Черная магия и Руны

"Рука к руке"-Автор:NinaT

missss

  • *****
  • 544
  • 884
"Рука к руке"-Автор:NinaT
« : 27 Декабрь 2015, 14:29:23 »
Мужчины, как правило, любят не нас женщин, а то состояние которое они чувствуют рядом с нами, тот комфорт и прочие эмоции...когда в паре царит такая гармония, то люди достигают высот или наоборот - падают вниз......
мой рунескрипт вводит в зависимость не причинив вреда обоим, развивая и гармонизируя отношения....
лагузы - это пересечение судеб двоих людей, маназ - это объединение их сознаний в единое целое (семья), ансузы - дают полное взаимопонимание и гармонию в доверии, берканна - сама девушка, понимающая и дающая рост возможностям и чувствам парня, дающая жизнь их будущим детям (йейра), турисаз - сам парень, добытчик, охотник, нуждающийся (науд) в той силе (уруз), что идет к нему через маназ (семью), получающий полное удовлетворение от жизни рядом с девушкой. Йейра можно оговорить как непрекращающийся поток этих чувств и эмоций, чтобы в дальнейшем не делать подделы...
Комментарий учителя:
NinaT отличная работа получилась! Очень хорошо все составили, структура получилась интересная и красивая, описание составлено верно, руны подобрали отлично, можно применять для развития отношений, для того чтобы объект заклятия чувствовал сильную привязанность к оператору, для любви, для страсти можно применять, это приворот, но мягкий и вместе с тем он направлен на развитие отношений, на то,чтобы люди не просто могли любить друг друга, но и расти в этих отношениях, становиться лучше, развивать свои способности.Вы правильно сказали,что Йеру можно оговорить на длительное действие, чтобы не подделывать. Все очень хорошо сделано!




missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: "Рука к руке"-Автор:NinaT
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2015, 14:30:21 »
сама лично применяла став на людей ,результат очень порадовал ,в течения месяца достиг поставленной задачи .

Re: "Рука к руке"-Автор:NinaT
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2015, 17:58:50 »
missss, если отношения только начинаются, у каждого есть сомнения, поставленная задача может быть заключение брака? или промежуточную цель поставить?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: "Рука к руке"-Автор:NinaT
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2015, 05:04:01 »
missss, если отношения только начинаются, у каждого есть сомнения, поставленная задача может быть заключение брака? или промежуточную цель поставить?
лучше конечно убрать сначала страхи ,а потом ставить данную работу на пару

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: "Рука к руке"-Автор:NinaT
« Ответ #4 : 06 Июль 2018, 21:56:56 »
У меня хороший результат, устойчив. Заняло на всё про всё около1.5 месяца. Делал на девушку, наконец-то она раскрылась и поменяла в корне отношение ко мне. Ранее думал расставаться, теперь других не надо. Так же работал с другой парой результат тоже стабильный :P

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Рука к руке"-Автор:NinaT
« Ответ #5 : 07 Июль 2018, 17:53:27 »
Я правильно понимаю, став бинарный?

НВВ

  • *
  • 10
  • 1
Re: "Рука к руке"-Автор:NinaT
« Ответ #6 : 07 Июль 2018, 23:51:36 »
А если цель не семья, а просто крепкие отношения? Можно переменить в таком ракурсе с соответствующим оговором? Просто оба не свободны. Ищу такое, чтобы не рушить семьи ни у него, ни у нее, но чтобы любовные отношения на стороне были крепкие и длительные.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: "Рука к руке"-Автор:NinaT
« Ответ #7 : 08 Июль 2018, 09:10:10 »
Подскажите, в описании Турс, справа внизу же Тейваз? Оговорка?

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: "Рука к руке"-Автор:NinaT
« Ответ #8 : 25 Июнь 2020, 20:13:53 »
Я правильно понимаю, став бинарный?
Да, меня по крайней мере бинарило.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: "Рука к руке"-Автор:NinaT
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2021, 14:43:20 »
Будет ли бинарить, если я оператор? Воздействую на пару М + Ж?

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: "Рука к руке"-Автор:NinaT
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2022, 18:12:34 »
Я смотрю этот став на м+ж, а можно ли применить м+м или нет, и возможно его переделать на м+м?
Как работает со сложными кролями?

Гусь

  • *
  • 21
  • 0
Re: "Рука к руке"-Автор:NinaT
« Ответ #11 : 09 Март 2023, 23:32:27 »
Подскажите, если это делается на пару девушек, став тот же? Или это лучше не пробовать на ЛГБТ? Подскажите, есть ли рунические привороты на двух девушек, если да, не могли бы рассказать. С уважением

Re: "Рука к руке"-Автор:NinaT
« Ответ #12 : 17 Апрель 2023, 21:27:52 »
Подскажите, если это делается на пару девушек, став тот же? Или это лучше не пробовать на ЛГБТ? Подскажите, есть ли рунические привороты на двух девушек, если да, не могли бы рассказать. С уважением
  доброго дня! я не автор, и прошу прощения, что изложу свои мысли по вариации данного става, но, мне кажется, можно заменить Беркану и Тейваз на две Берканы, развернутых друг к другу...

Эмма 13

  • *****
  • 751
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: "Рука к руке"-Автор:NinaT
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2023, 16:03:25 »
Добра всем .Прошло время и я хочу отписаться .
Ставила на своего Мч , заметила стал ко мне заботливей  понимающий .
Работа годная - приятная. С ув.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Mdol

  • *
  • 8
  • 0
Re: "Рука к руке"-Автор:NinaT
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2023, 16:56:18 »
Наносить на общее фото?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status