Черная магия и Руны

Технология диагностики по фото.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #495 : 14 Январь 2020, 19:31:14 »
Здравствуйте.
Не подскажете, почему некоторых людей на фото невозможно просмотреть.
Задаю вопрос, а  чел на фото покрывается серебристым свечением, укутан, словно покрывалом.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #496 : 14 Январь 2020, 20:55:07 »
Задаю вопрос, а  чел на фото покрывается серебристым свечением, укутан, словно покрывалом.
Вероятно защита есть и не допускает просмотр
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #497 : 14 Январь 2020, 22:37:55 »
Доброго времени!
Здесь уже обсуждался вопрос печати в области третьего глаза. А если видится вместо печати камень сиреневый, как вживлённый в эту область? В разный период камень как мутный, в иной сияет. О чем это может говорить?

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #498 : 23 Февраль 2020, 22:28:00 »
Доброго времени!
Здесь уже обсуждался вопрос печати в области третьего глаза. А если видится вместо печати камень сиреневый, как вживлённый в эту область? В разный период камень как мутный, в иной сияет. О чем это может говорить?
О том что канал забит шестой чакры.
Вы так третий глаз видите.
Я так же камень вижу, многогранный.
Я муть эту снимала. Налаживала потоки идущие через камень.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #499 : 24 Февраль 2020, 14:58:31 »
О том что канал забит шестой чакры.
Вы так третий глаз видите.
Я так же камень вижу, многогранный.
Я муть эту снимала. Налаживала потоки идущие через камень.

Вы чистили визуализацией?

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #500 : 12 Март 2020, 01:46:21 »
Доброго времени суток. Подскажите кто сталкивался с таким. Ситуация такая : человек пропал год назад. По фото я вижу что живой, но эмоций нет и аура желговато-оранжевого цвета, мутная. Понимаю, что человек в коме. При просмотре часть лица сливается. То есть вместо губ просто кожа. Меня интересует вопрос по ауре и по лицу. Защиту вижу родовую, сильную. Таро молчат. Проскакивает картинка памятника и то как он встретится с мамой. Видения двоятся и как бы скачут. То есть, как я поняла решается вопрос будет ли он жить. Может кто подскажет, очень нужно! Благодарю всех, за предположения.

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #501 : 25 Сентябрь 2020, 20:19:49 »
Интересная тема..Смотрю Воздействия на человеке через фото тактильно -пальчиками..прикасаюсь и чувствую всю Конструкцию Порч, Крадников, Болезни, Подселения (Бесов, Сущностей, Покойников), Энергетику, Пробои, Блоки.т.е. все инородное, "чужое"..Духи-Помощники описывают человека  - характер, возраст, чем занимается..Далее в Астрале все подтверждается или через Осознанное Сновидение..
Магов чувствую сразу - эту Энергетику не спутаешь..хоть и разная она у всех...
В Астрале их видно по определенным моментам - есть Знаки на теле - не буду уточнять, но четко понимаю, что это или Родовая Ведьма, или человек очень Одарен (Ярко-выраженные Экстрасенсорные Способности), также часто по Астральной Проекции видно Белый он или Темный - больше похоже переливающейся Сущностью, которая и показывает кто этот человек в Реале..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #502 : 28 Декабрь 2020, 05:20:59 »
Расскажите, кто умеет сканировать по фото, как вы этому научились? Какие упражнения и приёмы использовали для настройки? Те у кого есть подселённые сущности, как они помогают вам в этом, как их можно задействовать?

Я училась так: брала фото, концентрировалась, смотрела в одну точку, где-то между глаз человека и мне постепенно начала приходить инфа. Позже, после долгого выполнения определенных практик (без них никак) я начала видеть ауру человека.

Desert

  • *
  • 15
  • 4
  • Сестра Несси-чудовища.
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #503 : 02 Май 2021, 01:28:48 »
определенных практик (без них никак)
А вы можете, пожалуйста, сказать, каких, например?

spae-dis

  • *
  • 14
  • 2
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #504 : 20 Май 2022, 01:00:53 »
Я на стадии тренировки. Один раз получилось - фото ожило, девушка стала поворачивать головой, рот открывать, говорить что-то.
И больше так не получалось.
Я смотрю в глаз и представляю как между нами устанавливается связь. Потом ощущаю энергию между мной и фото.  Через лоб. Вокруг все мутнеет, ничего не вижу кроме фотографии.
И после фото начинает меняться - сначала как рисунок на сепии, потом яркими контурами обведено и переливается все.
Выделяются глаза все ярче, и иногда получается сделать будто переход на другой уровень. Мерцание, но объект не движется.
И не могу понять, в верном ли направдении двигаюсь.
- О, нет! Зачем тебе спички, лисонька?
- Зажечь огонь в твоих глазах!

