Черная магия и Руны

Технология диагностики по фото.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #15 : 23 Январь 2011, 14:19:05 »
Если "рожа" сзади рыцаря, то можно предположить, что белую защиту пытаются снести.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #16 : 24 Январь 2011, 17:23:54 »
А почему напрямую информацию воспринимать нельзя, а именно через зрительные образы какие-то?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #17 : 24 Январь 2011, 19:09:56 »
Что Вы имеете ввиду, Феликс? Вербальную информацию? Просто у всех по-разному. И образы можно трактовать как напрямую, так и воспринимать их как некие понятия, символы.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #18 : 25 Январь 2011, 19:14:53 »
Феликс, наверное, имеет ввиду прямое ясновидение, когда идет четкая картинка по запросу, а не через символику.

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #19 : 25 Январь 2011, 19:51:32 »
Я имею ввиду вообще без картинок, а как чистую неискажённую информацию.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #20 : 25 Январь 2011, 20:10:39 »
То, о чем вы говорите - яснознание. Получение прямой инфы картинками - ясновидение. Это всего лишь разный способ получения инфы напрямую.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #21 : 02 Март 2011, 11:43:09 »
Самое начало - смотришь на лицо, пока оно не изментися и не оживет. И вперед. А дальше уже по вопросам, мне как-то лучше чтобы помощник подсказывал но и без него можно. Можно еще у него самого ( у человека на фотке ) спрашивать.
Бери все, не отдавай ничего

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #22 : 16 Март 2011, 23:52:30 »
у меня с одним объектом с фото проблемы, на всех фото он или со мной, или пьян, и спит.
просмотреть толком не могу. фото где он со мной в принципе хорошего качества, вот думаю если его в фотошопе вырезать, может ли сказаться как-то на диагностике?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #23 : 21 Март 2011, 10:20:41 »
У меня,когда смотрю на фото четко идут темные зоны,если вытягиваются пальцами,то это энергетика,а если так и остаются,то пробой на физ.плане.Каждый орган несет эмоциональные привязки и смотря по ним понимаешь какие блоки есть у того,кого смотрю.У меня как-то так. Затем начинаю у себя спрашивать и выходят картинки.Работаю дальше по этой информации.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #24 : 21 Март 2011, 20:45:36 »
На самом деле никто диагностику по фото не делает. Это нереально. Мой учитель выставлял свое фото на форумах и предлагал определить что у него не так с внутренними  органами. Никто (ни один!!!) так и не смог определить точно. Поэтому все утверждения о том, что кто-то может что-то определить по фото. кроме того, что на самом фото изображено, выдумки.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #25 : 21 Март 2011, 20:53:46 »
На самом деле никто диагностику по фото не делает. Это нереально. Мой учитель выставлял свое фото на форумах и предлагал определить что у него не так с внутренними  органами. Никто (ни один!!!) так и не смог определить точно.
А учитель денег не предложил,за диагностику?А то глядишь и правильно бы определили.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #26 : 21 Март 2011, 21:44:26 »
Уважаемый Григри,существуют различные школы,различные течения и не факт,что кто-то мог пробить кокон защиты Вашего учителя.Когда ставишь себе защиту,она и на фото распространяется.Я один раз хотела посмотреть на Титова(ДЭИР)так там "торнадо".Попробуй пробиться,долго прийдется колупаться,да еще и получишь если без спросу лезешь.Но это мое ИМХО.

Anny6ka

  • **
  • 62
  • 11
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #27 : 24 Март 2011, 18:34:34 »
надеюсь, в ту тему пишу
начала читать оморок на МЧ одного недавно, смотрю между глаз и четко прорисовываются мне то рога, то звезда бесовская, хотя на фото он очень доброжелательный, однако ощущение идет ухмылки, будто издевается....
это что такое?

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #28 : 24 Март 2011, 18:52:08 »
  Я так иногда ЧМ покровителей вижу, вообще все кроме Рун  видно сразу , а вот их разгадываю как ребусы.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #29 : 24 Март 2011, 19:26:08 »
На самом деле никто диагностику по фото не делает. Это нереально. Мой учитель выставлял свое фото на форумах и предлагал определить что у него не так с внутренними  органами. Никто (ни один!!!) так и не смог определить точно. Поэтому все утверждения о том, что кто-то может что-то определить по фото. кроме того, что на самом фото изображено, выдумки.

отношусь к вам с уважением, но подобные заявления на форуме, где добрая половина видит по фото....как то не то ((


у меня сестра вообще далека от магии. Я переслала ей фотку парня с сайта знакомств . Она сразу сказала что у  него проблемы с ногами. Оказалось , парень недавно был на операции и действительно сейчас находился в коляске
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status