Черная магия и Руны

Развить яснослышание.

AleksandRina

  • *
  • 30
  • 25
  • В ЛС не отвечаю.
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #90 : 24 Январь 2023, 06:28:06 »
Здравствуйте,Уважаемые Практики!
Сегодня  вечером на кухне услышала щебетание/чириканье птиц.
Мама сидела рядом  и ничего не слышала.Окна были закрыты,птиц нигде нет.
Может быть кто-то знает,Что бы это могло значить?
С уважением!
Все, что  делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство!
Порою женщина ,чтобы выжить, должна быть ведьмой!

katrina_akron

  • **
  • 80
  • 37
  • Witch by inheritance
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #91 : 21 Август 2023, 03:35:13 »
У меня яснослышание проявляется как телепатическое общение, я умею различать, т.к. у меня еще и ясновидение. Никаких голосов к счастью у меня в голове нет. Но через яснослышание я получаю информацию в виде текста или сообщения без звука либо телепатическое общение (иногда так с мертвыми бывает тоже).

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #92 : 22 Август 2023, 20:40:37 »
Уважаемые практики, влияет ли размер и вид ракушки на результат?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #93 : 28 Октябрь 2023, 17:07:17 »
Всем доброго времени суток, ув. практики.
С детства на границе бодрствования и сна, то сладкое чувство дрёмы, когда мозг почти отключается, мысленный диалог исходит на нет, появляются какие то голоса и диалоги. Сперва думал так у всех, в процессе жизни выяснилось что это не так.
Потом начал пробовать задавать вопросы с обращением к Бесу помощнику, то есть происходит примерно так:
1. Расслабляюсь, задаю вопрос "Слышишь меня?",  накатывается дрёма, появляются голоса или голос.
2. Возвращаюсь в состояния бодрствования мысленно задаю интересующий вопрос.
3. Расслабляюсь, накатывает дрёма, голос даёт ответ на заданный вопрос.
Пока особо не углублялся в эту методику, но думаю стоит более серьезно попрактиковаться в этом направление.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #94 : 28 Октябрь 2023, 20:27:21 »
Всем доброго времени суток, ув. практики.
С детства на границе бодрствования и сна, то сладкое чувство дрёмы, когда мозг почти отключается, мысленный диалог исходит на нет, появляются какие то голоса и диалоги. Сперва думал так у всех, в процессе жизни выяснилось что это не так.
Потом начал пробовать задавать вопросы с обращением к Бесу помощнику, то есть происходит примерно так:
1. Расслабляюсь, задаю вопрос "Слышишь меня?",  накатывается дрёма, появляются голоса или голос.
2. Возвращаюсь в состояния бодрствования мысленно задаю интересующий вопрос.
3. Расслабляюсь, накатывает дрёма, голос даёт ответ на заданный вопрос.
Пока особо не углублялся в эту методику, но думаю стоит более серьезно попрактиковаться в этом направление.
Добрый вечер. ☕
При максимальном отключении сознательных физических процессов и последующем сбрасывании с него своего внимания, к нам "общаться" идет наше подсознание. Они с сознанием ведут работу посменно: когда одно активно, второе сидит в засаде.
Максимально ощутимая её (подсознания) активность - во время сна, когда все сознательные физические процессы отключены. Но в предсонном состоянии, на грани полного расслабления и отключения (это состояние достигается и во время медитаций) мы можем контролировать процесс общения с подсознанием и его жителями, в том числе и с бесами - сознательно. При должной редукции, а именно умении расслабляться, отключать логику, зрительный анализатор и свои эмоции - можно слышать и наяву.
Цитировать
Сперва думал так у всех, в процессе жизни выяснилось что это не так
Не так у тех, кто живет под гнетом физического мира и не старается всматриваться в детали едва заметных тонких процессов. Бегемоту сложно ощутить птиц, которые заботятся о его гигиене у него на спине.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status