Черная магия и Руны

Развить яснослышание.

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #30 : 25 Май 2013, 21:25:46 »
Я чувствую отношение людей ко мне и к другим, по взгляду тоже понимаю.

А такое как называется? ясночувствование?
Вспомните как дети хорошо чувствуют людей, говоря что тетя злая или добрая. )) Если вы не закрытый человек то вполне можете и чувствовать.
У меня всегда к людям проявляются их же чувства ко мне. я Их просто зеркалю. И с первого взгляда могу определить стоит ли с ним общаться, и многим близким это говорю. А потом когда они поступают по своему, и когда обжигаются, напоминаю.. а помнишь...)
помимо перечисленных способов еще можно чувствовать запахи. у меня это проявляется только на смерть кровников, за три дня до события я слышу запах тлена.
Не назывались так же тактильные ощущения.

Вернемся к теме яснослышания, впервые стала слышать своего усопшего отца 15 лет назад, предложения рождались сами по себе в голове, и понимаешь кто, что и зачем тебе это говорит очень четко. Это продолжалось до тех пор пока  он не ушел.
С медитациями тоже можно развить яснослышание, но оно более стороннее, иногда не понимаешь что и к чему тебе это сказано и думаешь не дурачок ли ты на самом деле.
Сейчас начала практиковать легкий транс, без музыки, в тишине, отрешаясь от мыслей, когда чувствую, что готова задаю вопросы и приходят ответы. буквально ответы до банальности. в котором часу придет данный человек? ответ в час. и он приходит в час!


Somrong

  • *
  • 34
  • 20
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2013, 13:59:50 »
C детства перед сном слышу явные, четкие голоса, фразы, порой возгласы. Они слегка удивляют, но уже так к ним привыкла, что не обращаю внимания. Это всегда что-нибудь не связанное с тем, о чем думаю в тот момент, что меня волнует. Роясь в обозримом прошлом (предположив, что это просто память выдает отрывки произошедших событий, разговоров), не нахожу никаких совпадений. Эти голоса всегда четкие, явно слышна интонация, мужской или женский голос это говорит - и это всегда что-нибудь совершенно не в тему, например, "Она переложила егов другой ящик", или "Эй, стой, вернись, иди сюда!", или "Почему? Они же уже ушли" и все в том же духе. Будто невольно подслушиваешь чей-то вербальный чат, причем отрывочно. С психикой у меня все ОК, сама завидую ее устойчивости :)
Как это можно классифицировать? Кто сталкивался?
Не жаль душевного тепла
И дня, когда душа ослепла...
Я, мотыльком сгорев дотла,
Восстану Фениксом из пепла!

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2013, 16:07:18 »
Давно заметил что последние 5 лет, вечером слух обостряется. Да и днем порой слух обостренный, слышу лучше чем обычный человек. Бывало, что люди даже удивлялись не раз: Как ты мог это услышать, ну у тебя и слух!!! Кстати в школе на рукопашном бою тренировали слух, может это отголоски тренировок, как знать.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #33 : 10 Март 2014, 16:53:44 »
Вспомните как дети хорошо чувствуют людей, говоря что тетя злая или добрая. )) Если вы не закрытый человек то вполне можете и чувствовать.
У меня всегда к людям проявляются их же чувства ко мне. я Их просто зеркалю. И с первого взгляда могу определить стоит ли с ним общаться, и многим близким это говорю. А потом когда они поступают по своему, и когда обжигаются, напоминаю.. а помнишь...)
помимо перечисленных способов еще можно чувствовать запахи. у меня это проявляется только на смерть кровников, за три дня до события я слышу запах тлена.
Не назывались так же тактильные ощущения.

Я закрытый человек, однако, тоже с детства чувствую людей. Интроверты лучше чувствуют людей и не только людей, чем экстраверты.

Что касается яснослышания... После некоторых экспериментов с рунами и с нанесённым одним рунескриптом на себе, который никак не относился к яснослышанию, недавно проснулась за пару минут до маминого будильника от мужских стенаний, которые прямо в ушах стояли: "Мама, мама, мама, мама..." И что самое странное, когда проснулась, я продолжала слышать эти стенания пока от страха голову не повернула в бок. Потом пожалела, что не попыталась поговорить с этим голосом, чтобы узнать, кто это и что это вообще такое со мной.
С уважением, Ireland

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #34 : 27 Март 2014, 18:29:36 »
а я вот еду в метро, слышу- телефон звонит... смотрю- нет звонка и даже связи нет. запоминаю время, как появляется связь, мне приходит смс "такой-то абонент звонил вам во столько-то" (время совпадает с тем временем, когда я услышала звонок) и так периодически. развивала как описывала выше.
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #35 : 27 Март 2014, 20:11:39 »
Научитесь определять любые звуки, слышать свое дыхание и удары сердца, малейшие шорохи в комнате, не упускайте ничего
Кстати, да, так и есть. Вернулась к данному методу как к самому действенному. Не раз бывает, услышишь на улице, к примеру, голос возле уха, но если много людей можно просто не обратить внимание, мало ли кто шепнул или  напротив, громко сказал (вон сколько народу), а иногда так рядом и вовсе нет никого, а голос затерялся среди прочих. А говорящий не отсюда был :-)))) Это в квартире, когда один дома, звучит ярко. Так что и правда, когда выделять все шумы, постепенно замечаются и те самые голоса  ;)
Услуг не оказываю.

