Черная магия и Руны

Посвящение. Последствия. Механика.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2016, 14:04:45 »
Все это конечно,ИМХО.
Так а как это относится к теме раскрещения и перехода в другую традицию? Знаете, мне доводилось слышать мнение, что Иисус был волхвом, что он очень сильный древний русский маг, чей образ лукаво похитили евреи и создали свой рабский культ. А ещё слыхал про то, что Иисус был бесом, которого Бог взял из Ада, чтобы спасти его от переполнения. Типа он научится, даст себя в жертву и Ад частично очистится. Забавно, да?
Но это не имеет абсолютно никакого смысла. Правда, даже если Иисус был обычным бородатым мужчинкой, что от того изменится? Есть магия, а есть шизотерика. Если первая использует и исследует законы и механизмы нашей вселенной, то вторая занимается написанием сказок и самых невероятных объяснений. Вот и Иисус с Сергиями никакого реального смысла не имеют. Только если кому-то хочется создать и поверить в очередную теорию.

А вот лично моё мнение по теме вопроса. Работать можно и с якорем на шее, это абсолютно верно, многие работают, довольно успешно. В принципе, вопрос мировоззрения в большей степени, и каждое мнение на этот счёт будет верным для практикующего, но моё имхо: а зачем это крещение Вам надо? Вы будете работать с белой магией? Как-то контактировать с этой традицией? Если нет, то и смысла быть не вижу. Можно много мистифицировать, но лично из опыта хочу сказать, что ХЭ может блокировать связь, может мешать, может вообще многое, но это вопрос ситуации. Если есть желание тесно работать с Богами, то смысла жить с ХЭ я не вижу. Контакт будет лучше, помех меньше, взгляды и мироощущение изменится, станет как-то легче и свежее. Потому что сама языческая традиция является проявлением природы, а с ней жить легче, чем с вечным рабским ошейником и вечной виной перед "несуществующим эгрегором".

Dementor

  • *
  • 16
  • 2
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2016, 15:16:47 »
а зачем это крещение Вам надо?
мне не надо.если чувствовал необходимость оставаться крещеным то и не спросил.теперь возник другой вопрос - самому реально раскреститься или все таки нужен спец?ссылку на излом раб.ошейника видел,изучил и появилось сомнение,в том что сделаю правильно.
Статус человека не влияет на баллистическую траекторию полета пули

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2016, 17:40:45 »
мне не надо.если чувствовал необходимость оставаться крещеным то и не спросил.теперь возник другой вопрос - самому реально раскреститься или все таки нужен спец?ссылку на излом раб.ошейника видел,изучил и появилось сомнение,в том что сделаю правильно.
А кто кроме Вас ещё будет этим заниматься? :) Поддержка на случай "охоты", если так можно сказать, нужна.
Есть рунические ставы на это, можете их посмотреть.

Dementor

  • *
  • 16
  • 2
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2016, 19:31:24 »
Есть рунические ставы на это, можете их посмотреть.
Где посмотреть?Подскажите.
Статус человека не влияет на баллистическую траекторию полета пули


Dementor

  • *
  • 16
  • 2
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2016, 20:35:08 »
СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!
Сначала узнавайте о последствиях уходов от эгрегоров и рода, отсечениях, о том как работает эгрегор и что из себя на самом деле представляет род (без всякой сопливой мути о родовых помощниках и поддержке) о том, что так кармические связи и тд и тп., чтобы принять обдуманное и взвешенное решение.
Я новичок!)
Статус человека не влияет на баллистическую траекторию полета пули

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2016, 16:46:02 »
ХЭ может блокировать связь, может мешать, может вообще многое, но это вопрос ситуации.
вот именно из-за блоков и ушла, да и жизнь была слишком "веселая" от этого ХЭ.


Я новичок!)
я тоже была новичок. Изучала вопрос 3 месяца, чтобы быть уверенной что сделаю все правильно. У меня получилось с первого раза. Я все-таки за обряд в этом случае.
С Уважением.

Dementor

  • *
  • 16
  • 2
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2016, 12:44:03 »
я тоже была новичок. Изучала вопрос 3 месяца, чтобы быть уверенной что сделаю все правильно. У меня получилось с первого раза. Я все-таки за обряд в этом случае.
Я тоже за обряд)Но в сети моделей этих обрядов не мало и технологии описаны разные. Хочется найти действительно тот ,который отсечет от ХЭ и подключит к нашим Богам.Я мыслил, что с начала будет не лишним попробывать например с Велесом "законтачить" и у него укрепа попросить.Или это все не важно и можно просто раскреститься, а потом уже с чистого листа к Богам обратиться?)С уважением.
Статус человека не влияет на баллистическую траекторию полета пули

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2016, 12:48:25 »
Только очень хочеться найти действительно тот который отсечет от ХЭ и подключит к нашим Богам.
Вы бы темы с раскрестом изучили как следует.

Dementor

  • *
  • 16
  • 2
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2016, 15:53:42 »
Вы бы темы с раскрестом изучили как следует.
Их полная сеть)И каждый нахваливает свою, аутентичную методику.На вопросы отвечают менторским тоном, а на уточняющие вопросы просто игнорят)
Статус человека не влияет на баллистическую траекторию полета пули

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2016, 16:50:11 »
Их полная сеть)И каждый нахваливает свою, аутентичную методику.На вопросы отвечают менторским тоном, а на уточняющие вопросы просто игнорят)
Я имею ввиду темы на нашем форуме. Осуждения, в которых вопросы подобные вашим освещены.

