Черная магия и Руны

Что чувствуете, когда сносят вашу работу?

У меня такой вопрос к практикам: как вы узнаете, что вашу работу снесли? что чувствуете?
Например, вы сделали на кого-то порчу, человек годик мучился, а потом к какому-то чудо мастеру пошел и тот его почистил. Чувствуете ли вы что вашу работу сняли? И как? Я знаю, что многим информация в снах идет, а бывает еще другими способами?


п.с. вопрос совсем не касается мастерства сделанной работы, только интересны испытываемые ощущения.

Спасибо
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

Re: Что чувствуете, когда сносят вашу работу?
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2015, 01:42:08 »
Я не совсем понимаю, обрат это или порча.чувствую, что мне нож втыкают в горло и как запястья режут
Функция ответа на лс отключена .

Re: Что чувствуете, когда сносят вашу работу?
« Ответ #2 : 25 Январь 2018, 05:24:36 »
Фантомные боли,
похожие на мигрень.
А если точнее - будто голову обручем сдавили.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Что чувствуете, когда сносят вашу работу?
« Ответ #3 : 25 Январь 2018, 23:57:52 »
Если никого на охране не ставила специально и снимают без возврата-то я не чувствую ничего.А если уж обратка летит,то либо сны,либо ощущение паники,недовольство на ровном месте,"где-то что-то не так",выпадение из привычного состояния в негативное без внешних факторов,если коротко.

Re: Что чувствуете, когда сносят вашу работу?
« Ответ #4 : 26 Январь 2018, 10:00:51 »
Я  ничего не чувствовал.
С уважением,
Маркус

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Что чувствуете, когда сносят вашу работу?
« Ответ #5 : 14 Февраль 2018, 09:55:28 »
А если уж обратка летит,то либо сны,либо ощущение паники,недовольство на ровном месте,"где-то что-то не так",выпадение из привычного состояния в негативное без внешних факторов,если коротко.
Частенько такие ощущения. Но пакостных порч не делала или из желания наградить. Только возврат или наказание. Так что это получается игра в пинг-понг?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
У меня сны показатель. Начинаются всякие нападеня во снах, то крысы на меня кидаются, то бабки всякие и тд. Если с жертвой лично знакома, то чаще всего во сне именно она нападает.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Что чувствуете, когда сносят вашу работу?
« Ответ #7 : 25 Апрель 2018, 02:33:09 »
Частенько такие ощущения. Но пакостных порч не делала или из желания наградить. Только возврат или наказание. Так что это получается игра в пинг-понг?

Лучше посмотреть картами.У меня 100% признак вторжения в поле,это какие-то негативные эмоции при отсутствии внешних факторов.Например,прекрасный солнечный день,я не обременена никакими сильными проблемами.И тут внезапно накатывает страх(панические атаки очень показательно)/горе/депрессия/состояние-нестояния(когда все из рук валится)/плохое настроение и подобное.В пинг-понг при возврате не верю.Если делаю возврат,то всегда возвращается источнику будь хоть 100 защит у него,проходит часть все равно обратно(уж не знаю там про вселенские законы,но походу,есть они).Если не пробивает источник порч как надо,то оставшаяся часть идет на того,с кем у источника плотные связи энергетические-родители,супруги,дети,животные и тд.Но у меня маленькая выборка из 3 человек,кого наблюдала+когда снимали мою работу,тоже мне прилетело при наличии защит,не все,но вернулось оч быстро.

Ну смотрите . Если это к примеру приворот для себя сделанный - то чую как канал оборвался с мж . Просто некая невидимая связь разрушилась . Во снах идёт много информации .
Вообще да ощущается , конкретного ничего не скажу , но чувствуется  . На расстоянии.  Например если сделал закрытие , а его сняли , человек во первых часто сниться , во вторых на менталитет ощущение что как оковы сняли ( именно по фото , при контакте с этим человеком тоже ощущения .
А вот да если сняли с обратной то тут. Сначала сны сигналят . Наверно так защита срабатывает , и если не успел во время среагировать , уже на физе  бомбит .
Но про привороты скажу уверенно что канал с мж пропадает . Ощущение что уже один , одиночество , как что то оторвали от тебя , пустота . Ну и сны в основном .
Всегда +++ в репутацию за помощь !

У меня сны показатель. Начинаются всякие нападеня во снах, то крысы на меня кидаются, то бабки всякие и тд. Если с жертвой лично знакома, то чаще всего во сне именно она нападает.
Аналогично. Если жертва почистилась то вижу что- то вроде ремонта у нее/него в квартире или новые вещи и т.п.. Если с агрессией  в мою сторону то да , так же крысы т.п.  смотря по силе агрессии и опасности. Будят во сне обычно во время атаки или работы в мою сторону. Если на мч делают то тоже чувствую потерю связи. Во сне человек постоянно куда то исчезает или уходит. Часто знаки просто на физе типа голоса из далека слышится, например отдаленный крик "берегись" или " осторожно".  При закрытии в банку вражина банка лопнула когда воздействие снимали. В таком духе, короче

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Что чувствуете, когда сносят вашу работу?
« Ответ #10 : 14 Август 2018, 09:26:14 »
Я обычно чувствую дискомфорт в сущности, голову сдавливает, может не хорошо стать. тошнит. Бывают эмоции плохие накатывают. Я порч не делала никогда, но вот положительное если снимают с человека - тоже чувствую, как бы материя назад ко мне воротилась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status