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #36 : 30 Май 2014, 15:11:04 »
У меня такой себе метод выработался. Обращая внимания на звуки, концентрироваться пытаюсь на каком-то одном, потом переключаюсь на другой, потом на свое Я. Иногда когда музыку слушаю периодически прибавляю и убавляю звук. По сути заметила, что если пытаться читать чьи-то мысли то так оно и происходит- свой звук внутреннего диалога и звуки вокруг убавляем (не обязательно прям до полной тишины), а подключившись к личности которая рядом, ее звук прибавляем.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #37 : 07 Июль 2014, 15:55:12 »
C детства перед сном слышу явные, четкие голоса, фразы, порой возгласы. Они слегка удивляют, но уже так к ним привыкла, что не обращаю внимания. Это всегда что-нибудь не связанное с тем, о чем думаю в тот момент, что меня волнует. Роясь в обозримом прошлом (предположив, что это просто память выдает отрывки произошедших событий, разговоров), не нахожу никаких совпадений. Эти голоса всегда четкие, явно слышна интонация, мужской или женский голос это говорит - и это всегда что-нибудь совершенно не в тему, например, "Она переложила егов другой ящик", или "Эй, стой, вернись, иди сюда!", или "Почему? Они же уже ушли" и все в том же духе. Будто невольно подслушиваешь чей-то вербальный чат, причем отрывочно. С психикой у меня все ОК, сама завидую ее устойчивости :)
Как это можно классифицировать? Кто сталкивался?

Вы сейчас описали все в 100% варианте как у меня. Еще они могут крикнуть аж проснешься, иногда со мой говорят.

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2014, 20:48:57 »
И открыл господь мне уши .и я не убоялся- цитата из библии. Я стала яснослышащей давно и могу сказать ,что первое время это жутковато ,особенно когда не подготовился к этому. Потом можно научиться слышать именно голоса наставников, отвергая ненужную информацию. К слову, в магической работе и в жизни помогает реально. Можно услышать сигнал об опасности, или что лучше не делать. Но голову лучше всегда держать в спокойно-уравновешенном состоянии. На психическом здоровье это плохо не отражается ,наоборот меньше вслух пустой "человеческой" болтовни

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2014, 21:37:33 »
И открыл господь мне уши .и я не убоялся- цитата из библии. Я стала яснослышащей давно и могу сказать ,что первое время это жутковато ,особенно когда не подготовился к этому. Потом можно научиться слышать именно голоса наставников, отвергая ненужную информацию. К слову, в магической работе и в жизни помогает реально. Можно услышать сигнал об опасности, или что лучше не делать. Но голову лучше всегда держать в спокойно-уравновешенном состоянии. На психическом здоровье это плохо не отражается ,наоборот меньше вслух пустой "человеческой" болтовни
  Скажите пожалуйста, как Вы развивали эту способность?  Как именно слышите опасность?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #40 : 01 Декабрь 2014, 00:01:47 »
Яснослышание специально никак, просто делала общие упражнения на развитие. проявилось само.
Опасность могу услышать ,как фразу-не ходи туда ,например. Как слышу- объяснить сложно.
Говорят, это голос наставников астральных, но чтобы их услышать ,нужна внутренняя тишина.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #41 : 01 Декабрь 2014, 13:32:19 »
Яснослышание специально никак, просто делала общие упражнения на развитие. проявилось само.
Опасность могу услышать ,как фразу-не ходи туда ,например. Как слышу- объяснить сложно.
Говорят, это голос наставников астральных, но чтобы их услышать ,нужна внутренняя тишина.
Благодарю за ответ, в пограничном состоянии  часто слышу  разные слова и обрывки предложений... Но они ко мне часто не  имеют отношения....
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #42 : 01 Декабрь 2014, 16:31:34 »
,наоборот меньше вслух пустой "человеческой" болтовни
Да, я тоже заметила, что ушла эта бесполезная внутренняя болтовня ни о чём, даже пропали всякие напевания ненужных песенок, как бывает, зацепишься за какую-то мелодию и висишь на ней. Теперь чаще только по существу. Правда, я хочу научиться увеличивать звук.
Услуг не оказываю.

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #43 : 02 Декабрь 2014, 16:57:49 »
 Можно ещё спросить ,кого слышите? Надеюсь, ответ Вас порадует. Чаще ангелы- наставники разговаривают

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #44 : 13 Декабрь 2014, 00:24:08 »
у каждого человека есть свой проводник, он то и предупреждает об опасности....имён у него много)смотря какая практика налаживает контакт с ним, у одних это вестник у других личный демон у третьих наставник)слышание фраз без причины и ни о чём говорит о том что вы услышали кого-то из параллельного мира когда находились в определённой временной и энергетической точке....развить можно и практикам даже нужно)как минимум наладить диалог со своим проводником рекомендуется-он отвечает за физический мир и всё что в жизни у вас происходит он знает....эти системы развиваются как и все остальные-не одним уроком а многочисленными....вслушиваться в тишину противопоказано пока не настроен диалог со своим проводником....это кажется на первый взгляд что так просто-звуковая волна намного мощнее всех остальных, поэтому вслушиваясь вы себя открываете и те кто захочет то волной могут так двинуть-рушатся все системы разом и биология с физикой и энерго ресурсы падают практически до ноля.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status