Черная магия и Руны

Антиморок

Pacif

  • *
  • 15
  • 0
Re: Антиморок
« Ответ #30 : 14 Сентябрь 2018, 17:39:09 »
Здравствуйте Уважаемая kas-sandra.
Здесь писали, что для того чтоб не носить став с собой можно капнуть кровью на него для привязки к оператору (защищаемому).
Подскажите пожалуйста куда именно лучше капнуть кровью (на какой из символов лучше нанести кровь)?
И второе.
Став можно наносить на свое фото?
Заранее благодарен.

Pacif

  • *
  • 15
  • 0
Re: Антиморок
« Ответ #31 : 14 Сентябрь 2018, 21:55:13 »
И еще.
Скажите Уважаемая kas-sandra, такой оговор подойдет?
Или я переусердствовал?
Подправьте пожалуйста если чего не так.
1. Пусть, своей силой, данный став предупреждает меня и безвозвратно чистит с меня разру-шая любые их программы и охрану и защиты и защищает меня и ограждает меня от абсолют-но всех любых мороков, в прошлом, настоящем и будущем, в том числе и
от мороков на успешность и
от мороков на удачу и
от мороков на радость, и
от мороков на любовь, и
от мороков на одиночество и
от мороков на имущество и
от мороков на деньги, и
от мороков на документы, и
от мороков торговлю, и
от мороков на правильную оценку любой информации и любых ситуаций и
от мороков на быстроту и правильность в любой работе и
от мороков на быстроту и правильность в принятии любых решений и
от мороков на мои возможности и
от мороков на мою самомценку и на мои достоинства и
от мороков на доступ и нахождение любой нужной мне информации и
от мороков на мои знания и умения, и
от мороков на идеализацию и
от мороков на мои способности и таланты, и
от мороков на сокрытие магической атаки и
от мороков физической угрозы, и
от мороков при любых воздействиях на моё психическое состояние и мировосприятие и
от самомороков мной самим на себя наведенных по ошибке или по незнанию или случайно И своей силой, данный став скрывает себя и свою работу и скрывает меня и все мои работы и действия от всех моих врагов и морочит их, позволяя видеть меня водителям всех движущих-ся транспортных средств и позволяя мне самому просматривать работу данного става.
2. Пусть, своей силой, данный став полностью и мгновенно раскрывает любую ложь любых людей
3. Пусть, своей силой, данный став полностью и мгновенно раскрывает любую ложь любой информации из любых источников.
4. Пусть, своей силой, данный став полностью и мгновенно раскрывает всех ложных друзей и знакомых.
5. Пусть, своей силой, данный став полностью и мгновенно открывает любую истину и ис-тинные намерения всех любых людей.
6. Пусть, своей силой, данный став полностью и мгновенно открывает любую истину и лю-бые истинные намерения всей любой информации из любых источников.
7. Пусть, своей силой, данный став предупреждает меня абсолютно обо всех любых мороках которые были наведены на меня в прошлом, наводятся в настоящем или планируются наво-дить в будущем.
8. Пусть, своей силой, данный став предупреждает меня и безвозвратно чистит с меня разру-шая любые их программы и охрану и защиты и защищает меня и ограждает меня от абсолют-но всех любых мороков, в прошлом, настоящем и будущем, Кроме тех которые работают во благо мне в моих защитах и тех которые я сам активировал на свою защиту и для сокрытия меня и любых моих действий и моих работ от просмотров моими врагами и от тех кто вредит и может навредить в будущем.

С Уважением

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Антиморок
« Ответ #32 : 17 Сентябрь 2018, 10:35:08 »
Pacif, обводить кровью все символы на печати.

На свое фото можно.

Цитировать
..от всех магических работ приводящих к иллюзиям, измененному восприятию вещей, ситуаций и людей.
Став не только снимает магическую работу, но и не дает "замыливать" глаз природному обаянию и использование техник управления сознанием.

СТАВ РАССЧИТАН НА ЭТО И ТОЛЬКО НА ЭТО.

Цитировать
...И своей силой, данный став скрывает себя и свою работу и скрывает меня и все мои работы и действия от всех моих врагов и морочит их, позволяя видеть меня водителям всех движущих-ся транспортных средств и позволяя мне самому просматривать работу данного става...

Вот это вот вы откуда взяли? Я разве писала что став от всего что придумаете? Ваш оговор совсем не к моему ставу.

СТАВ НЕ РАБОТАЕТ С ПРОШЛЫМ, ПРОШЛЫМИ ВООПЛОЩЕНИЯМИ И КАРМОЙ.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Pacif

  • *
  • 15
  • 0
Re: Антиморок
« Ответ #33 : 12 Декабрь 2018, 19:47:12 »
Отписываюсь, хоть и с трех месячным запозданием.
Тогда торопился и не дождавшись (тогда)  ответа уважаемой kas-sandrы, я оговорил так, как написал в своем предыдущем посте. Активировал и забыл.
В моем случае став раскрутился на четвертый день. Появилась ясность в целях, планах и способах достижения. При общении и других способах получения информации перестала увлекать всякая "пурга" как это было раньше - сразу (уже в процессе и по ходу получения инфы) "отделяются зерна от плевел или мухи от котлет". Многое из прошлого увиделось и переоценилось совсем по другому, в том числе и кто есть "кто".
Я очень доволен работой этого става. Все замечательно.
Оставил на постоянку как защиту.
Делал на бумаге, не обводил, кровь и слюну не использовал.
Активировал четырьмя стихиями и дыханием с оговором что написан выше.
Спасибо Вам уважаемая kas-sandrа за эту замечательную работу.
Всех Благ Вам!
С Уважением.


