Черная магия и Руны

Как отцепить покойника

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #150 : 23 Январь 2018, 06:12:24 »
Попробуйте для начала  Заказать ей сорокоуст за упокой, свечки за упокой ей ставьте, молебны. На себя защиту, дом почистьте, зеркала
она мусульманка. Все заказали.молла молится. Дом попробую рунами почистить.защиту тоже поставлю.
 

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #151 : 24 Январь 2018, 00:41:37 »
она мусульманка. Все заказали.молла молится. Дом попробую рунами почистить.защиту тоже поставлю.
Попробуйте почитать за нее молитву св. Уару -  несколько дней подряд,  раза по 3-6 за раз. Своими словами к нему обратитесь перед началом цикла.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #152 : 06 Май 2018, 04:18:46 »
Подскажите,приобрели огородик человека умершего недавно.Стала перебирать вещи его,стало просто страшно тошнить,что делать с вещами умершего,и как поступить с огородом,как чистить,есть новорожденный ребенок,идти на погост сейчас думаю не стоит?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #153 : 06 Май 2018, 13:03:20 »
Стала перебирать вещи его,стало просто страшно тошнить,что делать с вещами умершего,и как поступить с огородом,как чистить

Только по причине, что прежний владелец умер, чистка не требуется. Вещи раздайте или просто выбросите, мертвый не обидится и вам ничего не будет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #154 : 27 Май 2018, 12:53:46 »
Подскажите, пожалуйста, извиняюсь, если не в ту тему написала, тогда просьба удалить, как мне снять некро привязки, передающихся по роду, по женской линии в каждом поколении от ЧМ колдуньи, которая приворотами с летальными исходами забавы ради погубила много жизней, убившая своих младенцев-двойняшек с испитием их крови для заключение договора, кровь рода в залог оставила, прокляли ее профессионально и жёстко, проклятие прилипло с кучей замков, передаются мертвяки из рода в род, вследствии все вдовы в каждом поколении, двойняшки умирают в младенчестве или в утробе, у моей прабабушки умерли в колыбели, бабка родив мать трубы перевязала, зная о наследстве, у моей матери двойня девочек в утробе умерли, потом и мать через несколько лет за ними, у меня понятно следствие перекрытие всех дорогог, печать одиночества, у меня и сына 9 лет мертвяки родовые, уже в азарт вошли, бьюсь с ними долго, что то видимо не доделываю, липнит, ясень пень от доброжелателей влёгкую, параллельно приходится себя и сына чистить/снимать свежеприготовленные подарки, у кого какие идеи в алгоритме снятия, в последовательности снятия, буду очень рада почитать любые идеи, помогите, пожалуйста, желательно без рун, если возможно, с уважением))) очень подозреваю, что одна из мертвяков и есть эта моя прапрамадам, имени ее не знаю, где могила тоже, буду признательна любому мнению.

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #155 : 17 Март 2020, 20:14:59 »
снится и что говорит? что делает? До 9 дней - это нормально. Он еще практически рядом. Может быть он что то просит?

Ловушка, скажите пожалуйста очень нужно. Мой знакомый ходил на кладбище, не давал дары хозяину и хозяйке(ну по не знавши), пришел на могилку , отдал дары и ушел. Теперь у него сводит ногИ. Уходя с кладбища заметил как испортилась погода. Посоветуй как скинуть снова этого покойника на места его обитани и как попросить прощения и откупиться правильно от хозяйки и хозяина?

Orvil

  • *
  • 31
  • 1
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #156 : 26 Август 2020, 02:14:24 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста места где обычно крепится некропривязка?возможно быть некропривязка на спине -левая лопатка-со стороны сердца? Ещё вопрос-к чем смысл привязки покойника  к мужчине к правому каналу "Пингала" на половой чакре?

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #157 : 26 Август 2020, 02:55:47 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста места где обычно крепится некропривязка?возможно быть некропривязка на спине -левая лопатка-со стороны сердца? Ещё вопрос-к чем смысл привязки покойника  к мужчине к правому каналу "Пингала" на половой чакре?
Не слыхала про"Пингалу к правому каналу" в черной магии.
Я видела привязки и на спине, и на ногах, и на сердце.
Услуги не оказываю.

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #158 : 19 Октябрь 2021, 01:53:37 »
Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своей ситуацией и услышать ваши советы и комментарии по этому поводу. 4 месяца назад умер мой дедушка. При жизни у нас была очень сильная связь, человек очень сильно болел и страдал деменцией, но меня признавал до последних дней. Так сложилось, что перед смертью приснился мне за неделю, снилось что мы с ним прощаемся и он отдал мне три своих пальца(как складывают при крещении). После сна поехала домой чтобы с ним проститься и так сложилось, что дедуля умер на моих руках. Похоронили по христианской традиции, заказывали службу в церкви. Затем пришёл ко мне во сне спустя примерно 2 недели, уже без пальцев, диалога не было. Затем перед 40ка днями приснился. И ничего не предвещало беды. Но тут поехала домой и узнала что он донимает бабушку(свою жену) за ноги ночью её дёргает, посудой гремит, топает, хлопает в общем хулиганит. Этой же ночью в состоянии измененного сознания( не уверена что это был сон) дедушка напал на меня, душил, не могла ничего сделать. Лежу хриплю, на помощь позвать не могу, освободиться тоже не могу.. Парализовало полностью. Пыталась дотянуться до бабушки чтобы попросить помощи, хотя бы выйти из этого состояния, куда там... Хватка "мертвая". В общем кое как стряхнула его. Не понимаю с чем связана его агрессия в мой адрес. Диагностику сделать возможности не было. Что думаете по этому поводу. Очень жду ответов

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #159 : 19 Октябрь 2021, 06:31:05 »
как поступить с огородом,как чистить,есть новорожденный ребенок,идти на погост сейчас думаю не стоит?
На погост Вам зачем идти?
Но вот дом, купленный, не новый, я бы в любом случае почистила. Хотя бы от энергетики прежних хозяев. Огород/двор, по периметру пройти, можно со свечой, с травами, окурить, с очищающим заговором. Такую, общую чистку, от чужих энергий. Всяко, когда люди живут, у них не только радостное происходит. Даже свой дом периодически чистить не мешает, это сродни уборки.

