Черная магия и Руны

Технология диагностики по фото.

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #510 : 24 Март 2023, 20:48:51 »
Желаю успехов.

Благодарю Вас, Тетя Мотя!
Обратил внимание, что мне подробно показывает во снах, после просматривания фото, а вот во время просмотра видно различные символы и они проявляются на лбу.
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Akiro

  • *
  • 39
  • 4
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #511 : 04 Август 2023, 01:56:00 »
Доброй ночи, уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста  по теме.
Никаких способностей к ясновидению или чему то такому нет.
Бывает, как модно сейчас говорить, ловлю «поток» в Таро.
При проведении ритуала любовного характера на мужа по фото,  произошло следующее.
Лицо будто ожило, стало обьемным, трехмерным что ли и вылилось в полный образ. Муж улыбался и смотрел на меня. Вокруг фото все затемнилось, сам образ живой, теплый. Мне кажется даже моргал, хотя может это обман зрения.
Я смотрела в сторону, разрывала контакт, пыталась проморгаться, но когда смотрела на фото снова этот эффект продолжался.
Далее, на фото (оно парное со мной) я увидела как молочного цвета канал или как это назвать я не знаю, который нас опоясывал.
Я прошу прощения у модераторов, если вопрос не касается данной темы. Я не профессионал, работаю для себя, иногда близких подруг. Ранее такого никогда не было. Прокомментируйте пожалуйста, это фантазия, обман зрения, может долго смотрела через огонь, от этого такой эффект или что это? Может, если чуть расфокусировать глаза так получается?
П.с. Почему то пришла мысль что фото как на памятник/надгробие. Не знаю почему так. Благодарю всех кто откликнется.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #512 : 13 Сентябрь 2023, 14:40:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Я в ясновидении и диагностике по фото совсем новичок, поэтому, пожалуйста, не судите строго: дело в том, что я что-то вижу, но как это трактовать - пока не понимаю. Понимаю, что со временем все встанет на свои места, но хотелось бы послушать мнение опытных.
1. При просмотре человека вижу два белых столпа, сверху до низу, стоящих как бы вплотную к человеку и немного ее перекрывающих. Читала, что так может показываться привязка к ХЭ - так и есть, девушка - верующая христианка. Но почему их тогда два? Впечатления никакого плохого не производят, холода нет, наоборот, впечатление весьма приятное. Ломаю голову, что это за свет и откуда 
2. Смотрю уже другую девушку и спрашиваю, есть ли сила. Проверила на нескольких фотках, радужка правого глаза мерцает то зелёным, то жёлтым, при этом белок становится черным. Читала в теме, что практики видят иногда в ответ на этот вопрос мерцание глаз красным... Но тут-то почему-то только один, конкретно правый) И почему-то зелено-желтый. Так понимаю, что что-то есть. Но не понимаю тонкости, почему именно так.
Заранее благодарю за ответы!

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #513 : 08 Октябрь 2023, 00:23:26 »
хотя может это обман зрения.
Постарайтесь исключить подобные фразы из своего лексикона. ☕
это фантазия, обман зрения, может долго смотрела через огонь, от этого такой эффект или что это? Может, если чуть расфокусировать глаза так получается?
Отключайте внутреннего критика и смотрите и практикуйте еще. Отбрасывайте списывание на сетчатку глаза, усталость или соседей. Магия начинается там, где заканчивается шаблонное мышление.
Все, что вы видели, так и должно быть. Не зря новичкам в напутствующих гайдах советуют тренеровать внимание, перед тем, как заниматься магией. Чтобы внимание было только на том объекте, на котором вы сконцентрированы. "Здравый смысл", "общественная логика", "внутренний критик" - будут перетягивать одеяло внимания на себя. Не уступайте им.
Тонкая работа с фантомами, аурой и менталом - не терпит узколобости шаблонов физического мира. 🌌
♣♦️♠️♥️

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #514 : 26 Октябрь 2023, 00:35:12 »
А что означает сильнейшая тошнота до рвотного рефлекса от фото молодого человека?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #515 : 26 Октябрь 2023, 10:59:16 »
А что означает сильнейшая тошнота до рвотного рефлекса от фото молодого человека?
Здравствуйте. Много чего, например, защита от просмотров на нем или обилие негативных воздействий. Иногда отвороты так буквально проявляются.
С уважением, Mayya.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #516 : 27 Октябрь 2023, 20:54:17 »
А что означает сильнейшая тошнота до рвотного рефлекса от фото молодого человека?
Психические заболевания иногда так проявляются.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #517 : 09 Ноябрь 2023, 00:10:06 »
Психические заболевания иногда так проявляются.
С уважением
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я только учусь диагностике по фото.При просмотре, человек на фото раздваевается и ничего кроме этого не вижу. Резко начинает тошнить.  Кому не сложно подскажите пожалуйста технику просмотра на начальном этапе? Благодарю заранее🙏

