Черная магия и Руны

Посвящение. Последствия. Механика.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #30 : 27 Сентябрь 2018, 16:04:02 »
Хотелось бы понять, вразуметь, что такое по вашим словам "диагностика", из всего мне на ум приходит только "прорицание".
Я хоть и не девица, но все же... Методология диагностики и прорицания одна и та же. Разница только в том, что прорицание может быть направлено на прошлое,  настоящее и будущее, диагностика - на уже существующее.
Ритуальный критик...

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #31 : 19 Ноябрь 2018, 17:41:31 »
Уважаемые практики! Кто-нибудь может подсказать как перейти из чернокнижия к Родным Богам?  Спасибо.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2018, 21:17:32 »
Уважаемые практики! Кто-нибудь может подсказать как перейти из чернокнижия к Родным Богам?  Спасибо.
Как минимум - начать практиковать в языческом ключе. С навьими проблем не возникнет, со светлым пантеоном - тут разумеется нужно сделать перерыв с практикой чернокнижия и налаживать контакт. В моём мировозрении - чернокнижие и славянское язычество едино.

Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #33 : 05 Март 2019, 09:11:30 »
Доброго дня уважаемые практики. Подскажите с чего начать налаживание связи с родными богами,к кому первому стоит обращаться? Хочется отойти от х.э и защититься от него.
С уважением +++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk


Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #34 : 14 Март 2019, 22:04:04 »
Доброго дня уважаемые практики. Подскажите с чего начать налаживание связи с родными богами,к кому первому стоит обращаться? Хочется отойти от х.э и защититься от него.
С уважением +++

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
Велес, он универсальный и самый отзывчивый, и при необходимости направит, к кому нужно. Почитайте тему Язычество, там достаточно информации для начала работы
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #35 : 15 Март 2019, 12:30:00 »
Как минимум - начать практиковать в языческом ключе
Начала практиковать с Марой. Была услышана, но просьба моя не исполняется. Думаю, что что-то сделала не так, тем более, что получила не очень сильную, но травму. Недоплат? Хочу продолжать, но не знаю, что лучше в качестве оплаты: алкоголь и мясо? (но при начале практики могут прийти на эту требу совсем другие сущи). Корнеплоды, выпечка, мед? Хочу попробовать, но вино, мне кажется, нужно в любом случае. Как думаете?
В моём мировозрении - чернокнижие и славянское язычество едино.
А в моем - нет. В моем представлении чернокнижие связано с христианством, во всяком случае при работе с бесами - бесы от христианства. В язычестве нет бесов. В славянском (и не только) язычестве  есть Боги, светлые и темные, каждый из которых выполняет свою функцию. Это мое мнение.


Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #36 : 15 Март 2019, 18:38:30 »
Начала практиковать с Марой. Была услышана, но просьба моя не исполняется. Думаю, что что-то сделала не так, тем более, что получила не очень сильную, но травму. Недоплат? Хочу продолжать, но не знаю, что лучше в качестве оплаты: алкоголь и мясо? (но при начале практики могут прийти на эту требу совсем другие сущи). Корнеплоды, выпечка, мед? Хочу попробовать, но вино, мне кажется, нужно в любом случае.
На неисполнение просьб может быть миллион причин, начиная с негатива, и заканчивая тем, что Мара просто не согласна помогать. Травмы - чаще показатель негатива, чем долгов. А вообще об этом стоит писать в теме Язычества, здесь тема о посвящении, флудим, да простят нас уважаемые модераторы 🙏
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #37 : 10 Июль 2020, 21:57:01 »
Мое посвящение Богам произошло спонтанно ещё лет 15 назад на древнем капище Макоши. Но не так давно стали являться духи волхвов, за ними Велес, Макошь, Лада, которые показали удивительные вещи и стали делать из меня волхва, чтобы я помогал с некоторыми делами. Если я сомневался, что я  нужен в этой роли, они давали порцию чудес;) Теперь стараюсь правильно исполнять свою "работу" :)
Мой совет - нужно идти на древние исторические или забытые реальные капища. Именно там происходит сакральное таинство посвящения в жречество. Там духовные связи нарабатывались тысячелетиями. По крайней мере, в моем случае это так происходило.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status