Черная магия и Руны

Развить яснослышание.

Iolanda

  • **
  • 55
  • 2
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #75 : 23 Июль 2022, 01:15:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Может, кто-то подскажет? Ранее во сне иногда слышала музыку, которую не слыша вживую. Не очень часто, но часто читала книги во сне. Некоторое время назад, по ночам стала слышать речи, похожие на радио или тв. Очень отчетливо, чисто, как радио, на русском языке   (рядом нет русскоговорящих) . Довольно монотонные, бубнящие голосом диктора. Начинает беспокоить, просыпаюсь-в доме тишина. Потом прошло. Даже вспомнила известный случай о мужчине, амальгама в зубе которого служила антенной. Это как-то связано с яснослышанием или что-то другое? Как вы думаете?

Ralana13

  • *
  • 16
  • 7
  • Aqua et ignis
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #76 : 25 Июль 2022, 20:40:18 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Может, кто-то подскажет? Ранее во сне иногда слышала музыку, которую не слыша вживую. Не очень часто, но часто читала книги во сне. Некоторое время назад, по ночам стала слышать речи, похожие на радио или тв. Очень отчетливо, чисто, как радио, на русском языке   (рядом нет русскоговорящих) . Довольно монотонные, бубнящие голосом диктора. Начинает беспокоить, просыпаюсь-в доме тишина. Потом прошло. Даже вспомнила известный случай о мужчине, амальгама в зубе которого служила антенной. Это как-то связано с яснослышанием или что-то другое? Как вы думаете?
Доброго времени! Это только Вы сами можете понять что это. Различайте по времени слышимое. По интонации. К Вам лично обращаются или это общий фон. Попробуйте записать слышимую информацию, потом проанализировать. Через время прочитайте еще раз. С такими проявлениями необходимо работать.
Nihil habeo, nihil timeo

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #77 : 27 Июль 2022, 19:44:54 »
У меня наверное пломба тоже проводит сигнал. В грозу ночами бывает сплю и слышу как на ЖД вокзале, пара километров от меня, объявляют рейсы. Думала ничего себе у меня слух.
После чистки квартиры, меня тогда так хорошо сопротивление приложило, стала не то, чтобы слышать. А знаете, вот думать внезапно, что бы сказал такой то человек. И это будто справа. Не голоса. Это по бытовым вопросам. И самое интересное это умершие люди, с которыми были плохие отношения. Однажды ела свинину, хорошо прожарила в духовке, села за стол и мысли справа как бабка моя бы сказала "не ешь это, ты что, фу, выбрось". Я тогда подумала едет крыша, спокойно, надо держаться. Разрезаю кусок, а там червь толщиной с шнурок, с головой, розово-синий такой. Это яснослышание или что-то другое? Были и другие ситуации, но эта больше всего запомнилась и потрясла. Сейчас прислушиваюсь, иногда типа советов про чистки бывает.

Добавлено: 27 Июль 2022, 19:52:38
- Доброго времени суток. Любопытно, у меня ситуация прямо противоположная, я, наоборот, пытаюсь заставить голос говорить со мной. В моем случае голос не абстрактный, принадлежит одному из двух родовых бесов. Голос мужской, хотя мне неочевидно, что это именно "мужчина"-бес. Общается в ситуациях, когда нужно сделать что-то прямо здесь и сейчас или когда мне что-то угрожает.
А с какой он стороны говорит? Я однажды после сильного стресса, вся в слезах, слышала слева мужской незнакомый голос "все у тебя хорошо, не реви". Тогда реветь перестала резко, подумала приплыли, сошла с ума от горя.
Вот я думаю они и не часто говорят, чтоб мы с ума не сошли. Я бы правда не хотела слышать реальные голоса. Все что слышала были вне головы, это успокаивает, шизофреники в голове слышат.

Sephora

  • *****
  • 733
  • 205
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #78 : 27 Июль 2022, 21:37:56 »
Это яснослышание или что-то другое? Добавлено: 27 Июль 2022, 19:52:38
Все что слышала были вне головы, это успокаивает, шизофреники в голове слышат.

