Черная магия и Руны

Технология диагностики по фото.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #465 : 05 Июнь 2019, 14:50:13 »
Я смотрю разными методами.
Самый простой способ, уже писали на первой странице, смотришь на фото и задаешь вопросы -ответы приходят сами, либо наблюдаю картинки.
Раньше мне помогал "отче наш " , произносила его и во время произношения я видела многое -могла даже болячки видеть и сказать какие органы больные.
Отлично можно видеть болячки в физическом теле, также наблюдать воздействия магические. Да много чего можно увидеть.

Уважаемая тётя Мотя, здравия вам. Сомневаюсь я что это лярва, обычно эти гады жрут как пылесосы -худоба им не характерна. Может эта какая другая паразитка? По идее толстая должна быть.
С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #466 : 06 Июнь 2019, 21:33:04 »
дравствуйте. Подскажите пожалуйста, лярвы на фото могут выглядеть как сгустки нашлепки на голове, черные, они как ниточками черными, частью их "тела" крепятся, или цепляются за части лица...
- Доброго времени суток! На горле обычно обидки застряют - вполне возможно, лярвы ими и питаются... Я их если вижу - то висящими на спине у человека, форму разглядеть не получается, что-то слизнеподобное. Если тварь не кормить - сама отвалистя



...И как узнать что за лярва, что держит ее, что надо спрашивать, на что настраиваться?
- как вариант - чакровый расклад, много подробностей дает.

«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #467 : 09 Июнь 2019, 21:22:55 »
. Еще видела черные цифры, у одной черная на правой щеке, у другой слева у рта висит ниже подбородка, тоже такая же черная цифра, а у третьей такая же цифра, только толстая, белая, на левом глазу. Это такой многоходовый стяг или как это трактовать?
А видела я тогда цифру 5, у двоих черные, а у вражины белый пятак слева на лице. Это отвод на пятак. Как раньше не сообразила, чистила конкретно имена понанок отговаривала, а мне мать приснилась меня материла. И потом после бабкиной смерти говорила, что как умрет я вражину быстрее уничтожу, а то ездила мне от них возила будто от себя еду всякую, меня то и рвало на чистках.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #468 : 10 Июнь 2019, 23:05:43 »
Доброго времени суток, коллеги!

Такой вопрос: кто как видит Силу? Или если человек по рождению, например, ведьма или маг, и сам не знает об этом? Есть какие-либо "знаки различия"?

В принципе, угадываю с очень высокой вероятностью магов и ведьм по особенностям энергетики, но хотелось бы поточнее... вот к примеру как в армии: посмотрел на погоны - и понял, кто перед тобой )) Поделитесь опытом, пжлста  :-\
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #469 : 10 Июнь 2019, 23:24:35 »
Доброго времени суток, коллеги!

Такой вопрос: кто как видит Силу? Или если человек по рождению, например, ведьма или маг, и сам не знает об этом? Есть какие-либо "знаки различия"?
Я себя смотрела, глаза мигали огнем. Кто по бабкам ходил говорили что я что-то делаю, умею, хотя до 27-28 ничего не делала, только медитации. Самой интересно как выглядит.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #470 : 11 Июнь 2019, 09:22:15 »
тетя Мотя, здравия! Не возражаете, если Вас гляну? По аватарке, протокол просмотра отправлю в ЛС.

Тут, видите ли, такое дело... Как уже упоминал, не все урожденные ведьмы и маги об этом знают. Вот бывает - посмотрю человека, и вижу, что человек в общем-то не совсем обычный. В основном, это друзья, знакомые и некоторые кверенты. Иногда в таких случаях обращаюсь за помощью к продвинутому другу - ответы в кратце выглядят примерно так: "- а что ты хочешь - он(а) же по рождению ведьма (маг...), вот ты и увидел (так-то...)" Или сами вопрошающие в обратной связи подтверждают. Иногда смотрю на людей публичных известный еще.. так и набираю статистику.
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #471 : 11 Июнь 2019, 10:38:31 »
тетя Мотя, здравия! Не возражаете, если Вас гляну? По аватарке, протокол просмотра отправлю в ЛС.
Неее, я пас 8) поверьте мне на слово :D как Вы силу видите? А вообще ваше предложение сказку напомнило которую смутно помню, там волшебник в пузырьки собирал то ли радость, то ли еще чего, что у других есть, но не пользуются. С приходом магии в мою жизнь заодно познакомилась с паранойей.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #472 : 23 Июнь 2019, 18:37:00 »
тетя Мотя, здравия! Не возражаете, если Вас гляну? По аватарке, протокол просмотра отправлю в ЛС.