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2016, 08:58:29 »
Их полная сеть)

 вам правильно подсказали. Мне хватило того, что есть здесь. Обряд тоже из тем про раскрещивание здесь взяла. Перед самим обрядом диагностика. Больше ничего не потребовалось.

С Уважением.

Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #27 : 10 Апрель 2017, 19:02:41 »
Здравия! Интересные наблюдения. Я вне ХЭ более 3-х лет, почти год как провёл обряд избавления от пут иной веры на капище под руководством жрецов. И тут 09.04.2017г. на вербное воскресенье я приметил, что нахожусь в полной блокировке, которая заключалась в том, что:
1. Внутренняя не убираемая агрессия и раздражение.
2. Полное отсутствие защит поставленных глифов.
Хорошее настроение и железобетонная защита вернулись с окончанием службы, примерно в обед. У близких отошедших от ХЭ наблюдалось то же самое. Ждём для статистики пасхель=-)

Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #28 : 17 Сентябрь 2018, 18:47:20 »
вам правильно подсказали. Мне хватило того, что есть здесь. Обряд тоже из тем про раскрещивание здесь взяла. Перед самим обрядом диагностика. Больше ничего не потребовалось.
Здрава будь, добрая девица. Я Антон. Очень длительное время варюсь в так называемом Нео-Язычестве. Очень много времени посвящаю литературным источникам, обсуждениям и истории Русского народа. В течении около 3-4 лет и по сей день, получаю знаки в виде чисел, мыслей, благоговения (некий трепет внутри) при обращении к родным богам, в частности к Велесу, считаю его своим покровителем (не спроста), Так совпало, что все что меня окружает тем или иным образом связано с ним. По нумерологии - мое предназначение сила (дата рождения), по знаку зодиака - телец (чир велеса), Образование - Охотовед, защищаю природу, далее учусь на экологическом факультете, в аспирантуре. Очень нравится лес, хочу жить в нем. В моей жизни в период этих 3-4 лет случались не случайные события, появлялись люди, которые помогли мне укорениться в вере в родных богов. Произошла целая череда событий - от любви к определенным песням (восхваляются родные боги, уклады и тп) и потерей нательного креста (проносил его очень долгое время), до встречи с людьми, которые помогли мне встать на этот путь. Далее у меня небольшое замешательство. Я бы хотел посвятить себя практически полностью роду и родным богам в частности. Обряд раскрещивания - не делал. Некоторые силы присутствуют, но в зачаточном состоянии. Хотелось бы понять, вразуметь, что такое по вашим словам "диагностика", из всего мне на ум приходит только "прорицание". Далее, я так понял, по вышеуказанной ссылке, можно провести сей обряд, он же одновременно и является посвящением (славления и взывания). А дальше ? Пытаться установить связь с покровителем ? Есть ли вариант самому напроситься к определенному богу ?  С уважением.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #29 : 21 Сентябрь 2018, 23:35:13 »
Здрава будь, добрая девица. Я Антон. Очень длительное время варюсь в так называемом Нео-Язычестве. Очень много времени посвящаю литературным источникам, обсуждениям и истории Русского народа. В течении около 3-4 лет и по сей день, получаю знаки в виде чисел, мыслей, благоговения (некий трепет внутри) при обращении к родным богам, в частности к Велесу, считаю его своим покровителем (не спроста), Так совпало, что все что меня окружает тем или иным образом связано с ним. По нумерологии - мое предназначение сила (дата рождения), по знаку зодиака - телец (чир велеса), Образование - Охотовед, защищаю природу, далее учусь на экологическом факультете, в аспирантуре. Очень нравится лес, хочу жить в нем. В моей жизни в период этих 3-4 лет случались не случайные события, появлялись люди, которые помогли мне укорениться в вере в родных богов. Произошла целая череда событий - от любви к определенным песням (восхваляются родные боги, уклады и тп) и потерей нательного креста (проносил его очень долгое время), до встречи с людьми, которые помогли мне встать на этот путь. Далее у меня небольшое замешательство. Я бы хотел посвятить себя практически полностью роду и родным богам в частности. Обряд раскрещивания - не делал. Некоторые силы присутствуют, но в зачаточном состоянии. Хотелось бы понять, вразуметь, что такое по вашим словам "диагностика", из всего мне на ум приходит только "прорицание". Далее, я так понял, по вышеуказанной ссылке, можно провести сей обряд, он же одновременно и является посвящением (славления и взывания). А дальше ? Пытаться установить связь с покровителем ? Есть ли вариант самому напроситься к определенному богу ?  С уважением.
Обращаться к Богам можно и без раскрещивания или посвящения. По моему скромному опыту, для начала как раз нужно наработать контакт, "установить связь", а потом уже посвящаться, иначе кто же Вас примет?) Как Вы говорите, "напроситься" можно, пробуйте славления, обряды, получайте отклик и работайте во благо)
Про диагностику уже много на форуме написано, это и Таро, и Руны, и жребии, и маятники. Пользуйтесь, чем владеете.
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status