Черная магия и Руны

Чистка "Мельница"

Чистка "Мельница"
« : 30 Декабрь 2015, 15:38:59 »
Ранее в теме "Штопор" выкладывала ещё один вариант его прочтения, но что то сдерживало что запустить его на тестирование. Если "Штопор" довольно жесткая чистка (вскрытие нарывов), то второй ее вариант прочтения должен был быть по моим ощущениям еще жестче (собственно это так и есть). В результате долгих размышлений и целенаправленной работы с данной связкой представляю Вам такой вариант (см ниже). Как работает связка? Перед запуском мысленно обращаюсь к ВС с просьбой вычистить, отсечь (и т.д. по Вашему усмотрению) то, что в данный момент мешает, тормозит, вредит Вам. Поднимает грязь, проблему, вредящего и т.д. и премалывает все в пыль. В отличие от "Штопора" действует мягче, сам себя ощущаешь легче намного (хотя головные боли, скандльчики и прочие побочки имеют место быть).

Азъ Боги Веди Глаголи Добро Есть Есмь
Глаголи Иже Нашъ Оук Шта Эдо Пси
Ижа Ижица Фита Пси Арь Юнь Ять
Одь Енъ Ом Эдо Ша Черваль Ци
Еръ Еры Еръ Шта Укъ Твердо Слово
Отъ Херъ Ферть Оук Мыслите Людие Како
Реци Покои Онъ Нашъ  Земля Зело Живот
Гервь Инить Ижеи Иже Веди Боги Азъ



Ёта Ота Кси Пси Омь Ень Одь
Ять Юнь Арь Эдо Ерь Еры Ерь
Цы Черваль Ша Шта Ферть Херь Оть
Слово Твердо Укъ Оукъ Онь Покой Реци
Како Людие Мыслите Наш Ижеи Инить Гервь
Живот Зело Земля Иже Добро Есть Есмь


Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2015, 16:17:16 »
Поднимает грязь, проблему, вредящего и т.д. и премалывает все в пыль. В отличие от "Штопора" действует мягче, сам себя ощущаешь легче намного (хотя головные боли, скандльчики и прочие побочки имеют место быть).

Добавлю что действует по разному. Первый раз читала на конкретную проблему. Сработало действительно мягко и деликатно. Запустила второй раз. Сейчас нахожусь под ней уже неделю. Читала не менее семи раз подряд без обозначения конкретной проблемы, то есть на усмотрения ВС. События понеслись стремительно, только держись. Во-первых очень серьезный скандал на пустом месте (как сначала показалось) с супругом. Унизительный, отвратительный разбор жизни и уход супруга в никуда. В голове мысли очень ясные и четкие. Спокойствие вдруг накатило. Страх не было совсем. Жесткость и злость. На сутки я стала роботом. Через сутки супруг вернулся и состоялся разговор, назревавший более 10 лет. Несколько часов переговоров и собственно результат - пыль и мука от проблемы. Но это не все! Чистит Род и по маме и по отцу. Вдруг я стала петь песни. Сначала во сне слышу песню. Началось с русской народной "Белым снегом", проснулась и очень захотела послушать эту песню. Скачала и слушала - раз 25, не меньше (сама я не певица ни разу, в застольных песнопениях тоже не участвую). Унесло меня в мое детство, причем это было настолько реально...Мама моя, молоденькая совсем...Не могу всего здесь рассказать. Значит так - теперь я пою! Просто ощущаю физическую потребность петь. Следующая песня пришла со стороны папы - "Деревенька моя". Та же самая история - слушаю раз 20-25, затем пою. И ещё немного плачу когда пою. (делаю это когда одна дома, меня просто не поняли бы). Как бы объяснить: это не я пою, это мной поют.
Должна сказать что параллельно запускала "Лабрис" - вместе сработали на отлично. Но! на физике реально утомительно, как после тяжелого физического труда + головокружение. Не менее трех дней восстанавливалась, да и сейчас еще слабость есть.
Может немного сумбурно изложила, буду наблюдать далее.

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #2 : 01 Февраль 2016, 18:57:23 »
 
Разбирала для себя, может еще кому пригодится для наглядности.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2016, 21:08:31 »
Очень жаль что так мало отзывов. А чистка очень даже хорошая. Ни один став так и не справился до конца с отводами и обратками, как "Мельница". Спасала она меня и тогда, когда казалось выходя совсем не видно, премалывала и зеркалки и бутылки и привороты и мороки и иллюзии всё что было наносного сметала. За что низкий поклон Автору - ВераНике.

Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2016, 20:47:34 »
Очень жаль что так мало отзывов. А чистка очень даже хорошая. Ни один став так и не справился до конца с отводами и обратками, как "Мельница". Спасала она меня и тогда, когда казалось выходя совсем не видно, премалывала и зеркалки и бутылки и привороты и мороки и иллюзии всё что было наносного сметала. За что низкий поклон Автору - ВераНике.

Вот прям то что доктор прописал,так обрадовалась,что нашла нужную связку для слома зеркалки на негативе  и сразу обломилась,несколько раз диагностировала-не дают добро и всё(     может ещё не время,что то другое надо попробовать. Чищусь, а всё г... от зеркалки опять на меня валиться. А так бы с удовольствием попробовала

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2016, 21:57:33 »
Может на Вас отвод сделали или закольцовку.
Отводы ломает Реци. Закольцовку - Ферть. Обрыв привязок - Ижеи. Ставить в большом количестве на себя и территорию. Плюс чистящие буквы. Можно в зеркальном отражении - для зеркалки.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2016, 22:14:10 »
Ни кто вам не даст , для вас правдивого ответа, т.к. самый правдивый ответ лежит в вашем разуме)))))). Пусть умные опровергнут мысль, тупого, как они желают это слышать. Глупцы.)))))))).

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2016, 22:37:41 »
Юрюзань, начните чистку со своего разума, ибо проблемы ваши и других, только в нем))))). Ибо, АЗ- есть Бог. Думаю все умные поняли, ну а дурак как обычно лоб расшибет)))))).

Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2016, 22:39:47 »
Ни кто вам не даст , для вас правдивого ответа, т.к. самый правдивый ответ лежит в вашем разуме)))))). Пусть умные опровергнут мысль, тупого, как они желают это слышать. Глупцы.)))))))).
Советы-тоже хорошо, но обычно так бывает: послушай совета, но сделай по своему. Просто когда ищешь, ищешь ,пыхтишь, стараешься - ответ и приходит

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2016, 22:41:13 »
Не всегда, если вы......

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2016, 01:16:00 »
Думаете я в обиду сказал, нет. Я столько чистился, а свой разум от воздействий в последнюю очередь стал чистить, пока не понял, что все проблемы от моего ума. Понял тогда, когда люди дали почитать одну древнюю книгу(ксерокопию перевода), вот тогда и включился. Цитату выложил в другой теме, но недописал, планшет крякнул.

Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2016, 14:49:27 »
Думаете я в обиду сказал, нет. Я столько чистился, а свой разум от воздействий в последнюю очередь стал чистить, пока не понял, что все проблемы от моего ума. Понял тогда, когда люди дали почитать одну древнюю книгу(ксерокопию перевода), вот тогда и включился. Цитату выложил в другой теме, но недописал, планшет крякнул.
Нет,я не обижаюсь,не в моём репертуаре это) а вот про древнюю книгу - это уже интересно,в какой теме выложили?

Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2016, 14:56:59 »
Диагностика дала добро на эту связку, читала 1 раз днем, к вечеру началась такая головная боль,просто ужасная!,хоть на стенку лезь ( , терпеть  не могла -пришлось пилюлю выпить. Получается,что здесь энергии снизу вверх разогнались, а на верху встретили сопротивление- вот и голова болела.Мне тут мысля пришла, читать наоборот с верху вниз, 1 раз читала,но эффект не отследила, и сна тоже не было

Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #13 : 04 Февраль 2017, 12:00:34 »
На Мельнице свалила какая то сущь(вроде бес), во сне домашний собакен убежал,я его искала -так и не нашла.До этого болела спина между лопаток-верный признак того,что там кто то прицепился и жрет.Через пару дней стало полегче,а то даже с бочка на бочок перевернуться трудно было

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Чистка "Мельница"
« Ответ #14 : 12 Февраль 2017, 14:38:10 »
На Мельнице во время прочтения стало сильно печь гореть  сердечную чакру Анахата,сильно настолько ,что рукой стала пробовать ,казалось огненный шар.Клевое ощущение.Было это в декабре,читаю её до сих пор ,подобного не повторялось,хотя надеялась.
Автор -мастер


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status