Черная магия и Руны

Технология диагностики по фото.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #480 : 04 Октябрь 2019, 23:03:23 »
Ну не умею я...поэтому и спрашиваю

Подождем более продвинутых... может кто прокомментирует - мне тоже интересно
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #481 : 14 Октябрь 2019, 22:16:10 »
Добрый вечер.
И все-таки, мне интересно, как же можно увидеть силу по фото? У себя только старое лицо на фото пару раз видела.
Это порча на красоту или крадник на отнятие молодости, при просмотре себя вы должны выглядеть великолепно, тогда все хорошо.

И я подниму вопрос)
...
Как закончить просмотр? Как заритуалить ? Вроде свечу погасила, покрывало сворачиваю и говорю, что мол все, закончила, все закрываю, но по сути не закрывается и их ещё сутки-двое в реальность заносит, даже тех кого и не смотрела, не звала!
Защита слабая, поэтому так цепляются, читайте оберег какой либо после просмотра от врагов видимых и невидимых, или руническую комплексную пару штук.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #482 : 15 Октябрь 2019, 06:56:47 »
Это порча на красоту или крадник на отнятие молодости, при просмотре себя вы должны выглядеть великолепно
интересная тема, но как то затихла. У меня также , когда смотрю на себя в зеркало очень даже себе нравлюсь, но если фото, то ужас какой-то, что то отвратительное смотрит от туда. Не люблю фотографироваться, одно расстройство, но хочу заметить , что есть люди, которые меня фотографировали и я получалась очень хорошо  , это очень большая редкость ,и когда я не видела, что меня фотографируют тоже получаюсь не плохо.
Я тоже всегда смотрю в глаза человеку, определяя , кто он есть. На меня как то посмотрела одна женщина и сказала, что я ведьма: ), вот после этого задумалась, как это понять, ведь всегда ощущала , кого то рядом, много странностей обнаружила , что происходили с предками, но так и не поняла, что это и как с этим контактировать.
Да, так же заметила, что иной раз читая даже просто комментарии погружаюсь в чужую жизнь и даже могу оставить о себе след, это происходит не произвольно, хотя прекрасно знаю, что нельзя считывать человека без его разрешения и просьб о помощи.
Вот как то так, даже не знаю как с этим жить или  бороться. Может это последствия сильно магического вмешательства в мою жизнь и теперь  так происходит.
Я не могу доказать справедливость своей точки зрения именно потому, что ее справедливость - очевидна.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #483 : 15 Октябрь 2019, 17:19:06 »
И все-таки, мне интересно, как же можно увидеть силу по фото?
- пока только особенности энергетики (некоторая статистика есть, но мало), наличие и сила Канала... Вот чтоб прям как в армии - "майор", "полковник" ("ведьма", "маг") - такое не получается. На данный момент.

«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #484 : 15 Октябрь 2019, 20:44:04 »
- пока только особенности энергетики (некоторая статистика есть, но мало), наличие и сила Канала... Вот чтоб прям как в армии - "майор", "полковник" ("ведьма", "маг") - такое не получается. На данный момент.
А зачем это, какой резон кроме любопытства? И что вы имеете в виду под "силой канала" ?
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #485 : 17 Октябрь 2019, 00:21:39 »
А зачем это, какой резон кроме любопытства? И что вы имеете в виду под "силой канала" ?
- хочется лучше понимать, что вижу. Было бы нелепо закрыть глаза.

Сила Канала - понятие скорее субъективное, и у меня скорее не визуальный образ, а ощущение плотности. Сила - она и есть сила.

С уважением!
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #486 : 02 Ноябрь 2019, 19:26:15 »
Сила Канала - понятие скорее субъективное, и у меня скорее не визуальный образ, а ощущение плотности. Сила - она и есть сила.

Лично я никогда не видела канал силы у человека, как канал, хотя часто слышала что его так называют. Например вампирский канал вижу как черный жгут между донором и жертвой, это есть.

