Черная магия и Руны

Став Усилитель. Автор рantera61

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Став Усилитель. Автор рantera61
« : 28 Декабрь 2015, 05:09:39 »
Описание действия става :
"На увеличение силы ставов или человека, этакий усилитель магии, для тех работ, которые тянутся но никак не достигнут результата, вот например если долго что-то шуршишь и вроде и результат есть, а все получается довести действие на полную до конца, можно применять для усиления магии, можно использовать для победы в затянувшимся деле, можно применять для того чтобы направить и укрепить человека в каком-то выбранном пути, но как по мне лучше всего будет как усилитель и тогда когда нужно пробить какие-то долго не изменяющиеся обстоятельства."



Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Став Усилитель. Автор рantera61
« Ответ #1 : 03 Январь 2016, 15:02:03 »
На конвертик со ставами нанести с наружи,думаю поидет? Оговор в крации как составить,правильно в данном варианте.?

Re: Став Усилитель. Автор рantera61
« Ответ #2 : 18 Январь 2016, 12:43:50 »
А можно став по рунно описать? И тоже присоединябсь к пожеланию Fenix2015 - правильное составление оговора. Мне тоже оочень нужен этот став. Тоже возьму на тестирование.

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: Став Усилитель. Автор рantera61
« Ответ #3 : 24 Январь 2016, 18:16:32 »
Прошу откликнуться тех,кто уже использовал данный став. Будьте любезны,поделитесь своим оговором (можно в личку).
Благодарю +.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Re: Став Усилитель. Автор рantera61
« Ответ #4 : 24 Январь 2016, 22:03:03 »
У меня став не дал результата. Но не отрицаю его рабочести у других.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став Усилитель. Автор рantera61
« Ответ #5 : 03 Февраль 2016, 22:00:32 »
Пробовал в сочетании с "подключение к эгрегору" - мне понравилось. Оговаривал следующим образом "дрв укрепляет мое физическое и тонкие тела, усиливает мою магическую силу для проведения такого то обряда."
Очень хорошо помогает там где нужно в короткий срок выполнить энергозатратную работу :)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став Усилитель. Автор рantera61
« Ответ #6 : 21 Февраль 2016, 19:11:29 »
На конвертик со ставами нанести с наружи,думаю поидет? Оговор в крации как составить,правильно в данном варианте.?
просто оговаривайте ,что данный став заряжает магической силой и энергией те ставы \формулы \работы которые находятся в данном конверте и дает им силу до полного \четкого результата который заложен в данную работу

ruta2014

  • *
  • 34
  • 9
Re: Став Усилитель. Автор рantera61
« Ответ #7 : 12 Март 2017, 09:23:41 »
Наносила на конверты, в конвертах ставы, вообще никак не оговаривала, мысленно давала установку работать быстро, долго и эффективно. Отмечу, что какого-то всплеска, сильного толчка он не дает, равномерно поддерживает формулу. Прошло 7 месяцев - ставы работают.

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Став Усилитель. Автор рantera61
« Ответ #8 : 05 Март 2018, 14:41:02 »
Он работает и для меня, но очень на короткое время, 5-7 дней. Жаль, такая красивая вещь, но я не могу ее использовать. Жаль времени на частые активаци
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Став Усилитель. Автор рantera61
« Ответ #9 : 11 Март 2021, 18:48:50 »
По рунам не расписывать и рисовать целиком ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Став Усилитель. Автор рantera61
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2021, 23:21:54 »
Вопрос - например нанесла на фото кроля став. можно ли на обратной стороне этот став для ускорения нанести? ваше мнение

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став Усилитель. Автор рantera61
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2021, 23:39:16 »
Вопрос - например нанесла на фото кроля став. можно ли на обратной стороне этот став для ускорения нанести? ваше мнение

Зачем?Тогда нанесите став для ускорения
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status