Черная магия и Руны

Технология диагностики по фото.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Технология диагностики по фото.
« : 08 Август 2010, 10:52:27 »
Расскажите, кто умеет сканировать по фото, как вы этому научились? Какие упражнения и приёмы использовали для настройки? Те у кого есть подселённые сущности, как они помогают вам в этом, как их можно задействовать?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #1 : 08 Август 2010, 15:39:00 »
Я смотрю, задаю вопрос, и идет инфа. Когда какая. Специально не учился, просто смотрю фото достаточно часто, и расслабляюсь, когда делаю "запрос".

Mary

  • **
  • 77
  • 11
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #2 : 08 Август 2010, 16:32:15 »
Не как не училась, просто видишь или даже вернее сказать, знаешь, вообщем трудно объяснить словами как это получается...

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #3 : 08 Август 2010, 17:04:01 »
Раз вы не учились, у вас это сразу было? Сразу взяли вот так легко и настроились?

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #4 : 08 Август 2010, 22:07:47 »
Феликс
У некоторых да.Расслабился и увидел.
некоторым практиковаться надо долго.
А вы какие уже практики делали для ясновидения,?
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #5 : 08 Август 2010, 23:21:38 »
К сожалению я не могу рассказать свою технику, т.к. подписался под неразглашением... но у меня пока настройка идёт очень долго и вижу только поверхностно...

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #6 : 09 Август 2010, 01:21:33 »
Ладно..тогда держите в секрете
НО Если идет долго..может стоит попробовать другую практику?))
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #7 : 09 Август 2010, 07:47:35 »
Ну я и пытаюсь тут узнать эту другую практику)

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #8 : 09 Август 2010, 17:51:33 »
Расскажите, кто умеет сканировать по фото, как вы этому научились? Какие упражнения и приёмы использовали для настройки? Те у кого есть подселённые сущности, как они помогают вам в этом, как их можно задействовать?
У меня  это от природы, не училась..мне задают вопрос а я чувствую, через интуицию идёт инфа . Недавно начала руками диагностику делать по фото и в реале.Снимаю боль руками , само проявилось, обнаружила чисто случайно
Одному только разуму, как мудрому попечителю, должно вверять всю жизнь…Пифагор

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2010, 14:57:39 »
Обычно открываю фото и информация обрывочная уже сама идет, ну а детали вытаскиваю с помощью таро...задавая необходимые вопросы индивиду на фото...он охотно делится...но хотелось бы естественно обсудить и другие методики.
 
Ромашка - если вас не затруднит, пришилите мне в личку.
В мире магов нет никаких гарантий.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2010, 21:53:29 »
я когда начинала работы по разрушению отношений объекта с соперницей, он на фото плакал, при работах. я это трактовала как не желание его расставаться, что и имело место в действительности. работы были на уничтожение чувств.

или такой плач на фото еще о чем то говорит?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2010, 23:13:35 »
Обычно открываю фото и информация обрывочная уже сама идет, ну а детали вытаскиваю с помощью таро...задавая необходимые вопросы индивиду на фото...он охотно делится...но хотелось бы естественно обсудить и другие методики.

Вот у меня тоже как-то так. На фото вглядываюсь и идут как отрывки какие-то мыслей, начинаешь ухватывать суть, кое-какую информацию, а потом уже картами дорабатывать. Хотелось бы, конечно, развить видение по фото. Только вот не знаю с чего начать, как правильно, чтобы в холостую не тратить энергию. 
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2010, 11:41:59 »
Когда воздействую с применением фото после воздействия жертва видится слабой, сломленной.Потом смотрю на картах как все легло)
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2010, 17:15:33 »
Я смотрю, задаю вопрос, и идет инфа. Когда какая. Специально не учился, просто смотрю фото достаточно часто, и расслабляюсь, когда делаю "запрос".
У меня приблизительно также. С опытом уже приходит как именно в твоем видении выглядит то или иное воздействие. Если стоИт цель, чтобы воздействие снять, то приходит инфа о способе. Если особый запрос не делать, то сначала идет информация та, которая наиболее важна для клиента с точки зрения Сил.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #14 : 22 Январь 2011, 23:24:33 »
С опытом уже приходит как именно в твоем видении выглядит то или иное воздействие
да у меня так же.

смотрела на фото увидела такую картиночку- стоит как рыцарь в правой руке меч в левой щит, светлый, я так понимаю белая защита(но без нимбов и крыльев).
а за этим рыцарем морда с рожей которая на него с открытым ртом наваливается и две руки со спины к рыцарю направляет.

я вот не могу понять, это законсервированное негативное воздействие под белой защитой, либо сносится белая защита?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status