Черная магия и Руны

Технология диагностики по фото.

Anny6ka

  • **
  • 62
  • 11
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #30 : 24 Март 2011, 19:54:21 »
  Я так иногда ЧМ покровителей вижу, вообще все кроме Рун  видно сразу , а вот их разгадываю как ребусы.
я так понимаю, это мне ответ...
дело все в том, что этот МЧ очень верующий, постоянно в церковь ходит, поэтому меня и смущает такое видение по его фото...
и еще вопрос. может быть такая ситуация, что на нем без его ведома стаит черная защита? или черная на верующиго не ляжет?

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #31 : 24 Март 2011, 20:16:24 »
Anny6ka, да я Вам писала. Может и без его ведома, а может он в церковь для дела ходит? Я б не стала списывать со счетов  возможность колдовать в церкви.

Anny6ka

  • **
  • 62
  • 11
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #32 : 24 Март 2011, 20:23:24 »
gaduka, да крест носит освященный, в доме иконы стоят и вода святая....
в общем, предположение у меня, что ему от меня черную защиту ставили, когда разводили...ухмылка эта с фото меня вообще в бешенство вгоняет  >:( значит снимать будем)))

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #33 : 24 Март 2011, 20:53:51 »
У меня,когда стала работать с рунами вообще оригинально все получается,на темном пятне(если картинка не идет)проявляются руны и трактую по мантике.Если постоянно работать в ясновидении идёт постоянная наработка,я в городе знаю кто как работает,не всех пробиваешь но когда идет картинка-понимаешь кто или как это сделали и отсюда начинаешь смотреть,что нужно сделать.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #34 : 05 Апрель 2011, 20:10:38 »
Я один раз хотела посмотреть на Титова(ДЭИР)так там "торнадо"

Ну вы даете!)) А что конкретно удалось увидеть, если не секрет?

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #35 : 05 Апрель 2011, 20:40:02 »
Уважаемая,Клевер-во первых там такая многослойка,ну как-будто крутящиеся не пересекаюшиеся между собой слои,разнонаправленные,как-будто мясорубка идёт того,кто без проса полез туда,ну а как я полюбопытничала,то у меня будто мозги вычистили малость(мы на отдыхе на Артыбаше были)Я его видела издали.Я позже пыталась делать два слоя,восходящим и нисходящим,рубит тоже,но увы со Старшими не сравнить.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #36 : 10 Апрель 2011, 23:42:26 »
у меня с одним объектом с фото проблемы, на всех фото он или со мной, или пьян, и спит.
просмотреть толком не могу. фото где он со мной в принципе хорошего качества, вот думаю если его в фотошопе вырезать, может ли сказаться как-то на диагностике?


Shine, в принципе, можно ведь диагностировать человека и на групповом фото, только сложно, конечно. Фотошоп вполне облегчит задачу. Вы же на конкретный объект настраиваетесь.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #37 : 11 Апрель 2011, 00:09:08 »
LEONELLA да  я уже так и сделала, вырезала портрет в фотошопе, но фото самое приличное, лет 7-8 давности. самое интересное, что не видела его 3 года, а при работе с фото он у меня становится старше и с щетиной, очень интересно уже на него посмотреть.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #38 : 12 Апрель 2011, 11:37:10 »
Я просто смотрю на фото и мне приходят образы. У меня слишком образное видение, потом либо расшифровываю, либо говорю как есть. Ещё смотрю на человека и мысленно говорю "Этот человек сейчас" (у умерших лицо меняется не в лучшую сторону).
Услуг не оказываю.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #39 : 15 Апрель 2011, 22:42:43 »
Мне кажется, возможно технологии далеко шагнули, но раньше живописный портрет был зеркалом души, а теперь точно фотография. Я, даже, чтобы увидеть есть ли на мне негатив или нет, фотографирую себя и мне уже больше ничего не нужно. Все больше людей в жизни выглядят моложе и лучше, чем на фото. Просто чакровое зеркало.

dust

  • *
  • 3
  • 0
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #40 : 29 Апрель 2011, 11:23:41 »
Уважаемые!
Дико извиняюсь перед модераторами (может не туда пишу)
Хотелось бы попросить кого то из практикующих выяснить ситуацию по фото.
Хотелось бы получить заключение нескольких специалистов чтоб сравнить и осмыслить текущее положение дел.

спасибо

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #41 : 10 Май 2011, 15:12:15 »
Когда я работала с фотографией, то, первым делом, определяла, жив или мертв объект таким способом: представляешь себе, будто входишь в фото и пытаешься коснуться человека, изображенного на фото, или пытаешься пройти сквозь него. Если объект мертв, то спокойно проходишь сквозь него, если жив, то ощущение, что натолкнулся на живое тело))) Ну, а дальше, концентрируешься на фото, пока объект на ней не оживет, и тогда спрашиваешь что угодно. Человек на фото все расскажет, да и покажет, если надо.

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #42 : 21 Май 2011, 17:13:37 »
У меня вот такой вопрос. Многие пишут, что видят знаки на фото.
А как они проявляются? У меня когда долго смотрю на фото, проявляются какие-то кружочки и подобное). Но если сосредоточится, то практически сразу исчезают. То есть чисто воображение. Это оно, не оно? 

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #43 : 22 Май 2011, 23:15:27 »
У меня идёт например тёмная зона на месте поражения органа,затем задаю вопрос физика или энергетика,если вытягивается с фото,то энергетика.Затем задаю себе вопрос,что и как  и приходит либо инфа,либо руны,считываю по мантике(диагностика)и далее работа.Как-то так.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #44 : 22 Май 2011, 23:24:36 »
ags
знаки- у меня однажды при просмотре фото девушки увидела бокал с трубочкой как коктейль, опрелелила таким образом, что она любиит выпить и походить по клубам. все подтвердилось.
так же увидела однажды морду ребенка у беременной мадам( я тогда вопрос ставила о беременности)

потом смотрела после родов увидела только одну пуповину и все. у каждого наработки свои, а вот кружочков я никогда не видела, обычно любой знак несет определенную смысловую нагрузку.
если вы видите постоянно кружочки одинаковые на фото разных объектов одинаковые, то точно не " оно")))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status