У меня проявляется так яснослышание, в некоторых ситуациях может быть яснознание. Не отношу себя к шизофреникам, но я слышу голоса как внутренний диалог. Очень редко бывает где-то рядом просто, но это только в ИСС. Единственное, что у меня западает, так это умение включать/выключать их. То есть когда мне нужно, я не могу настроиться на контакт. А вот когда вообще они не к месту, все отлично слышится. Бывает слышу информацию конкретно от сущностей, бывает всякий бред. В последний раз у меня вообще была какая то лекция про автомеханику. Бывают также мысли других людей, возможно даже мне не знакомых. В общем, притягивается все что не попадя, но это надо учится контролировать. Одно дело, когда это появляется временами, но совсем другой разговор, когда на постоянной основе. Вот тогда есть вероятность в дурку лечь.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #79 : 27 Июль 2022, 22:32:13 »
У меня наверное пломба тоже проводит сигнал. В грозу ночами бывает сплю и слышу как на ЖД вокзале, пара километров от меня, объявляют рейсы. Думала ничего себе у меня слух.
После чистки квартиры, меня тогда так хорошо сопротивление приложило, стала не то, чтобы слышать. А знаете, вот думать внезапно, что бы сказал такой то человек. И это будто справа. Не голоса. Это по бытовым вопросам. И самое интересное это умершие люди, с которыми были плохие отношения. Однажды ела свинину, хорошо прожарила в духовке, села за стол и мысли справа как бабка моя бы сказала "не ешь это, ты что, фу, выбрось". Я тогда подумала едет крыша, спокойно, надо держаться. Разрезаю кусок, а там червь толщиной с шнурок, с головой, розово-синий такой. Это яснослышание или что-то другое? Были и другие ситуации, но эта больше всего запомнилась и потрясла. Сейчас прислушиваюсь, иногда типа советов про чистки бывает.

Добавлено: 27 Июль 2022, 19:52:38
В

Ну вы же сами пишите, что нашли подтверждение, тому что вы слышали. Значит да, это яснослышание. Плохие отношения, не плохие, это все равно ваш Род. И хорошо если это действительно они. Продолжайте налаживать связь, чаще поминайте. Возможно, есть способности медиума

Добавлено: 27 Июль 2022, 22:47:03
Здравствуйте, уважаемые практики. Может, кто-то подскажет? Ранее во сне иногда слышала музыку, которую не слыша вживую. Не очень часто, но часто читала книги во сне. Некоторое время назад, по ночам стала слышать речи, похожие на радио или тв. Очень отчетливо, чисто, как радио, на русском языке   (рядом нет русскоговорящих) . Довольно монотонные, бубнящие голосом диктора. Начинает беспокоить, просыпаюсь-в доме тишина. Потом прошло. Даже вспомнила известный случай о мужчине, амальгама в зубе которого служила антенной. Это как-то связано с яснослышанием или что-то другое? Как вы думаете?

Не знаю, будет ли лично вам, полезен мой ответ,но я напишу. Потому что кому то другому, он возможно сможет, быть полезен

Если это действительно дар, способности, значит по идее, должно себя проявлять в реале
А не просто, вы слышате..
Слышать можно все что угодно
Вы это поймёте только тогда, когда это в реале будет находить отклик. Они будут помогать вам, или как-то ещё
Или сбываться будет, то что они говорят

Попробуйте задавать мысленно вопросы. Только лучше те, которые подразумевают односложные ответы. Да, нет

К примеру :Я получу сегодня деньги? Или :Мне позвонит завтра  Вася?
Если ответы будут совпадать с реальностью, значит да, это яснослышание

По поводу музыки и радио, у меня тоже такое было. Это очень неприятно. Но тут возможно вы неосознанно настраиваетесь на какую-то волну, частоту, на которой можете это слышать. Это могут быть звуки не обязательно из этого времени, могут и из другого.

