подскажет.
Ну понятно .... Род .... пробуйте также ставы Осознания, можно на связь с Родом ..... не советую, но ..... сейчас весна, можно попробовать Род чистить начать или себя от родового негатива .... ну, это так ....

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: "Изменялка"
« Ответ #31 : 15 Март 2016, 10:29:57 »
Спасибо еще раз!  Родовуху чистила уже, значит еще что-то осталось наверно, пока не просматривается. Но этим ставом воспользуюсь, может хоть немного что изменится ,ну или хотя бы на время, для передышки  :).
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Изменялка"
« Ответ #32 : 15 Март 2016, 10:50:51 »
Спасибо еще раз!  Родовуху чистила уже, значит еще что-то осталось наверно, пока не просматривается. Но этим ставом воспользуюсь, может хоть немного что изменится ,ну или хотя бы на время, для передышки  :).
Пробуйте не только графику применять .... это увеличит шансы)

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: "Изменялка"
« Ответ #33 : 15 Март 2016, 13:59:09 »
Подскажите пожалуйста,можно ставом изменить фигуру,оговорив, что изменяю и в каком месте?
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Изменялка"
« Ответ #34 : 16 Март 2016, 04:11:52 »
Подскажите пожалуйста,можно ставом изменить фигуру,оговорив, что изменяю и в каком месте?
Об этом может поведать либо диагностика, либо личный опыт ... а в теории ... конечно можно изменить всё, что хочется!)

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Изменялка"
« Ответ #35 : 09 Март 2017, 21:18:57 »
Я думаю, тут надо не столько фигуру менять, а причины ее не лучшего состояния. Думаю если у Вас лишние 20 кило, ставу будет трудновато перелопатить всю вашу жизнь, чтобы этот вес сбросился и здесь нужен более узкий подход. Что надо чтобы  вес уменьшился?
"Пусть данный став произведет любые гармоничные, необходимые изменения, чтобы:
-  мое питание стало здоровым и малокалорийным
- мой сидячий образ жизни стал более подвижным
- у меня хватало силы воли делать упражнения по утрам
- перестала любить сладкое
- ускорился обмен веществ" (хотя есть ставы направленные именно на это)



Мне кажется (ИМХО), стоит давать чуть больше конкретики.

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: "Изменялка"
« Ответ #36 : 17 Март 2017, 02:33:29 »
Можно ли этим ставом изменить мысли человека в нужном направлении? Внушения как то не идут у меня....
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Изменялка"
« Ответ #37 : 18 Март 2017, 03:07:03 »
Я довольна этим ставом. Ставила на приобретениее бОльшей силы воли на соблюдение диет.
На самом деле мысли поменялись, калорий не считаю, но определенно думаю что ем, в каком количестве и  насколько это полезно. Полюбила салаты из свежих овощей, разделяю мясо с гарниром и ем их отдельно, а недавно на собственное удивление  с удовольствием зажевала бесвкусный домашний творог (первый раз в жизни), хотя раньше считала это невероятной гадостью.
Конечно не сказать, что прямо сила воли кардинально увиличилась, но сдвиги точно есть, а с самовнушением у меня очень плохо. Спасибо автору))

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Изменялка"
« Ответ #38 : 20 Март 2020, 18:09:55 »
Уважаемый автор подскажите в ставе 2 йеры?...над догаз 2 птички....или это одна так развернута?
Буду благодарна за ответ
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: "Изменялка"
« Ответ #39 : 15 Октябрь 2021, 10:02:21 »
Подскажите пожалуйста, а для крупного везения подойдёт этот став?  Там изменяю невезение, на крупное везение)))

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Изменялка"
« Ответ #40 : 26 Октябрь 2021, 22:20:10 »
Интересно, можно ли им цвет глаз поменять. Пока мои не поддаются ни одному ставу)

Re: "Изменялка"
« Ответ #41 : 28 Октябрь 2021, 10:56:40 »
Доброго времени суток!Дагаза два?Благодарю за ответ.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status