Черная магия и Руны

Брачное агенство широкого профиля

Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #90 : 04 Март 2019, 13:06:49 »
Kakskorvat,а вы сделайте параллельно оба варианта,зачитайте в оговоре список требований,и пусть ставы ей подгонят на выбор,пусть сама определяется и экспериментирует,но думаю ей активная девушка нужна как альтернатива мужику,иначе бы она не списки писала,а пыталась бы активно охмурять и завоёвывать ;D :-*

Спасибо за ответ!!!
Думаю, что активно охмурять и завоёвывать, немного не  ее стиль)) в противном случае у нее уже бы сложились какие-нить отношения... К тому же.. стиль ее жизни не  предполагает возможности на свободное время для охмурения.. Оба варианта включать в работу одновременно? или сделать перерыв между?
вообще мне  даже интересно  понаблюдать подобный процесс... выбора и все такое.. связанное с этим вариантом отношений)))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #91 : 04 Март 2019, 17:20:03 »
Оба варианта включать в работу одновременно?

Да,они не будут мешать друг другу,у одного и того же человека бывают разные проявления и в отношениях с разными людьми проявляются разные качества личности,когда сделаете оба сразу,сработает лучше тот,который сильнее срезонирует с этой дамой.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

KeySi

  • *
  • 9
  • 1
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #92 : 30 Сентябрь 2020, 21:37:14 »
Уважаемая автор, подскажите, я соединила два става № 1 на конкретного человека и на быстрый результат из алфавита Аарона, убрав в обоих ставах правую часть после центрального маназа и расположила рунический сверху и сразу под ним с алфавитом Аарона, и у меня пару вопросов:
1. Наносить на свое фото или совместное?
2. Подношение, только Вино и все? И если я работаю со стихиями, то кому подношения Вином?
3. Оговаривать оба става или по отдельности?
4. Примерный оговор: Пусть ДРСтавы силой своих рун и глифов, в максимально кратчайшие сроки,  привлекают Того-то в жизнь Такой-то для создания счастливой семьи и брака.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #93 : 02 Октябрь 2020, 20:13:49 »
Наносить на свое фото или совместное?

Если есть кандидат,то на совместное.
В данном случае вы с рунами работаете,вино под дерево своего пола(женские-береза,яблоня и тд,под иву и под осину не нужно).
Одним оговором можно обойтись.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

KeySi

  • *
  • 9
  • 1
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #94 : 04 Октябрь 2020, 11:45:37 »
Поняла, благодарю. Но, хотелось бы залить картинку того, как я расположила ставы, чтоб Вы подтвердили правильность. И еще вопрос, у барышни фото совместное только, где она слева, а мужичок справа, а в ставах убиралась правая часть, получается, что ее Маназ ляжет на его изображение. Есть ли смысл наоборот - убрать левую часть после маназа?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #95 : 04 Октябрь 2020, 14:44:09 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15670.0.html здесь инструкция как заливать изображения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

KeySi

  • *
  • 9
  • 1
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #96 : 05 Октябрь 2020, 00:36:21 »
Благодарю, за подсказку как залить картинку. Вот такое расположение пары на фото, и я убрала, все, что справа, как Вы велели. Лягут ставы на фото так, как я нарисовала. Вот и думаю, будет ли конфликт Маназов, что женский ложится на мужчину, а мужской на женщину.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #97 : 05 Октябрь 2020, 19:33:42 »
будет ли конфликт Маназов, что женский ложится на мужчину, а мужской на женщину.

Не будет если качественно оговор-намерение сделаете,четко ощутите на уровне ощущений какие чувства желаете испытывать с м будучи в отношениях,и визуализируйте картинку себя и м,максимально четко передающую идеальные отношения с вашей точки зрения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Black Mamba

  • **
  • 93
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #98 : 16 Февраль 2021, 03:51:19 »
Подскажите пожалуйста вариант для страсти и найти спонсора. Совсем запуталась. Муж есть, но с годами все сошло на нет. Рушить нет смысла. Нужен друг-любовник не жадный и желательно практик которому жениться тоже не надо

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #99 : 17 Февраль 2021, 14:55:24 »
Нужен друг-любовник не жадный и желательно практик которому жениться тоже не надо
Здравствуйте,я пересмотрела исполнение формулы и предлагаю вам такой вариант

Добавила  Перт и Урузы для хорошего секса,Феху у поклонников сделала зеркальной обратной,чтобы они тратились на вас очень щедро,также Лагузом с Наутом создала поток нуждающихся в таких отношениях и Ингуз для удовлетворения этих хотелок,Гебо зайерила)),чтобы создать цикличность и урожайное постоянство.В верхнем Ингузе точки для бОльшей "плодородности"  отношений.
Если пренепременно нужен практик,просто усиливайте намерение,хотя этим вы сильно сузите количество подходящих вариантов.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

evgpav

  • *
  • 4
  • 0
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #100 : 25 Март 2021, 11:45:44 »
А можете выложить картинку для варианта 5 Г и 6Г пожалуйста.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #101 : 27 Март 2021, 23:12:15 »
А можете выложить картинку для варианта 5 Г и 6Г пожалуйста.
Вот,пожалуйста.


Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

evgpav

  • *
  • 4
  • 0
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #102 : 04 Апрель 2021, 22:02:32 »
Если не трудно, выложте картинку для 2в и 2г пожалуйста.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #103 : 04 Апрель 2021, 22:19:31 »
Переделайте сами,это не трудно,у меня нет готовых картинок.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Shreya

  • *
  • 15
  • 0
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #104 : 14 Июль 2021, 21:43:30 »
Добрый вечер,  уважаемая Basty!  Подскажите,  а подновлять став надо? А то мужчина пришел,  как заказывала на чувствах.. а теперь как то на убыль пошло

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status