А мне вообще один чел сказал, что слышать в мыслях музыку, это способности композитора. ;D
Вот если бы я могла записывать эту чудесную музыку, я бы обязательно записала её. Реально музыка была очень красивая. Иногда как вальс, иногда как-будто что-то восточное, такое медитативное. Никогда точно такого в реале не слышала. И даже похожего кстати..
Ну не обязательно это шизофрения. Может просто способности есть к музыке вот и все. Может попробовать писать песни, или музыку..Кстати я, например, музыкой с детства увлекаюсь..

По поводу радио
Если вы уверены, что никто из ваших соседей ничего не слушает, то опять же, надо смотреть по ситуации

Они не должны просто говорить. Они должны говорить что-то полезное, или отвечать вам на ваши вопросы
Причём отвечать правильно. Это можно проверить, просто начав спрашивать их. А вот когда, голоса общаются друг с другом, вряд ли это яснослышание
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Sephora

  • *****
  • 733
  • 205
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #80 : 28 Июль 2022, 13:31:34 »
Может у кого-то было похожее. Я слышу часто какие-то имена, некоторые земные, больше нерусские, некоторых вообще не существует. Также мне называют четкие даты, их Я проверяла, в эти даты происходили какие-то события по типу террактов. Во снах или в видениях мне приходят формулы, больше похожие на химические. Много цифр, много слов непонятных, и в основном это льëтся просто потоком. Что это может значить и как мне это пригодится? Или это очередной ненужный хлам, который нужно закрыть?
(Если что Я не химик и с наукой не связана)

Iolanda

  • **
  • 55
  • 2
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #81 : 13 Сентябрь 2022, 04:12:17 »
Ну вы же сами

Добавлено: 27 Июль 2022, 22:47:03
Не знаю, будет ли лично вам, полезен мой ответ,но я напишу. Потому что кому то другому, он возможно сможет, быть полезен

Если это действительно дар, способности, значит по идее, должно себя проявлять в реале
А не просто, вы слышате..
Слышать можно все что угодно
Вы это поймёте только тогда, когда это в реале будет находить отклик. Они будут помогать вам, или как-то ещё
Или сбываться будет, то что они говорят

Попробуйте задавать мысленно вопросы. Только лучше те, которые подразумевают односложные ответы. Да, нет

К примеру :Я получу сегодня деньги? Или :Мне позвонит завтра  Вася?
Если ответы будут совпадать с реальностью, значит да, это яснослышание

По поводу музыки и радио, у меня тоже такое было. Это очень неприятно. Но тут возможно вы неосознанно настраиваетесь на какую-то волну, частоту, на которой можете это слышать. Это могут быть звуки не обязательно из этого времени, могут и из другого.

А мне вообще один чел сказал, что слышать в мыслях музыку, это способности композитора. ;D
Вот если бы я могла записывать эту чудесную музыку, я бы обязательно записала её. Реально музыка была очень красивая. Иногда как вальс, иногда как-будто что-то восточное, такое медитативное. Никогда точно такого в реале не слышала. И даже похожего кстати..
Ну не обязательно это шизофрения. Может просто способности есть к музыке вот и все. Может попробовать писать песни, или музыку..Кстати я, например, музыкой с детства увлекаюсь..

По поводу радио
Если вы уверены, что никто из ваших соседей ничего не слушает, то опять же, надо смотреть по ситуации

Они не должны просто говорить. Они должны говорить что-то полезное, или отвечать вам на ваши вопросы
Причём отвечать правильно. Это можно проверить, просто начав спрашивать их. А вот когда, голоса общаются друг с другом, вряд ли это яснослышание

Здравствуйте Лери, мне будет очень полезен Ваш ответ (и здесь и в сновидениях), благодарю!