Nemo_kg

  • ***
  • 146
  • 91
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #505 : 20 Май 2022, 14:56:07 »
Никогда не пробовал смотреть в реальности по фотографии, только Таро и Сны.
Решил попробовать.
Из нескольких фотографий отозвались все, но какие-то с открытыми глазами просматриваются, какие-то с закрытыми. К сожалению оживить их не получается.
Например мамина фотография, показывает наполовину лицо женщины с темными волосами и большими глазами, очень походит на ее маму. На лбу виднеется толи звезда Давида, то ли Пентаграмма. Бабушку свою не видел, только на фото т.к она умерла, когда маме было 10 лет.
С закрытыми векам показывает темную дверь со светящимися щелями, дверь заперта.
2. Смотрел тетю, непонятный знак на лбу и огромные синяки под глазами, кожа сморщенная и лицо грустное.
3. Смотрел себя с открытыми глазами ничего не вижу, если закрыть то сверху синий квадрат и также закрытая дверь с белым свечением в щелях.
4. Смотрел фото коллеги своего друга. Если смотреть открытыми, то ничего, если закрыть, тоже дверь закрытая с белым свечением в щелях. Кстати не знал, как ее зовут для эксперимента. Но, спросив. В голову пришло имя Ирина. Спросил у друга, говорит Ириной зовут. Может и совпадение.
5.Смотрел супругу, с открытыми ничего только фото кажется очень живым, с закрытыми та же дверь со свечением в щелях.
6. Смотрел одногруппницу супруги, с открытыми глаза кажутся дьявольски хитрыми, закрыв глаза, на переднем плане силуэт сидящего человека, потом он перемещается ближе и может встать прям рядом, даже ощущается присутствие. Эту фотку смотрел несколько дней подряд, чтобы исключить совпадение. И при каждом просмотре силуэт.
7. Смотрел фото знакомого человека, его нет в живых. С открытыми никаких изменений, если закрыть. То упадок сил, зевота и спать охото. И тоже черная дверь, но свечением в щелях красное и дверь перемещается хаотично и пульсирует.

Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )))

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #506 : 14 Октябрь 2022, 23:32:04 »
Здравствуйте, а что если видишь человека в клетке? что это может означать? вокруг сущностей нет и бесов....И в руках  у тебя появляется ключ.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #507 : 15 Октябрь 2022, 10:04:28 »
Здравствуйте, а что если видишь человека в клетке? что это может означать? вокруг сущностей нет и бесов....И в руках  у тебя появляется ключ.
Блокировка человека. У Вас есть возможность снять (ключ).
С уважением, Mayya.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #508 : 16 Октябрь 2022, 15:38:02 »
С закрытыми векам показывает темную дверь со светящимися щелями, дверь заперта.. И тоже черная дверь, но свечением в щелях красное и дверь перемещается хаотично и пульсирует.
Вначале тоже так было. Потом никого не просматривая, бывал экран, как та дверь, только горизонтально. На этом экране как кино, видела как кто-то на платке карты раскладывает. По фото у меня такого нет, чтоб объект шевелился, это как дополнительные картинки темные или светлые, не цветные, вот они могут двигаться. Один раз только просматривала мужчину, здесь на форуме раньше тема была выкладывали фото, все смотрели, потом автор давал ос. Вот этот мужчина очень контактный, и впервые к чужому человеку было сожаление, что он умер. И я слышала не его ответы, а приходили мысли по ощущениям где-то в сердце. И я справилась, очень удивилась, он говорил, что сам погиб, но не самоубийство, а какие-то патроны я так поняла, а оказалось что он разбился на своей машине, которую называл пулей. Надо просто практиковать чаще, ещё бы силы на это. Желаю успехов.

Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #509 : 16 Март 2023, 11:09:41 »
Всем доброго.
После настройки на фото могут возникать как сценки из жизни просматриваемого человека. Продолжения нет,хотя,конечно, возможно,что я просто пока не знаю как это продолжение "раскрутить".
Иногда возникают образы каких-то близких этому человеку людей (могу только описывать лица,а человек сам рассказывает). Иногда прямо сценка из жизни кто чем занят. Например, человек что-то складывает, а рядом с ним стоит ещё один человек (могу описать детали) и разговаривает по телефону.
У меня вопрос: это картинки чего? Будущего? Настоящего? Прошлого? Или просто характерные черты и поступки/действия этих людей?
Опять же как получить продолжение не додумывая, а более натуральным путём, чтобы не влезть в свои фантазии? Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status