узнала что он донимает бабушку
а как Вы и бабушка понимаете, что это именно он? видите в этих состояниях? а сейчас, продолжается такие фокусы?
тут разные варианты могут быть. Либо это вообще не он, а в его облике какая то сущность. Либо, если действительно он, то каким-то образом дух его прицепился. И нужно отцеплять, провожать его туда, где ему и место. Может быть по различным причинам. Что-то может вы не правильно сделали, может ошибка какая-то была совершена при похоронах. Раньше существовала сложная и серьезная система мер, при похоронной обрядности. Сейчас, всё меньше и меньше соблюдается это. Особенно в городах.

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #160 : 28 Октябрь 2021, 09:57:09 »
Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своей ситуацией и услышать ваши советы и комментарии по этому поводу. 4 месяца назад умер мой дедушка. При жизни у нас была очень сильная связь, человек очень сильно болел и страдал деменцией, но меня признавал до последних дней. Так сложилось, что перед смертью приснился мне за неделю, снилось что мы с ним прощаемся и он отдал мне три своих пальца(как складывают при крещении). После сна поехала домой чтобы с ним проститься и так сложилось, что дедуля умер на моих руках. Похоронили по христианской традиции, заказывали службу в церкви. Затем пришёл ко мне во сне спустя примерно 2 недели, уже без пальцев, диалога не было. Затем перед 40ка днями приснился. И ничего не предвещало беды. Но тут поехала домой и узнала что он донимает бабушку(свою жену) за ноги ночью её дёргает, посудой гремит, топает, хлопает в общем хулиганит. Этой же ночью в состоянии измененного сознания( не уверена что это был сон) дедушка напал на меня, душил, не могла ничего сделать. Лежу хриплю, на помощь позвать не могу, освободиться тоже не могу.. Парализовало полностью. Пыталась дотянуться до бабушки чтобы попросить помощи, хотя бы выйти из этого состояния, куда там... Хватка "мертвая". В общем кое как стряхнула его. Не понимаю с чем связана его агрессия в мой адрес. Диагностику сделать возможности не было. Что думаете по этому поводу. Очень жду ответов
До 40 дней вообще нормальная ситуация, когда в доме, где жил и умер гремит посуда, видят облик покойного, топает, трогает…., т.к он (душа) до 40 дней находится в доме и таким образом даёт о себе знать. Если прям, как Вы говорите донимает, значит либо что-то в похоронном обряде пошло не так, либо не упокоен, либо на что-то злится (чаще всего такая злоба возникает, когда до 40-ка дней выбрасывают из дома личные вещи покойного, Затевают ремонт, перестановку…, чтоб ничего не напоминало о нём).
Закажите ему Неусыпаемый Псалтырь на 40 дней(не путать с сорокоустом)естественно об упокоении - заказывается только в монастырях, и то не во всех есть, можно сразу в двух-трёх.
То, что приснился перед 40 днями, так это он прощаться приходил, больше его тут не будет. Душить он не мог, значит кто-то ещё или сами себя накрутили.
После 40 дней такое продолжается?

M_A_G_N_U_M

  • *
  • 19
  • 4
  • Fabri soli de suis atfibus iudisent
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #161 : 07 Ноябрь 2021, 16:30:27 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста места где обычно крепится некропривязка?возможно быть некропривязка на спине -левая лопатка-со стороны сердца? Ещё вопрос-к чем смысл привязки покойника  к мужчине к правому каналу "Пингала" на половой чакре?
                                                                                                                                                                                                                                          Здравствуйте! НОГИ!!

Добавлено: 07 Ноябрь 2021, 16:41:29
Ловушка, скажите пожалуйста очень нужно. Мой знакомый ходил на кладбище, не давал дары хозяину и хозяйке(ну по не знавши), пришел на могилку , отдал дары и ушел. Теперь у него сводит ногИ. Уходя с кладбища заметил как испортилась погода. Посоветуй как скинуть снова этого покойника на места его обитани и как попросить прощения и откупиться правильно от хозяйки и хозяина?
                                                                                                                                                                                                                                         Здравствуйте! Перед тем как работать с погостом нужно знать правила!  Не факт , что это покойный к которому обращался ваш приятель, на погосте есть еще куча других веселых сукщностей! Некропривязка по вашему описанию есть 100 процентов. Правила откупа есть на форуме. Как и закупа тоже! Описывать весь процесс избавления от подарка не стану т.к это не мое дело и человек должен был понимать, что ирает со смертью. То, что нужно отнести откуп и попросить прощения это однозначно!!! И Хозяевам и покойному!

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #162 : 30 Январь 2022, 03:34:52 »
Скажите, можно ли просить родственников ( например, бабушку) помочь отцепить покойника? И если покойница охраняет негатив, то не получится, нужно рвать договора или снимать замки предварительно?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #163 : 09 Август 2022, 17:46:49 »
Очень нужно разъяснить вопрос :" что делать с неупокоенным ведьмаком,  кот сам пришёл и жрёт.  И кричит что он сила . И ни на какие наезды на него не реагирут , а просто ржот,  обзывается и посылает?"

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #164 : 09 Август 2022, 18:12:17 »
ржот,  обзывается и посылает?"
А как он это делает? Во сне, в голове, наяву?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status