Иногда перед сном в голове всплывают фразы, не имеющие ко мне отношения, днем я их тоже не слышала, читала у многих такое бывает.
По поводу музыки, если человек занимается ею, тут можно объяснить, например, в течении жизни настраивается на творческую волну и во сне продолжается процесс, всплывают ритмы, мелодии, стихи у поэтов, таблицы у химиков. А я от музыки оч далека, что любопытно. Вы, если занимались музыкой, наверное, сможете её воспроизвести наяву.
Удивительно, что радио на русском языке тут некому слушать, а было именно монотонное бубнение, как от диктора, 1 голосом. И да, не было какого - то взаимодействия, ничего полезного, отстраненные речи, что и смущает.
В голову не пришло задать вопрос, спасибо за подсказку!


Добавлено: 13 Сентябрь 2022, 04:28:09

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #82 : 13 Сентябрь 2022, 07:34:01 »
Может у кого-то было похожее. Я слышу часто какие-то имена, некоторые земные, больше нерусские, некоторых вообще не существует. Также мне называют четкие даты, их Я проверяла, в эти даты происходили какие-то события по типу террактов. Во снах или в видениях мне приходят формулы, больше похожие на химические. Много цифр, много слов непонятных, и в основном это льëтся просто потоком. Что это может значить и как мне это пригодится? Или это очередной ненужный хлам, который нужно закрыть?
(Если что Я не химик и с наукой не связана)
Доброе утро! Зачем закрывать?)) Тут народ бьется, чтобы подобную возможность получить хоть в тысячной доле, а Вы закрыть) Спонтанные вбросы информации общего характера хорошие признаки и полезный опыт. Только поставьте это на службу себе. Работайте с этой способностью в отношении личных интересов, запрашивайте настойчиво, вычленяйте индивидуальное. Методик по организации подобной работы много.
Глупости лучше писать с большой буквы

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #83 : 13 Сентябрь 2022, 21:26:16 »
Здравствуйте Лери, мне будет очень полезен Ваш ответ (и здесь и в сновидениях), благодарю!

Иногда перед сном в голове всплывают фразы, не имеющие ко мне отношения, днем я их тоже не слышала, читала у многих такое бывает.
По поводу музыки, если человек занимается ею, тут можно объяснить, например, в течении жизни настраивается на творческую волну и во сне продолжается процесс, всплывают ритмы, мелодии, стихи у поэтов, таблицы у химиков. А я от музыки оч далека, что любопытно. Вы, если занимались музыкой, наверное, сможете её воспроизвести наяву.
Удивительно, что радио на русском языке тут некому слушать, а было именно монотонное бубнение, как от диктора, 1 голосом. И да, не было какого - то взаимодействия, ничего полезного, отстраненные речи, что и смущает.
В голову не пришло задать вопрос, спасибо за подсказку!


Добавлено: 13 Сентябрь 2022, 04:28:09


Здравствуйте

Скорее всего, это просто ментальный мусор. Часто так бывает если вы устали (как умственно так и физически) понервничали перед сном, или недомогаете

Главное, что бы он не говорил Вам плохие вещи. Не оскорблял, не заставлял делать что-то против вашей воли. Не отдавал вам какие - то приказы. Вот если это есть, тогда да, это плохо

Здесь можно объяснить даже банально
Действительно, человек перед сном расслабляется, поэтому может слышать  такие вещи

(Или ещё когда глаза закрываешь, видешь перед глазами всякие картинки. Тоже туда же)

Это переход от напряжения и усталости, к расслаблению
Иногда он может сопровождаться, такими вещами. Это как пограничное состояние, если хотите. Это нормально, ничего такого в этом нет. И думаю что возможно в этом нет никакой мистики. Главное что бы это не мешало вам, не пугало вас
Если идёт фоном, то нормально

Но бывает и так, что человек ловит звуковые волны на расстоянии
Да, может у соседей ничего и нет
Но вы к примеру можете, слышать что-то, вообще из другой страны, или города. То есть это радио к примеру, может звучать где-то в другом городе,стране. Или даже времени
Во сне, могут стираться грани времен и расстояний. И когда человек находится в трансовом состоянии, он тоже может неосознанно попадать, в определённые информационные потоки

