Черная магия и Руны

Развить яснослышание.

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #60 : 25 Июль 2018, 01:55:11 »
У меня всё случилось относительно недавно с ясносышанием.  Покойная бабуля видела вещие сны, я, минуя маму, это унаследовала тоже. Но, слышать голоса, нечто иное.  Обычно слышу во время дневного сна (работаю ночами). Мужской голос доносит информацию дословно, именно в левое ухо. Раньше очень пугало, сейчас привыкла. Очень интересуют временные сроки. У кого как? У меня исполняется в теч. 6 мес

Ivolga

  • *
  • 14
  • 2
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #61 : 01 Сентябрь 2018, 18:30:50 »
Расскажу и я про свой небольшой опыт. Недавно стала заниматься медитацией. Делаю это лежа, при этом включаю тету в наушниках. В общем, называется это ленивая медитация. Из теты частенько тупо засыпаю, но иногда удается держаться на пороге. И вот на этом самом пороге и происходит самое интересное. И вот однажды, на том самом пороге раздается грохот. Я вроде вздрагиваю и мысленно спрашиваю: "Что это было?". И голос в голове ответил: "Так пробки вышибают!". В общем - то страха не было. Теперь вот снова пытаюсь вернуться к медитации. Может, еще что произойдет.

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #62 : 10 Сентябрь 2018, 19:15:35 »
Писали выше,что ракушки используются для развития яснослышания. Интересно,всё детство я их слушала,так как папа был моряк и у нас их было много. А когда развивать ясновидение стала ,пошло автоматом и яснослышание. Хотя,могу признаться,вещь достаточно опасная. Можно и обжечься

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #63 : 12 Май 2019, 11:40:25 »
Давненько тут ответов не было, но у меня свое мнение есть.
Помню давно, когда мне было лет 14 была заграницей, там человек со способностями сказал, что я мысли умею читать. Я удивилась, ведь за собой такого не замечала никогда. Сейчас же со мной такое часто случается, еще и ответы в своей голове иногда слышу. Бывает что-то потеряется, думаю "Ну где же блин мое полотенце?" и в ответ что-то да приходит. Я заметила, что тут пишут про голоса в голове, которые перед сном приходят. У меня такое было много раз уже, но я в этом не вижу мистической природы. Мне кажется, что это состояние, пограничное со сном, у меня после операционного наркоза что-то подобное было, вижу сон с открытыми глазами. Тем более болтовня, которай в этот момент появлялась ну вообще никакого смысла не имела. Разговаривали люди, иногда знакомые, иногда нет.

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #64 : 15 Июнь 2019, 15:51:09 »
У меня голоса появляются в полусне, когда сплю с рунами на теле или после медитаций, и в состоянии транса они могут прийти - во время ритуалов или в шуме воды. Сильная боль тоже погружает в транс, и во время этого недавно мне рассказали целую историю, только я ничего не запомнила. Объясните кто-нибудь, пожалуйста, что это такое?

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #65 : 20 Май 2020, 09:38:10 »
в юности речи о яснослышании не шло, по крайней мере не помню чтоб в детстве или юности слышала словами.
в 24 года развилось яснослышание, после проработки очень значимого страха который мог ранее искажать и мешать таким делам.
по ощущению, это как внутренний голос но отличающийся от твоего, при этом его не перепутать с кем-то чужеродным.
но если что-то очень резкое и важное, то можно услышать прям вживую, будто около уха кто-то встал и резко тебе на что-то указал. но это скорее исключение, иначе такое было бы навязчивым и все таки.... такое тяжело ощущать.
ну и в моем случае суть еще в том, что практически всегда я первая обращаюсь с нужным вопросом чтоб узнать ответ, и никто не тревожит меня просто так вмешиваясь, опять же, если речь не о чем-то очень критичном или опасном, ну мало ли чего....

и да, во время дневного сна или под утро дрема когда, бывает слышишь уже совсем четко какое-то ну предостережение или совет, и мотаешь на ус.