Тут, видите ли, такое дело... Как уже упоминал, не все урожденные ведьмы и маги об этом знают. Вот бывает - посмотрю человека, и вижу, что человек в общем-то не совсем обычный. В основном, это друзья, знакомые и некоторые кверенты. Иногда в таких случаях обращаюсь за помощью к продвинутому другу - ответы в кратце выглядят примерно так: "- а что ты хочешь - он(а) же по рождению ведьма (маг...), вот ты и увидел (так-то...)" Или сами вопрошающие в обратной связи подтверждают. Иногда смотрю на людей публичных известный еще.. так и набираю статистику.
Добрый вечер.
И все-таки, мне интересно, как же можно увидеть силу по фото? У себя только старое лицо на фото пару раз видела.
Вживую я иногда чувствую необычных людей, при том странное чувство - страх. Хотя, казалось бы и сама я из той же необычной области. Если хотите, позволю на себя взглянуть  :D

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #473 : 24 Июнь 2019, 23:11:24 »
Добрый вечер.
И все-таки, мне интересно, как же можно увидеть силу по фото?...
Новая_Маргарита, доброго времени суток!


 
Цитировать
...У себя только старое лицо на фото пару раз видела. ...
- эмм... так и подсел могут заподозрить... хотя - смотря какая странность.
Цитировать
. Если хотите, позволю на себя взглянуть
Конечно, благодарю за доверие. По фото, или по аватарке? Через личку


«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #474 : 14 Сентябрь 2019, 22:32:34 »
Здравствуйте!Подскажите ,как вы защищаете себя во время просмотра по фото ?

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #475 : 28 Сентябрь 2019, 17:34:51 »
Доброго времени суток, коллеги!

Такой вопрос: кто как видит Силу? Или если человек по рождению, например, ведьма или маг, и сам не знает об этом? Есть какие-либо "знаки различия"?

В принципе, угадываю с очень высокой вероятностью магов и ведьм по особенностям энергетики, но хотелось бы поточнее... вот к примеру как в армии: посмотрел на погоны - и понял, кто перед тобой )) Поделитесь опытом, пжлста  :-\
По глазам видно силу. Ощущение ни с чем не перепутать, либо сердце екает, либо энергетика чувствуется. И часто можно сказать какая, белая или черная. Иногда затрудняюсь сказать белый или черный.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #476 : 30 Сентябрь 2019, 17:24:17 »
Здравствуйте!Подскажите ,как вы защищаете себя во время просмотра по фото ?
Маска сварщика в форме Славянского оберега. Или никак )
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #477 : 03 Октябрь 2019, 23:01:57 »
Здравствуйте!Подскажите ,как вы защищаете себя во время просмотра по фото ?
И я подниму вопрос)
Обратила внимание, что после просмотров усиливается ...как бы чувствительность, больше знаков, ярких снов, даже в реальности странные вещи происходят.
Делала просмотр можно сказать себя, стала посиживать просто со свечкой, закрываю глаза и проваливаюсь в темноту, могу задавать вопросы, могу не задавать, начинают показывать яркие картинки, не суть. Но! Потом обостряются странности, очень схожие с вываливанием в реальность бесов,  ночные звонки в дверь, люди на улице неадекватные цепляются. Мне кажется, как дверь после просмотра не закрылась...их прям сквозняком затягивает сюда.
Как закончить просмотр? Как заритуалить ? Вроде свечу погасила, покрывало сворачиваю и говорю, что мол все, закончила, все закрываю, но по сути не закрывается и их ещё сутки-двое в реальность заносит, даже тех кого и не смотрела, не звала!
Не толкую сны толкователям)

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #478 : 04 Октябрь 2019, 21:27:50 »
И я подниму вопрос)
Обратила внимание, что после просмотров усиливается ...как бы чувствительность, больше знаков, ярких снов, даже в реальности странные вещи происходят.
...
Как закончить просмотр? Как заритуалить ? Вроде свечу погасила, покрывало сворачиваю и говорю, что мол все, закончила, все закрываю, но по сути не закрывается и их ещё сутки-двое в реальность заносит, даже тех кого и не смотрела, не звала!
как интересно... Как подводная лодка, командир которой забыл убрать перископ и погрузиться на глубину - такая вот аналогия.

Оканчиваю просмотр тем, что на виртуальном планшете (смартфоне) нажимаю кнопку "отбой" и создаю намерение обрыва связи. Однажды "объект", сам сильный практик, начал резко высасывать из меня энергию (неудачное время выбрал, когда тот сам практиковал) - так обрыв связи произошел как-то резко, не задумываясь, так сказать на автомате. Если от объекта прилетает что-нибудь тяжелое - с обрывом связи еще создаю щит. А вот чтоб "дверь в астрал" осталась незакрытая, да еще со сквозняком - не было... пока (ттт)
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #479 : 04 Октябрь 2019, 21:56:47 »
как интересно... Как подводная лодка, командир которой забыл убрать перископ и погрузиться на глубину - такая вот аналогия.

Оканчиваю просмотр тем, что на виртуальном планшете (смартфоне) нажимаю кнопку "отбой" и создаю намерение обрыва связи. Однажды "объект", сам сильный практик, начал резко высасывать из меня энергию (неудачное время выбрал, когда тот сам практиковал) - так обрыв связи произошел как-то резко, не задумываясь, так сказать на автомате. Если от объекта прилетает что-нибудь тяжелое - с обрывом связи еще создаю щит. А вот чтоб "дверь в астрал" осталась незакрытая, да еще со сквозняком - не было... пока (ттт)
Ну не умею я...поэтому и спрашиваю
Не толкую сны толкователям)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status