Так что если вы слышите что-то осмысленное, чётко, то это может быть и  последний вариант.
Вы ловите волны
А вот если всякий бред и бессвязные диалоги (не имеющие отношения к вам, как бы со стороны) то скорее всего, это просто ментальный мусор. Они не говорят
Даже если вы попробуете переключить их "внимание" на себя

Самые страшные и значимые это те, которые обращаются лично к Вам
У меня так было, когда было подселение. А бессвязные диалоги я тоже иногда слышу. Обычно когда устаю или получаю какие-то яркие впечатления, перед сном

Добавлено: 13 Сентябрь 2022, 21:37:49
Может у кого-то было похожее. Я слышу часто какие-то имена, некоторые земные, больше нерусские, некоторых вообще не существует. Также мне называют четкие даты, их Я проверяла, в эти даты происходили какие-то события по типу террактов. Во снах или в видениях мне приходят формулы, больше похожие на химические. Много цифр, много слов непонятных, и в основном это льëтся просто потоком. Что это может значить и как мне это пригодится? Или это очередной ненужный хлам, который нужно закрыть?
(Если что Я не химик и с наукой не связана)


Это надо вам учится понимать, зачем вы это слышате. И что это значит тоже

Если вы хотите знать бред или на бред, то думаю, что не бред
Но это надо развивать и учиться отделять нужное от не нужного
А так, же учиться расшифрововать то, что вам приходит

Ясное дело, что в этих так называемых формулах, скорее всего, что-то зашифровано для вас. А вот что, вы должны сами учится понимать

Теперь по  поводу дат, вы писали

Так вот, если вы слышите эти даты перед какими-то важными событиями, то это однозначно яснослышание
А если уже после того, как эти события случились, то скорее всего, просто воспоминания. То есть то, что уже отложилось в вашей голове ранее

Имена вы слышите вам ими представляются, или вы просто их слышите?
Если первое, можно попробовать мысленно вступить в контакт
Узнать кто это и что хочет
Если просто слышите, то или память (тк вы все равно знаете эти имена, или слышали ранее) или могут быть  духи, сущности итд
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Iolanda

  • **
  • 55
  • 2
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #84 : 14 Сентябрь 2022, 01:12:31 »
Лери, благодарю за Ваш комментарий!
А есть ли способы заставить звучать"радио" когда я того хочу, было несколько раз и все, я ничего не запомнила?
Мне хотелось бы иметь возможность послушать ещё раз, чтобы понять о чем там речь в этих "новостях".

.

Здравствуйте

Скорее всего, это просто ментальный мусор. Часто так бывает если вы устали (как умственно так и физически) понервничали перед сном, или недомогаете

Главное, что бы он не говорил Вам плохие вещи. Не оскорблял, не заставлял делать что-то против вашей воли. Не отдавал вам какие - то приказы. Вот если это есть, тогда да, это плохо

Здесь можно объяснить даже банально
Действительно, человек перед сном расслабляется, поэтому может слышать  такие вещи

(Или ещё когда глаза закрываешь, видешь перед глазами всякие картинки. Тоже туда же)

Это переход от напряжения и усталости, к расслаблению
Иногда он может сопровождаться, такими вещами. Это как пограничное состояние, если хотите. Это нормально, ничего такого в этом нет. И думаю что возможно в этом нет никакой мистики. Главное что бы это не мешало вам, не пугало вас
Если идёт фоном, то нормально

Но бывает и так, что человек ловит звуковые волны на расстоянии
Да, может у соседей ничего и нет
Но вы к примеру можете, слышать что-то, вообще из другой страны, или города. То есть это радио к примеру, может звучать где-то в другом городе,стране. Или даже времени
Во сне, могут стираться грани времен и расстояний. И когда человек находится в трансовом состоянии, он тоже может неосознанно попадать, в определённые информационные потоки

Так что если вы слышите что-то осмысленное, чётко, то это может быть и  последний вариант.
Вы ловите волны
А вот если всякий бред и бессвязные диалоги (не имеющие отношения к вам, как бы со стороны) то скорее всего, это просто ментальный мусор. Они не говорят
Даже если вы попробуете переключить их "внимание" на себя