вот уже больше 10 лет примерно так как описала, но думаю у каждого по разному, и - свое.
Нет и не может быть скрытых действий; все то, чего мы действительно желаем, т. е. все то, что мы подтверждаем делами, остается записанным в астральном свете, где сохраняются наши отражения.
(с) Элифас Леви Dogme et Rituel de la haute Magie 1856 г.

Соло

  • *****
  • 798
  • 706
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #66 : 14 Октябрь 2020, 02:07:39 »
Не уверена в яснослышании, это не то, но...
Работаю в ночные смены. И часто, в состоянии полудрёмы днём, слышу мужской голос с "предсказаниями", причём не близким людям. Сбываются в теч. 3-6 меч. Всегда голос один, слышу левым ухом



Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #67 : 21 Ноябрь 2020, 16:39:40 »
Мне, видимо, повезло, имею все три способности. Делаю диагностику, смотря на объект или фото, а там уже и вижу различные вещи (ауру, цвет, сущности), и появляется информация, что за человек и что с ним. Потом уже могу уточнять, "спрашивая" мысленно - информация идет.
удивительно.
то есть Вы совершенно нисколько не тратили время и силы на получение экстра навыков?
может быть всё же есть какие-то косвенные причины такие как врожденность по линии м или ж, сильные переживания в детстве, спонтанные погружения в исс?


Добавлено: 21 Ноябрь 2020, 16:56:12
в юности речи о яснослышании не шло, по крайней мере не помню чтоб в детстве или юности слышала словами.
в 24 года развилось яснослышание, после проработки очень значимого страха который мог ранее искажать и мешать таким делам.


вот уже больше 10 лет примерно так как описала, но думаю у каждого по разному, и - свое.
есть мнение, что это проявления того, кто жил до Вас в сущности. Вы новый оператор сущности, а через сильный эмоциональный кризис проявился прежний носитель. как теперь это проверить. вопрос.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #68 : 28 Февраль 2021, 21:18:43 »
Не уверена в яснослышании, это не то, но...
Работаю в ночные смены. И часто, в состоянии полудрёмы днём, слышу мужской голос с "предсказаниями", причём не близким людям. Сбываются в теч. 3-6 меч. Всегда голос один, слышу левым ухом
Только один раз слышала правым ухом. И почти год как " слышу" предостережения тоже справа. И это правда как внутренний голос, является без спросу, спрашиваю, но чувствую напряжение, будто не могу услышать ответ. Вообще считаю это нереальным, глупым и опасным для психики. Наверное поэтому и не слышу ответов, тяжело принять такое как в порядке вещей.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #69 : 28 Февраль 2021, 21:30:40 »
Только один раз слышала правым ухом. И почти год как " слышу" предостережения тоже справа. И это правда как внутренний голос, является без спросу, спрашиваю, но чувствую напряжение, будто не могу услышать ответ. Вообще считаю это нереальным, глупым и опасным для психики. Наверное поэтому и не слышу ответов, тяжело принять такое как в порядке вещей.
ну почему же. главное ведь уметь эту психику удерживать в стабилизации.
согласен, при любом раскладе есть риск помутнения разума.
но ведь все равно однажды любопытство может одержать победу.
не лучше ли тренировать волю и разум, чтобы без паники встречаться с паранормальным?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #70 : 21 Ноябрь 2021, 19:15:48 »
Не давно задумалась, что знаю ответы, которые могут мне сказать люди при общении. Причем иногда слово в слово. Хотя например такая мысль появляется за пару часов до этого. Хотя специально не развивала. Именно с теми людьми, с кем достаточно плотно взаимодействую. Может есть связь энергетическая, влияет также.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #71 : 09 Декабрь 2021, 00:34:20 »
Доброго времени суток.
Подскажите - данной темой очень давно заинтересован, многое слышу и такое ощущение, что где то в голове, а не ушами.
началось в 2016м году в результате душевного потрясения. И с тех пор много голосов, но таких, которые говорят не МНЕ, а Про МЕНЯ и СОБЫТИЯ происходящие в моей жизни. Некоторые слова и фразы как будто не о чем, но спустя время понимаю, что за долго слышал о этих событиях. Голосов несколько, один из них принадлежит любимому человеку моему, но она давно не со мной...
Практически любой звук...и в нем как будто еще один *встроенный* канал, какая то ЕЩЕ несущая, в которой совершенно сторонний канал звучания, не смотря на то, что это может просто течь вода из крана.
Не знаю, как понять временную шкалу того, что слышу? Точнее, когда именно это произойдет то, что я слышал.
Управлять этим не могу, иногда диалог на столько бурный, что даже спать не могу...
Долгое время принимал это ВСЕ за съехавшую с нужного места крышу, но все чаще и чаще убеждаюсь, что все это имеет место быть.
Вернувшись к сути вопроса, хотел спросить: Что делать? Как быть, как управлять, как понять? Распознать время посыла(про какое именно время и события СЛЫШУ)? Подскажите пожалуйста. 

