Черная магия и Руны

Как отцепить покойника

Invoker

  • *
  • 24
  • 10
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #45 : 12 Февраль 2013, 22:09:45 »
Отцепил. От выката яйцом пришлось отказаться, ввиду сложности нахождения живого яйца в городе.. Решил просто обратиться к Хозяйке. Ходил около предполагаемого места "прицепа" и начитывал 40 раз мансуровские шепотки на подобии: "Я ухожу, а ты дух смертию омытый, здесь даль меряй", потом оставил подношение. Легко отделался. В более тяжелых случаях - вряд ли получится, нужны более кардинальные меры.

Спасибо ув. kolibri и Верховной жрице за советы.
Всё во что ты веришь,
Ты получишь с полна.
Во что играешь всерьез,
До конца играет в тебя.

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #46 : 09 Июль 2013, 22:09:34 »
Всем доброго времени суток. Друзья, посоветуйте что можно сделать если снится покойник почти каждую ночь? У моего мужа умер отец, уже почти три месяца прошло, и пока не прошло 9 дней каждый день мы оказывались на кладбище (непреднамеренно, так получалось помимо нашей воли), было стойкое ощущение что он нас зовет, еще при жизни он знал что мы скоро уедем очень далеко и уже навряд ли приедем. И вот теперь снится мужу, во сне вреда не причиняет, но муж сильно переживал его смерть и эти сны его сильно расстраивают. Заранее благодарна за советы!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #47 : 09 Июль 2013, 22:15:08 »
снится и что говорит? что делает? До 9 дней - это нормально. Он еще практически рядом. Может быть он что то просит?

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #48 : 09 Июль 2013, 22:26:34 »
Ничего не просит, снится всегда в доме где они жили. Вот это то больше всего и напрягает... Жизнь в этом доме была для них самым настоящим кошмаром. Мы уже думаем - не остался ли он неупокоенным.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #49 : 09 Июль 2013, 22:39:27 »
может и так. что предпринимаете? ставите свечи? заказываете сорокусты?

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #50 : 09 Июль 2013, 22:51:19 »
 Пока ничего не предпринимали, у нас переезд вылился в такой дурдом что не до этого было. Теперь все устаканилось и мы решили заняться решением этой проблемы. Я вот думаю может что нибудь обрядовое сделать т к в церковь я категорически не ходок.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #51 : 10 Июль 2013, 00:59:41 »
Я вот думаю может что нибудь обрядовое сделать
сходите на могилку, своими словами поговорите. посмотрите, что получится

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #52 : 10 Июль 2013, 02:02:53 »
т к в церковь я категорически не ходок.
так пусть "бабушки" это сделают. Есть ведь в любых семьях активные родственницы.
сходите на могилку, своими словами поговорите. посмотрите, что получится
и этот совет несомненно правильный.

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #53 : 10 Июль 2013, 07:39:05 »
В церкви мамаша ему что то заказывала вроде, кстати она то его и загнала в гроб. А посетить могилу нам нереально - мы находимся на другом конце страны.

А по поводу сорокаустов... что то меня мучают о-о-очень большие сомнения что от них хоть какой то толк есть, так как когда в церкви делаю обряд поп постоянно заикается и забывает текст молитвы. Когда делала порчу на Касьянов день поп вообще заткнулся и стоял как пень с минуту, явно нервничал. Так что там он может то наотпевать... А результат той порчи весьма порадовал! Так что обрядам я доверяю намного больше чем попам.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #54 : 10 Июль 2013, 16:41:43 »
посетить могилу нам нереально - мы находимся на другом конце страны
поскольку считается, что все кладбища связаны, то можно прийти на любое кладбище, сделать дары хозяевам. объяснить ситуацию, и просить разрешения обратиться к душе покойного, который похоронен далеко. и таким образом связь установить.
Когда делала порчу на Касьянов день поп вообще заткнулся и стоял как пень с минуту, явно нервничал. Так что там он может то наотпевать
мне рассказывали такое, что некоторые батюшки запинаются в тех местах, где какие то воздействия идут. например, когда поминают заупокой живых людей.

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #55 : 04 Август 2013, 18:31:04 »
Диагностировали мне некропривязку - возможно, кто-то подселил, а может быть, в студенчестве при вызове духов "по приколу" кто-то прицепился. В общем, хочу или избавиться от него, или на защиту себе обернуть... Возможно ли такое?
Если избавляться, то каким методом - я ведь не знаю ни имени, ни места захоронения... Обряд с яйцом понравился, подойдет ли в этом случае?
Спасибо!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #56 : 05 Август 2013, 00:42:27 »
Обряд с яйцом понравился, подойдет ли в этом случае?
Попробуйте и узнаете
Он (обряд) безвредный, так что варианта два - или снимите, или не снимите
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #57 : 23 Август 2013, 15:13:36 »
Обряд подойдет, если смерть свежая.