Самые страшные и значимые это те, которые обращаются лично к Вам
У меня так было, когда было подселение. А бессвязные диалоги я тоже иногда слышу. Обычно когда устаю или получаю какие-то яркие впечатления, перед сном

Добавлено: 13 Сентябрь 2022, 21:37:49

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #85 : 14 Сентябрь 2022, 10:39:34 »
Лери, благодарю за Ваш комментарий!
А есть ли способы заставить звучать"радио" когда я того хочу, было несколько раз и все, я ничего не запомнила?
Мне хотелось бы иметь возможность послушать ещё раз, чтобы понять о чем там речь в этих "новостях".



Здравствуйте

Скорее всего, это просто ментальный мусор. Часто так бывает если вы устали (как умственно так и физически) понервничали перед сном, или недомогаете

Главное, что бы он не говорил Вам плохие вещи. Не оскорблял, не заставлял делать что-то против вашей воли. Не отдавал вам какие - то приказы. Вот если это есть, тогда да, это плохо

Здесь можно объяснить даже банально
Действительно, человек перед сном расслабляется, поэтому может слышать  такие вещи

(Или ещё когда глаза закрываешь, видешь перед глазами всякие картинки. Тоже туда же)

Это переход от напряжения и усталости, к расслаблению
Иногда он может сопровождаться, такими вещами. Это как пограничное состояние, если хотите. Это нормально, ничего такого в этом нет. И думаю что возможно в этом нет никакой мистики. Главное что бы это не мешало вам, не пугало вас
Если идёт фоном, то нормально

Но бывает и так, что человек ловит звуковые волны на расстоянии
Да, может у соседей ничего и нет
Но вы к примеру можете, слышать что-то, вообще из другой страны, или города. То есть это радио к примеру, может звучать где-то в другом городе,стране. Или даже времени
Во сне, могут стираться грани времен и расстояний. И когда человек находится в трансовом состоянии, он тоже может неосознанно попадать, в определённые информационные потоки

Так что если вы слышите что-то осмысленное, чётко, то это может быть и  последний вариант.
Вы ловите волны
А вот если всякий бред и бессвязные диалоги (не имеющие отношения к вам, как бы со стороны) то скорее всего, это просто ментальный мусор. Они не говорят
Даже если вы попробуете переключить их "внимание" на себя

Самые страшные и значимые это те, которые обращаются лично к Вам
У меня так было, когда было подселение. А бессвязные диалоги я тоже иногда слышу. Обычно когда устаю или получаю какие-то яркие впечатления, перед сном



Ну так пробуйте!
Всё в ваших руках

Хотя вряд ли вы услышите там, что-то важное для себя. Обычно это идёт фоном и никак не относится лично к человеку

Вы можете попробовать заставить голоса звучать. Попытаться услышать когда находитесь в расслабленном состоянии, отключив другие мысли
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Shameless Sorceress

  • *
  • 7
  • 0
  • Воздаяние скупости знать не в силах.
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #86 : 17 Декабрь 2022, 23:46:50 »
Здравствуйте.
Очень интересная тема. Я с детства слышу музыку. Но как только начинаешь вслушиваться активнее все пропадает. Музыка разная  и скрипка, и с вакалом, и на разных языках.
Иногда голоса. Это как перед сном, так и на яву, без пограничных состояний.
Последний раз слышала один мужской голос. Замолчал и начался потом диалог двух муских голосов, потом они щаметили, что я слышу.... Пауза прям небольшая была. И один из них мне что-то сказал, так как я не спала и была даже не в состоянии пограничном, а до этого книгу читала, то и отчетливо помнила, что сказал. Думала может записать, потом откинула эту мысль, я же не сплю типо почему я должна забыть. И спать пошла. На утро как стерли.... Помню только факт. Не знаю кто уж это был.