Добавлено: 09 Декабрь 2021, 00:51:44
Не давно задумалась, что знаю ответы, которые могут мне сказать люди при общении. Причем иногда слово в слово. Хотя например такая мысль появляется за пару часов до этого. Хотя специально не развивала. Именно с теми людьми, с кем достаточно плотно взаимодействую. Может есть связь энергетическая, влияет также.
Вот это тоже хотелось бы заметить - Связь энергетическая!
Было у меня лишь однажды за все время, что я *слышу* вот что: Мне удалось установить двустороннюю связь с тем *местом* откуда
по моему мнению ведется эта *передача*. На мой вопрос - А на каком расстоянии можно транслировать? Ответ был - На каком угодно, предела нет... Что то еще спрашивал, но просто не помню уже. Было первый и последний раз в 2018м году осенью.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #72 : 09 Декабрь 2021, 19:44:15 »
Практически любой звук...и в нем как будто еще один *встроенный* канал, какая то ЕЩЕ несущая, в которой совершенно сторонний канал звучания, не смотря на то, что это может просто течь вода из крана.

У меня через звук часто идут сигналы, иногда если защита повреждена или воздействие /просмотр идет то долго шумит в ушах не приятно, потом гул и сводит на нет
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #73 : 09 Декабрь 2021, 20:43:07 »
.... считаю это нереальным, глупым и опасным для психики...
- Доброго времени суток. Любопытно, у меня ситуация прямо противоположная, я, наоборот, пытаюсь заставить голос говорить со мной. В моем случае голос не абстрактный, принадлежит одному из двух родовых бесов. Голос мужской, хотя мне неочевидно, что это именно "мужчина"-бес. Общается в ситуациях, когда нужно сделать что-то прямо здесь и сейчас или когда мне что-то угрожает. Я же, в свою очередь, задаю вопросы, когда хочу что-то от него узнать, и активно "возмущаюсь", когда он не отвечает.

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #74 : 09 Декабрь 2021, 21:37:13 »
У меня через звук часто идут сигналы, иногда если защита повреждена или воздействие /просмотр идет то долго шумит в ушах не приятно, потом гул и сводит на нет
А иногда понимаю, что сканируют (пытаются общаться) по сильному звону в левом ухе и редко в обоих.
Но вот как именно начать общаться и понимать, что когда к чему и в каком временном диапазоне...
Слышать то я их слышу, но не могу влиять на то, что они говорят ибо просто не знаю, к какому отрезку времени принадлежит услышанное.
 

Добавлено: 09 Декабрь 2021, 21:43:18
Так вот я собственно про что - а кто не фиктивно, а явно умеет и владеет техникой?
У кого есть теории, может свои наработки, не просто по снятию звука с несущей тонкого плана, а расшифровки!
Интерпретации того, что слышим.
А я вот было иногда думал, что слышу то, что говорят соседи в доме за несколько участков от меня...
Реально думал, что с ума сошел!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status