Черная магия и Руны

Покровители и союзники. Vlas

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #30 : 22 Апрель 2021, 07:43:23 »
Я считаю, что эта формула вам не поможет подключиться к тёмным силам, описание почитайте, что если канал с высшими силами забит то этот став, организует рабочий канал с этими силами, советую поискать другую формулу. А если обсуждать тему и работу с наработкой связи с тёмными силами. То вы идёте не тем путем, не получите желанного результата.
Прекрасно став налаживает и устанавливает связь с союзниками из Темных Сил. Часто ставом пользуюсь для получения нужной информации
  Почему вы, ув. Хан, решили, что формула не подключит к Темным силам, если сам автор става говорит - да. Цитирую описание
Цитировать
Став направлен на создание энергетического и информационного канала с богами (язычество, северная традиция, темные силы - любая система).
.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #31 : 22 Апрель 2021, 08:48:56 »
Часто ставом пользуюсь для получения нужной информации

Вы конкретно к кому то подключаетесь (Лицифер, Асмодей и проч.) или обощённо ТС ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #32 : 22 Апрель 2021, 09:51:00 »
Вы конкретно к кому то подключаетесь (Лицифер, Асмодей и проч.) или обощённо ТС ?
Просто говорю о моих покровителях, союзниках в ТС. Круто иметь покровителем Люцифера  ;D Уж как-нибудь рангом пониже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status