Черная магия и Руны

Чистка "Мельница"

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #15 : 13 Февраль 2017, 20:51:25 »
Автор -мастер
Да, у ВераНики шикарные связки. Работаю только с её связками и Yakko, конечно же. А так же с теми, которые приходят лично мне. А то в соседних темах такого начитаешься ... :( Уже каждый чих воспринимается как знак и раскладывается по буквам. Извините за флуд.

Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #16 : 09 Апрель 2018, 18:04:20 »
Примерялась несколько дней,сегодня включила,прорабртать невыраженные невысказанные обиды и гнев в сторону мужа.Через час заснула,уши горят,сердце колет,на мужа злость и на бывшую приятельницу,хотя мы с ней года четыре ге общаемся совсем.Настроение как будто кто то умер,накрыло медным тазом.Буду продолжать,все обидки из прошлого ну Очень мешают жить,отпишусь

Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #17 : 16 Апрель 2018, 13:54:30 »
Не знаю кому как,тогда один день читала и все,видимо время не пришло,ни разу не легкая чистка,Очень глубоко копает,надо быть готовым,и к головным болям тоже.

Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #18 : 17 Июль 2018, 11:03:23 »
Читала 2 раза 2 дня подряд, во сне видела горящую мельницу. И огонь с нее летит на чужие дома и прожигает кирпичи насквозь. Просыпаюсь в 4 утра с головной болью. Но днем отрубает в сон.

агапчонок

  • *
  • 12
  • 0
  • Кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет
Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #19 : 14 Декабрь 2023, 00:08:35 »
Самая первая моя чистка,ровно 3,5года назад открыла для себя Азбуку. Читала все темы,надо было что то предпринимать,а что не знала. Ознакомилась с азбукой,а потом открыла чистки и самую первую которую захотелось прочитать была Мельница. Минут через 10 после прочтения начали гореть и холодить ноги одновременно,пошел озноб и жар по всему ,как же меня начало крутить, действительно как в мельнице побывала. Головная боль, слабость...всего не перечесть. Озноб бил около 40 минут,для меня была вечность,не знала как остановить,ноги крутило жуть...запах ладана,а потом вырубилась. Видела как куски с меня слетают,свечи отлетают...по дороге иду,светло вокруг ...как оклемалась стала читать и изучать Азбуку. Больше таких сильных ощущений не было ...счистила с меня Мельница много чего: на смерть было сделано,крадники,закрытие дорог,мороки и т.п.
Как же я благодарна,что в тот день я наткнулась на эту чистку. Боялась ли я без сонастройки- нет. Моя любимая чистка! Много чего с помощью нее сняла и с мамы, детей, мужа. Моя благодарность автору

venera15

  • *
  • 13
  • 0
Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #20 : 23 Февраль 2024, 08:06:10 »
Всем доброе утро. Попробовала применить эту связку, прихлопнуло на три дня с головной болью, слабость, стало тянуть между лопатками и шею. Подозреваю что счищается морок и сущь. Во сне показывают  над чем именно идёт работа.
Муж то же пробовал, внезапная  головная боль  и повышенное давление. И нас так интересно чистят, запускали все одновременно, но сначало меня колбасило тридня, потом его уложили. Так что бы не обоих сразу, кто то же должен за детьми присматривать.

Ylua9999

  • **
  • 68
  • 7
Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #21 : 24 Февраль 2024, 13:23:48 »
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста мельницей возможно убрать закрытия дорог и блоки?

Лазоревка

  • ***
  • 155
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #22 : 24 Февраль 2024, 13:26:51 »
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста мельницей возможно убрать закрытия дорог и блоки?
Можно

Ylua9999

  • **
  • 68
  • 7
Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #23 : 26 Февраль 2024, 21:30:50 »
Штопор не убрал, мельница пишут что мягче поэтому и спрашиваю. Вы из своего опыта пишите, что можно?

Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #24 : 02 Март 2024, 22:58:59 »
Доброго времени!!!!
Читала вчера впервые "Мельницу'"
 Может, кому то и лёгкая чистка. Мне вот ни разу не легко- голова , как котёл, ощущение её несоразмерности с телом. И устаю быстро. Немного поработаю- и слабость, аж пот липкий. А уж наснилось... Фильм ужасов...https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20944.msg2645795.html#msg2645795
Но буду ещё читать обязательно, так как работа ещё есть
Сегодня в полночь стала ведьмой,
И нет пути назад.
Я поднялась над синей бездной
До капли выпив яд.

Labiatae

  • *
  • 39
  • 15
Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #25 : 03 Март 2024, 07:20:41 »
Доброго времени!!!!
Читала вчера впервые "Мельницу'"
 Может, кому то и лёгкая чистка. Мне вот ни разу не легко- голова , как котёл, ощущение её несоразмерности с телом. И устаю быстро. Немного поработаю- и слабость, аж пот липкий. А уж наснилось... Фильм ужасов...https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20944.msg2645795.html#msg2645795
Но буду ещё читать обязательно, так как работа ещё есть
Доброго времени!
Воском очиститься( через серп если есть) желательно, морок убрать. Синхронизацию полушарий головного мозга после можно почитать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status