Черная магия и Руны

Как отцепить покойника

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #165 : 13 Август 2022, 23:45:18 »
Доброго времени, уважаемые практиеи ! Прошу извинить меня, если не в тему, но мои подозрения очень созвучны с 1 сообщением в теме, поэтому решила, что сюда. Когда родился мой сын, все родственники  находили визуальное сходство с его дядей - ныне покойным моим двоюродным братом, иногда даже в шутку называли его именем. Сходство это имеет непостоянный характер, иногда  оно очень сильно выражено, но секунда-другая, и опять не похож. Когда брат умер (в 2009 году), сыну было 8 лет, был очень активным, лидером. Сейчас моменты сходства стали чаще, появилось сходство и в поведении ( брат мог быть грубым, выпивал), появилась склонность к депрессии, радикальным решениям, живет в своем мире, отказался от общения со сверстниками, бросил учебу в университете, мотивировав это тем, что дистанционка - это ерунда, а не образование, с девушками тоже все непросто, и вот раньше всегда был в спорте, а теперь ослабленный, видно, что и рад бы, но сил нет. Неделю назад мама была на могиле у брата, попросила его отпустить своего внука, с тех пор мама почти не может визуализировать лицо сына. Диагностике только учусь, но в принципе, по клинической картине могу ли предполагать наличие некропривязки  с моим покойным братом ?

S3rgi0

  • *
  • 15
  • 0
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #166 : 24 Октябрь 2022, 07:39:38 »
Мой батя наделал кучу ошибок на похоронах бабки, в итоге она к нему не хило так прицепилась. Я тоже славил некропривязку, от себя я ее вполне отцепить смог. Хорошо помогает обтираться солью в ванной, сушеная крапива рядом с местом где спите, прослушивание тибетских мантр направленных на чистку чакр, так же проводил обряд "Худо на речную воду свести (Мансур)". С батей буду думать что делать,упертый как баран и не верит ни во что....

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #167 : 17 Апрель 2024, 09:27:26 »
Уважаемые, разъясните пожалуйста данный метод, покойник голову морочит, соображаю туго!есть более доступный вариант. когда покойный отождествляется с вольтом по всем правилам. потом вольт кладут в зеркальный треугольник (здесь придётся попотеть, чтобы сделать подобную вещь), а потом всё это закапывается на кладбищенском перекрёстке. и данный товарищ вообще не сможет к вам приблизиться. никогда. этот как наказание для него. это очень жёсткий метод. для живых не подходит. только по работе с мертвецами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status