Дам опыт из своей практики.

Итак есть покойник, который не может уйти или осознать, что он умер.

Как понять, что не может уйти: он вам снится, в первую неделю (особенно) после своего ухода, обычно в темной одежде, он может говорить о своих планах, или говорить о чем-то что его тревожит, что это значит, душа человека осталась и не может осознать смерти. Так бывает, когда человек умер например от болезни и не свыкался с тем, что он умрет или человека забрали неожиданно, то есть умер своей смертью, только неожиданно, сюда подойдут любые смерти от болезней, от инфаркта и т.д. В моем случае человек умер от рака и три дня не мог уйти.


Не важно к какой религии относился человек. Мне снилась мусульманка и держала в руках темную икону, которая обычно есть во всех домах, там изображена Дева Мария, человек во сне целовал эту икону.

Отсюда я поняла, что мне нужна будет икона, откуда не знаю, но пошла мысль, что тарелка нужна глубокая и свеча.

Моя мама которой я позвонила была в другой стране, в том доме, где умерла покойница, я объяснила, что мне снилась покойница  и что она не может уйти.

Попросила ее сделать следующее:

Взять глубокую тарелку, свечу и икону Покров Пресвятой Богородицы (каким-то чудом она оказалась в сумке у матери, мать тоже мусульманка, но кто-то положил иконы, я или сестра, в ту сумку, которая была при матери). Это я узнала, когда позвонила.

Глубокую тарелку перевернуть, так чтобы лежала "попой к верху" и положить ее в центр комнаты покойника, затем зафиксировать свечу на поверхности тарелки, ровно по центру, икону относите на подоконник к окну, ставите туда, в комнате открываете форточки или балкон если есть, зажигаете свечу на тарелке, обращаетесь к иконе со словами:

Под покровом твоим Богородица, прошу забрать с собой не успокоенную\упокоенную  душу такого-то и проводить в последнем пути.
 Не важно, кто был мусульманин, христианин или кто-то другой, даже неверующему подойдет.

Затем уходите, закрываете за собой дверь, в комнату не заходить до полного сгорания свечи, после того, как свеча прогорела, заходите в комнату берете тарелку и разбиваете ее либо топором либо молотом, можно не в комнате, но чтобы все осколки потом собрать, осколки на любой пустырь или кладбище.

Если все в порядке, то снится сон с голосом покойника, (у меня так и было) голос был умиротворен или снится покойник уже в светлых одеждах, это значит, что его смогли проводить до места назначения. Я в то время читала молитву об упокоении.

Сам обряд к церкви не относится, разве что икона Покрова, но помогает сильно.








Re: Как отцепить покойника
« Ответ #58 : 08 Октябрь 2013, 04:10:30 »
Уважаемые Мастера!

Прошу у вас совета. Подскажите как можно разорвать связь с умершим родным человеком?


Ситуация такая. 11 лет назад у меня умер отец. Все мы его очень сильно любили, и его смерть была для нас настоящим чудовищным горем. И нам всем около 10 лет потребовалось, чтобы прийти в себя. Стоит заметить, что со времен его смерти все в нашей семье стали терять силы, болеть уставать.
Пару лет назад мы его "отпустили" и почувствовали, что стало всем легче. Но где-то месяц назад у меня случилась сильнейшая за эти времена истерика, я очень сильно оплакивала.
Прошло время и я стала замечать, что кто-то стал ходить по дому, он стал приходить ко мне во снах. Опять я четко почувствовала его присутствие. Я чувствую, как теряю силы и понимаю, что моя истерика выдернула его из того мира.

Прошу, Практики, помогите и подскажите, что надо сделать, чтобы оборвать эту связь?

И еще. У меня остались кое-какие вещи отца. Его наручные часы, документы, фотографии, награды и пара серебряных крестиков.

Посоветуйте, Мастера, что лучше всего сделать с этими вещами? Слышала, что их надо сжечь или закопать. Есть ли иной способ нейтрализовать их негативное влияние? Все вещи хранятся в черном ящичке. Я их не вытаскиваю на свет божий.


Заранее благодарю Вас за помощь.


Не все то Зло, что кусается. Не все Добро, что улыбается.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #59 : 08 Октябрь 2013, 07:31:32 »
Посоветуйте, Мастера, что лучше всего сделать с этими вещами? Слышала, что их надо сжечь или закопать. Есть ли иной способ нейтрализовать их негативное влияние? Все вещи хранятся в черном ящичке. Я их не вытаскиваю на свет божий.
Да не надо ничего ни сжигать ни закапывать, если он что то попросит из вещей тогда закопаете на его могиле, а просто так жечь бессмысленно. Вы сами создали привязку, измучали и себя и его, не дали отцу покоя.  Счищайте привязки с себя и всех членов семьи, чистите дом, отцу сорокоусты за упокой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status