Черная магия и Руны

Став Endurfæddur - Перезагрузка(автор Адэлиниэль)

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
На форуме этого става не нашла, т.к. став универсальный решила добавить сюда , если не туда прошу модераторов перенести в нужную тему.



Манназ – оператор
Ансуз –мысли, сознание
Уруз – сила, здоровье
Беркано – рост
Вуньо – радость, счастье
Соуло – энергия
Ингваз –воплощение
Феху – обладание
Дагаз –трансформация
Отал – душа
Альгиз- защита
Йера – цикличность

Формулы в ставе
Кеназ+Уруз+Ингваз=  это комплексное решение проблем со здоровьем.
Дагаз+Беркано= интересная лечебная формула. Мы как бы "закрываем” проблему и снимаем напряжение, возникшее в связи с этой проблемой. Снятие напряжения, уменьшение давления, борьба со стрессом, вызвавшим серьезный кризис. Применяется как анальгетик, спазмалитик
Гебо+Альгиз+Отал=нейтрализация споров и скандалов. Защита семейных отношений
Уруз+Ингваз+Беркано= восстановление сил
Ансуз+  Йера+Манназ= гармоничное сочетание усиления умственных процессов и направления их в нужно русло   
Ансуз +Гебо+Манназ=связь с эгрегором Богов, просьба о помощи
Ансуз +Манназ+Альгиз=поиск и установление связи с Духом- хранителем
Кеназ+Манназ=развитие таланта
Дагаз+Феху+Ингваз+Отал = заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты
Вуньо+Соуло+Йера=  радостная, успешная, гармоничная жизнь. Выводит из депрессий, отчаяния
Соуло+Дагаз+Манназ= ориентация человека на победу, успех, самореализацию.
Феху+Кеназ+Гебо+Соуло= реализации идей, проектов и творческих планов.
Феху+Уруз+Отал+Соуло= успех в бизнесе, увеличение прибыли.
Уруз+Йера+Ансуз= счастье и удача


Оговор
Силой Рун!
Данный Рунический став совершает перезапуск всех процессов жизнедеятельности оператора, избавляя его от болезней, депрессий неудач и отчаяния.
Данный Рунический став трансформирует негативные аспекты жизни оператора в позитивные, открывая возможности, перспективы и выводя на вершины успеха , радости, благополучия и счастья.
Данный Рунический став устанавливает связь между оператором, его Духом- хранителем и Высшими Силами, чьей поддержкой и помощью оператор заручается с момента активации става.
Данный Рунический став раскрывает в операторе скрытые таланты и ориентирует оператора на самореализацию и победу.
Данный Рунический став действует легко и комфортно, внося в жизнь оператора изобилие во всех планах ( оговорить каких именно), успех, победу и счастье в личной жизни и в социуме.
Данный Рунический став действует без вреда физическому, психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию оператора.
Данный Рунический став действует без вреда физическому, психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию родных и близких оператора.
Данный Рунический став начинает свое действие тогда – то и будет действовать столько – то.
Именем и во славу Великого Одина!
Силой Рун и при поддержке Высших Сил, да будет Так! И Так и Есть!


Задачу можно поставить каждой из формул, а затем ставу в целом
...я не волшебница....я только учусь!

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Став Endurfæddur - Перезагрузка(автор Адэлиниэль)
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2015, 00:50:39 »
После,перезагрузки.Доконца не коротнет,в смысле что даст эта перезагрузка.???? И можно ли целиком не оговаривая порунно,испытания были? результаты,какие...

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Как пишет автор можно оговаривать и так и так, став перезапускает все процессы.
...я не волшебница....я только учусь!

Wearbear

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став Endurfæddur - Перезагрузка(автор Адэлиниэль)
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2020, 15:05:58 »
Я правильно понимаю - надо делать полный оговор как в вашем посте (со своими нюансами) или выбирается конкретная строчка (несколько) или добавляются по примеру этого оговора?
Так же не совсем понятно как этот став наносить - например мне надо здоровье поправить, силы восстановить и таланты раскрыть - получается все не актуальные руны не прорисовываются? Или же прорисовывается все, но при оговоре делается акцент именно на необходимых сочитаниях, остальные же не проговариваются и считаются второстепенными?
Благодарю за став и ваше пояснение!

Я правильно понимаю - надо делать полный оговор как в вашем посте (со своими нюансами) или выбирается конкретная строчка (несколько) или добавляются по примеру этого оговора?
Так же не совсем понятно как этот став наносить - например мне надо здоровье поправить, силы восстановить и таланты раскрыть - получается все не актуальные руны не прорисовываются? Или же прорисовывается все, но при оговоре делается акцент именно на необходимых сочитаниях, остальные же не проговариваются и считаются второстепенными?
Благодарю за став и ваше пояснение!

Тут автор указывает полную перезагрузку ВСЕХ сферах. Грубо говоря, сброс до заводских настроек. Нельзя этим ставом перезагрузить одну сферу, не затронув другую. Поэтому наносить полностью, единственное,  можно сделать особый акцент  на чем то конкретном
Я готова пройти семь кругов ада, чтоб взять от жизни то, что мне нужно, и я вoзьму.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status