Черная магия и Руны

Развить яснослышание.

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2012, 00:24:33 »
1. Обычно перед сном люди стремятся отключиться от всех звуков. Вы же, наоборот, в течение нескольких минут постарайтесь сконцентрировать на них все свое внимание и попробуйте определить источник каждого звука.

2. Прислушайтесь. Возможно, вы услышите, как включается и выключается холодильник, как разгружают лед в мороженице напротив.

3. Вы услышали звук мотора. Что это? Легковой автомобиль, грузовик или мотоцикл?

4. Доносится гул пролетающего самолета. Прислушайтесь: может быть, это вертолет?

5. С улицы раздались голоса проходящих людей.

Сколько их? Мужчины это или женщины? Сколько им лет?
Уловили идею? Научитесь определять любые звуки, слышать свое дыхание и удары сердца, малейшие шорохи в комнате, не упускайте ничего. Тренируйте ваш слух различать едва уловимые звуки, ведь Высшее сознание часто обращается к человеку тихим, мягким голосом, который можно и не расслышать в дневном шуме.

(Уильям Хьюитт)

Лично я, через, примерно неделю таких тренировок слышала как звонит в соседней комнате  телефонный аппарат у которого выключен звук. (не пару раз а всегда слышала когда он звонил). Только помимо этих упражнений, я ещё в течении дня прислушивалась ко всем звукам, как только вспоминала.
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2012, 01:40:45 »
Слышать как звонит телефон в соседней комнате Это просто хороший слух. :)
Яснослышание - это когда ты слышишь о чем человек думает. Много лет назад я на своем опыте поняла ,что это возможно.С тех пор всегда закрываю свои мысли - насколько это возможно. Кстати многие желающие обрести такую способность на деле совершенно не готовы к этому.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2012, 01:51:03 »
Слышать как звонит телефон в соседней комнате Это просто хороший слух
У которого отключен звук - читайте внимательно. А слышать о чем человек думает - это чтение мыслей (редко бывает - чаще яснознание). Яснослышание - получение инфы от помощников/защитников/вредителей "внутренним слухом", причем очень сложно описать разницу между этим внутренним звуком и звуком обычным. Причем яснослышание не подразумевает неподготовленные уши, ведь тогда по ним будут ездить "голоса" денно и нощно.

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2012, 00:27:57 »
Прекрасно слышно телефон даже с отключенным звуком.В этом то как раз нет ничего особенного. А на счет вредителей  точно неподготовленному очень трудно. И очень часто заканчивается психическими расстройствами.Только тут не слух надо тренировать .

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2012, 00:36:54 »
Только тут не слух надо тренировать .
А я и не имел ввиду обычный слух. Что касается легкости, то вот разница: обычным острым слухом вы слышите телефон из соседней комнаты, но попробуйте выключить вибровызов и постараться услышать телефон из соседней комнаты с выключенным звуком - задачка не из простых, как говорится.

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2012, 00:40:32 »
А постоянно слышать приглушонный детский плач,как взрослые шепотом разговаривают,вздыхают.Слышать не только в полнейшей тишине ,но и сквозь шум и суету.Это тоже яснослышание,если да то наверно мёртвых?

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2012, 04:28:02 »
Не обязательно, есть телепатические "сети", где люди (и не только) общаются.

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2012, 12:32:49 »
Я тут на форуме вычитала(откуп на перекрёсток относить)что слышать шёпот и смех,это слышать чертей.Такой вариант может быть?

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2012, 14:19:32 »
Может.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2012, 09:26:23 »
Мне кажется, упражнения, данные на второй странице, в большей степени помогают для развития осознанности, нежели для яснослышания. Некоторое время назад, осваивая какую-то очередную методику медитации, я вдруг очень чётко услышала в голове мужской голос - "управлять буду я", вот что он сказал. Я аж подскочила на диване. "Ага, фигушки", - подумала. Но медитировать в этот день больше не стала  :) Больше никогда такого не было. Вот и гадаю - то ли что-то сродни яснослышанию проснулось на секунду, то ли кто-то подшутил, то ли поймала чужой код, который в меня в своё время пытались вставить...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #25 : 04 Март 2013, 01:33:55 »
У меня идет общение ..не знаю с кем.. я Их слышу...они мне подсказывают...на вопросы жизненные ответы дают.. проявляется следующим образом - если ответ да -они моей головой кивают..если нет  - качают в лево и вправо...вернее я задаю вопрос хоть в слух, хоть про себя и получаю ответ...Чтобы не пугать простых людей они мне другой раз просто в голове дают ответ и я его слышу дословно.Кто-то может мне помочь объяснить что это и как развивать...???

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #26 : 04 Март 2013, 09:35:12 »
У меня под утро в ушах разные голоса слышаться.Преобладает мужской он мне рассказывает чем я буду заниматься целый день.Иногда ругает меня.а так если я запомню информацию которую мне даёт голос-она сбывается

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #27 : 24 Март 2013, 20:58:54 »
Я музыку в голове слышу, текст песни передает то,что скоро случится. Иногда это что-то плохое, я пытаюсь перепрограммировать,но не получается. Всё равно сбывается.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #28 : 06 Май 2013, 22:07:59 »
Только я эту информацию не слышу, не вижу, не анализирую, и она мне не приходит в виде озарения. Как-то просто знаю, и всё, знаю так, что сама этого не замечаю, почему знаю и откуда.
А вот в людях разбираюсь,
Вот и у меня точно также.

я вот тоже людей чувствую, мне хватает 5 минут разговора "о погоде" с незнакомым человеком, чтобы понять его, знать ждать ли от него гадостей или наоборот, только хороших поступков, я в них как бы "заглядываю" и вижу всю поднаготную, а объяснить для других людей мне сложно

Я чувствую отношение людей ко мне и к другим, по взгляду тоже понимаю.

А такое как называется? ясночувствование?

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #29 : 18 Май 2013, 21:05:32 »
Я один раз слышала чужой телефонный разговор знакомых мне людей, а недавно мне дали знать, что на меня делается негатив, слова слышала " Сгноблю тебя", через три дня, поняла, что это мой бес предупредил меня об угрозе, и помогал мне при нападении, картинка пришла очень расплывчато, еле узнала, того, кто делал это. Но, такие знания приходят не часто, в очень нужные моменты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status