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #518 : 10 Ноябрь 2023, 11:10:30 »
Ну чтож поделюсь своим опытом
после диагностики стал активнее развивать свои способности, диагносту верю на все 100
По фото
Смотрел внимательно в основном свою прабабку и прадеда. Причем раньше смотрел фото всегда ну смотришь и смотришь картинку) а тут поперло
что у одной что у второго лица зашевелились, они прям сразу начинают двигаться, у обоих будто стало менятся лицо - молодое, старое, возрастное . Удивительно, но тут уже некоторые писали, что у покойников так. Стараюсь отключать конечно все, и внутренний диалог тоже. Естественно с 1 раза инфу рекой ждать не приходится, пока на уровне - подключка, проба узнать напрямую, потом мантика. Так вот с мантикой после настройки на фото УЖЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ИНФЫ ПРОСТО. Сначала сомневался сам в себе) но снова понимаю, что зря. Могу слышать видеть какие то обрывки вещей, но структурировать пока тяжело. Отличие таких вот видений в том, что свои мыслеобразы ты можешь спокойно переключать, эти же лезут прям, они словно врываются в твое сознание. Смотришь на фото - а у тебя обрывки фраз, обрывки картинок ( то увижу руку с кофе, то зеркало) и оно является как бы силой извне. Очень интересно, цельной инфы пока мало(я и не тороплюсь, думаю и не стоит форсить) плюс наверное ориентеруюсь на состояние. После РАБОТЫ реальной чувствовал себя как выжатый лемон . болела голова адски, короче учишься различать , понимать где твое - где чужое. Это на самом деле ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, если не давить на себя и не форсировать , могу прям усиленно посмотреть фото в неделю. тут еще надо быть в нужной обстановке,каждый шерох, телек и прочее мешают ооочень сильно. Надеюсь что развитие будет))) хотя уже видно по таро-диагностике, контакт лучше и трактовка лучше
Some visions are not meant for all to see

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #519 : 10 Ноябрь 2023, 20:16:12 »
Ну чтож поделюсь своим опытом
после диагностики стал активнее развивать свои способности, диагносту верю на все 100
По фото
Смотрел внимательно в основном свою прабабку и прадеда. Причем раньше смотрел фото всегда ну смотришь и смотришь картинку) а тут поперло
Спасибо🙏 извините за назойливость) можно еще раз уточнить как именно на фото смотреть нужно? У меня раздваивается человек и все((((

enigma_v

  • *
  • 13
  • 1
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #520 : 10 Ноябрь 2023, 22:24:06 »
Здравствуйте, расскажу и я. Просто смотрю на фото и инфа рекой, и болезни и порчи. Сегодня просто спросила по фото парня «что у тебя болит»? Показал прям на сердце, сказала об этом его девушке, говорит - да, лечит сердце постоянно. Хз как это работает. Но вот смотрю на фото своего бывшего, а у него глаза как в тумане, просто как у рыбы дохлой. Спрашиваю что с тобой, а он просто плачет. Никак не разберусь с этим.

Спасибо🙏 извините за назойливость) можно еще раз уточнить как именно на фото смотреть нужно? У меня раздваивается человек и все((((
А  вы попробуйте просто вопрос задать, и прислушайтесь. Не бойтесь своих мыслей, больше доверяйте себе.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #521 : 10 Ноябрь 2023, 23:26:28 »
Здравствуйте, расскажу и я. Просто смотрю на фото и инфа рекой, и болезни и порчи. Сегодня просто спросила по фото парня «что у тебя болит»? Показал прям на сердце, сказала об этом его девушке, говорит - да, лечит сердце постоянно. Хз как это работает. Но вот смотрю на фото своего бывшего, а у него глаза как в тумане, просто как у рыбы дохлой. Спрашиваю что с тобой, а он просто плачет. Никак не разберусь с этим.
А  вы попробуйте просто вопрос задать, и прислушайтесь. Не бойтесь своих мыслей, больше доверяйте себе.
Здравствуйте!) спасибо Вам🙏 скажите пожалуйста еще , а Вы дату смерти спрашивали когда нибудь? Как должна прийти информация?

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #522 : 12 Ноябрь 2023, 11:01:53 »
Спасибо🙏 извините за назойливость) можно еще раз уточнить как именно на фото смотреть нужно? У меня раздваивается человек и все((((
Смотрите насквозь ))) в глаза и через глаза , а вообще ищите свое , у меня тоже порой двоится , но чаще бывает что надо найти обстановку тихую чтобы никто не мешал) я пока особо не спрашиваю , стараюсь именно чувствовать , потому что пока тяжеловато понять что есть ощущения извне, а что мозг доделывает. Но так же еще можно дополнять картами , связь с фото по глазам однозначно появляется , это видно прям по раскладам . другое дело учится именно слышать , тут наверное только время )
Some visions are not meant for all to see

enigma_v

  • *
  • 13
  • 1
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #523 : 13 Ноябрь 2023, 19:19:53 »
Здравствуйте!) спасибо Вам🙏 скажите пожалуйста еще , а Вы дату смерти спрашивали когда нибудь? Как должна прийти информация?
Нет, такие вопросы не задаю, думаю это чересчур.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status