Силу же рассматриваю комплексно. Сила человека = личная энергетика + сила рода + сила его покровителей.  Бывает, что в местах силы попадаешь в поток энергии, но это именно мощный поток, похоже как если бы прожектором подсветили или принимаете душ в лучах яркого теплого солнца, вышли за границу места силы и из потока вышли.

Если смотреть маг практику, то как я это вижу: колдун начинает творить обряд, читать заговор или ещё что, тем самым начинает создавать свое личное малое место силы, определенный поток энергии генерируется. На этот поток энергии приходят соответствующие духи-помощники, которые слушают, что надо и потом идут делать (или не делать). Если маг постоянно практикует возле него духи начинают постоянно тусоваться, ожидая энергии и работы. Именно поэтому в сильные дни, когда в самом воздухе много энергии, обряды работают сильнее.

Свою личную силу увеличивают разные духовные практики, обряды и ставы на таланты и развитие способностей, и сама практика конечно же. Качаете свою энергетику, как спортсмены тело.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #487 : 03 Ноябрь 2019, 16:21:49 »
Я силу по фото вижу как печать. В области третьего глаза у каждого человека стоит печать энергетическая. Что он из себя на данный момент представляет. Часто печать, когда долго стоит, "врастает" в лицо. Получается печать на все лицо))) Смотрите в область чуть выше между бровей. Там всегда печать. Все видно))) Духи защитные и прочие связи - они по бокам, вокруг, рядом, где угодно. Основное - межбровье. Там основной энергетический информационный канал. Там маски, там печати, там вся инфа. Не направляйте на просмотр всю энергию, персонаж закроется, потому что почует атаку. Просто смотрите, не активно, как бы искоса, скользя))) На прямой просмотр в лоб последуют агрессия и закрытие. Рассеянное внимание в нужную точку. И получите всю интересующую вас информацию. Имхо.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #488 : 05 Ноябрь 2019, 21:24:04 »
Добрый вечер,а если на фото у человека глаза вниз смотрят,т.е как будто закрыты,такое фото не подойдёт для просмотра?Другое достать нет возможности.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #489 : 05 Ноябрь 2019, 21:30:30 »
Добрый вечер,а если на фото у человека глаза вниз смотрят,т.е как будто закрыты,такое фото не подойдёт для просмотра?Другое достать нет возможности.
Так откройте ему их. И загляните в них же.
Не толкую сны толкователям)

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #490 : 05 Ноябрь 2019, 21:55:01 »
Все попытки тщетны,вижу только желтое контурное свечение и лицо у человека искажается становится оч.страшным и  старческим.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #491 : 06 Ноябрь 2019, 00:11:37 »
а если на фото у человека глаза вниз смотрят,т.е как будто закрыты,такое фото не подойдёт для просмотра?
да можно и по аватарке что-то видеть. Даже элементы внешности проскакивают.



вижу только желтое контурное свечение и лицо у человека искажается становится оч.страшным и  старческим.
а говорите - ничего не видно...

«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #492 : 06 Ноябрь 2019, 08:02:49 »
Доброе утро,Ув-е.Алпыс и Хуторянин благодарю Вас за подсказки,просто я думала что если долго смотреть на изображение (любое)то оно искажается,поэтому и думала что это у всех так.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #493 : 06 Ноябрь 2019, 11:02:18 »
да можно и по аватарке что-то видеть. Даже элементы внешности проскакивают.

 а говорите - ничего не видно...
И все это потому, что не на фото мы смотрим))
Не толкую сны толкователям)

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #494 : 08 Ноябрь 2019, 12:33:54 »
И все это потому, что не на фото мы смотрим))

Иногда что есть - с тем и работаем ))

Почему-то редактированные фотки воспринимаются как фейк, как будто за ними реальног человека нет. У политиков такой эффект часто встречается.
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status