divol666

  • **
  • 54
  • 1
  • Да прибудет с нами сила!
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #87 : 16 Январь 2023, 11:25:28 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Помогите пожалуйста, думаю уже, что схожу с ума... Слышу голос в голове, как будто, Кто-то со мной беседует , то есть задаю вопрос покойному дедушке, к примеру, и в голове строится диалог, то есть как будто это он со мной беседует, иногда в голове мысли такие, что я бы так не сказал, или не додумался, это нормально?
Что это вообще такое? ((
С уважением.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #88 : 16 Январь 2023, 11:58:04 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Помогите пожалуйста, думаю уже, что схожу с ума... Слышу голос в голове, как будто, Кто-то со мной беседует , то есть задаю вопрос покойному дедушке, к примеру, и в голове строится диалог, то есть как будто это он со мной беседует, иногда в голове мысли такие, что я бы так не сказал, или не додумался, это нормально?
Что это вообще такое? ((


Ну, смотря что он Вам говорит

Здесь весь вопрос в том, находит  ли то что Вы слышите подтверждение в реале

Например голос правдиво отвечает Вам на какие-то вопросы, что-то предсказывает что потом сбывается
Даёт советы, которые реально помогают. Если да, то это яснослышание

Если он просто с Вами говорит и ничего больше, то я не вижу от этого никакой пользы. Вряд ли это яснослышание

Попробуйте позадавать ему вопросы, или спросить о чем то, что потом можно проверить в реале

Допустим спросит где потерянная вещь? Или позвонит ли Вам какой то человек. Если это в реале окажется так как он скажет, можно поздравить Вас
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #89 : 16 Январь 2023, 12:53:09 »
У меня наверное пломба тоже проводит сигнал. В грозу ночами бывает сплю и слышу как на ЖД вокзале, пара километров от меня, объявляют рейсы. Думала ничего себе у меня слух.
После чистки квартиры, меня тогда так хорошо сопротивление приложило, стала не то, чтобы слышать. А знаете, вот думать внезапно, что бы сказал такой то человек. И это будто справа. Не голоса. Это по бытовым вопросам. И самое интересное это умершие люди, с которыми были плохие отношения. Однажды ела свинину, хорошо прожарила в духовке, села за стол и мысли справа как бабка моя бы сказала "не ешь это, ты что, фу, выбрось". Я тогда подумала едет крыша, спокойно, надо держаться. Разрезаю кусок, а там червь толщиной с шнурок, с головой, розово-синий такой. Это яснослышание или что-то другое? Были и другие ситуации, но эта больше всего запомнилась и потрясла. Сейчас прислушиваюсь, иногда типа советов про чистки бывает.

Добавлено: 27 Июль 2022, 19:52:38
А с какой он стороны говорит? Я однажды после сильного стресса, вся в слезах, слышала слева мужской незнакомый голос "все у тебя хорошо, не реви". Тогда реветь перестала резко, подумала приплыли, сошла с ума от горя.
Вот я думаю они и не часто говорят, чтоб мы с ума не сошли. Я бы правда не хотела слышать реальные голоса. Все что слышала были вне головы, это успокаивает, шизофреники в голове слышат.
Так включается « телевизор» - ваше яснослышание и ясновидение с помощью которого вы сличительных духов, покойников, бесов и тд . Это не безумие это вы развиваете свои способности.

Добавлено: 16 Январь 2023, 12:55:58
Здравствуйте, уважаемые практики!
Помогите пожалуйста, думаю уже, что схожу с ума... Слышу голос в голове, как будто, Кто-то со мной беседует , то есть задаю вопрос покойному дедушке, к примеру, и в голове строится диалог, то есть как будто это он со мной беседует, иногда в голове мысли такие, что я бы так не сказал, или не додумался, это нормально?
Что это вообще такое? ((
Будьте осторожны духи часто дурачат новичков и представляются не тем кто они есть да и подшучивать любят.
Иногда зло подшучивать. Слышали истории « голос мне сказал иди убей жену» вот это из той оперы. Сумасшедшие и покажи просто начинают слышать духов. А для практика это норма не только их слышать но и видеть.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status