И еще. Начали приходить ответы на вопросы.
Только задумаюсь о каком то вопросе или задаче типа: как быть, как поступить, что применить, как воспользоваться и так далее, причем в разных сферах жизни, так по началу через день примерно ответы появлялись, а теперь, по истечении этих трех месяцев (видимо или хорошо раскрутился или хорошо почистил) ответы до часа: или мыслями в голову или видениями или чего то по телеку скажут и этим натолкнут на ответ и сразу ответ ясен.
Еще раз спасибо!

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Re: Антиморок
« Ответ #34 : 09 Сентябрь 2019, 21:05:52 »
Всем доброго времени суток.Когда то не помню уже на какой из чисток  был сон ,как мама накидывает на меня черную накидку вроде паранджи( она на многих чистках вылазила,но все как то не верилось- мама все таки)  . И вот недавно   поставила  Антиморок ув.Кассандры.Первый раз за несколько лет меня услышал муж ,до этого как стенке говорила- говорю одно, он слышит совсем другое по смыслу.Так же люди видели во мне  и моих словах, действиях только плохое .Уже устала от насмешек ,пререния какого то,сплетен ,злословия в свой адрес.В результате работы Антиморока люди стали доброжелательны,отзывчевей,лучше относятся,соседи стали общаться.став пока не снимаю.Автору +.позже добавила ставы ув.Slavena  День сурка и  блокиратор .

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Re: Антиморок
« Ответ #35 : 10 Сентябрь 2019, 13:25:19 »
Доброго дня! kas-sandra, подскажите, как создатель сего творения - будет ли Антиморок совмещаться с Вашими защитами для практиков, в которых присутствуют мороки? Не будет ли конфликта между ставами?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Антиморок
« Ответ #36 : 11 Сентябрь 2019, 04:06:55 »
Антиморок будет защиты ослаблять, если ставить и то и другое на одного человека.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Re: Антиморок
« Ответ #37 : 11 Сентябрь 2019, 10:44:16 »
Антиморок будет защиты ослаблять, если ставить и то и другое на одного человека.

Благодарю Вас за ответ!!! Я тоже так подумала, что будет некий противовес по ставам..Просто по ощущениям, не досняла мороки другими работами, Ваши работы для меня - рабочие, однозначно, хотела поставить к защите еще и Антиморок, дабы окончательно доскрести остатки, но, защиту не хочется снимать, т.к уже есть результаты..Вот такая дилемма!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Антиморок
« Ответ #38 : 16 Март 2020, 06:26:07 »
Воспользовалась вашим ставом, ув. кассаандра. Во сне какой-то малыш просит у меня еду : "я голодный".
Прошу свою дочку принести еду, муж вызывается сам принести. Меня это почему то злит, беру еду со стола и швыряю на пол.

Потом мы вдвоём с этим малышом за столом, на столе еда.

Я так понимаю, малыш это и есть морок ?  Держать став дальше ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Антиморок
« Ответ #39 : 16 Март 2020, 07:31:46 »
Фериде, по всей видимости, да. При том вы совсем и не против этого морока, готовы сами его подпитывать.
Держать дальше.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Антиморок
« Ответ #40 : 16 Июнь 2020, 16:36:25 »
ув.kas-sandra! а печать Некради и Антиморок вместе можно ставить на себя?

Добавлено: 16 Июнь 2020, 16:53:16
Да,и как я понимаю,привороженный человек находится под мароком ,значит этим ставом можно привороженному мозги прочистить?!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Антиморок
« Ответ #41 : 16 Июнь 2020, 17:39:26 »
Приворот- это немного другое))), скажем так не только морок.
Два става вполне могут работать вместе.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Антиморок
« Ответ #42 : 18 Декабрь 2020, 13:08:36 »
Здравствуйте,работа хорошая,
Почему-то не прочла все комментарии.Мне тоже сон снился с младенцем под этим ставом и я с ним няньчилась..
Автору Благодарность.

nemi

  • *****
  • 1259
  • 236
Re: Антиморок
« Ответ #43 : 08 Январь 2021, 17:51:01 »
Здравствуйте, а можно ли этим ставом дом почистить и как защиту оставить после чистки?

Re: Антиморок
« Ответ #44 : 31 Июль 2021, 13:01:41 »
Доброго времени суток! Подскажите плиз, кто-нибудь знающий. Мои мороки на человеке тоже снесет или можно оговорить? И я так понимаю, что после нанесение става никакие мои работы на внушение кролику не сработают, а чтоб внушить надо будет убирать став, тогда пойдут воздействия других. Как быть в таком случае?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status